Поиск
Маршруты
Карты · Магнитогорск · Кафе

Аленка

Рейтинг 3,5
182 оценки
Открыто до 18:00
+7 (906) 898-57-09
Показать телефон
Магнитогорск, просп. Ленина, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Аленка, Магнитогорск, фото
Кафе Аленка, Магнитогорск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
60
Особенности

Адрес

Магнитогорск, просп. Ленина, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 898-57-09
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Столовые в Ленинском районе Магнитогорска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Уральская улица
170 м
4
Уральская улицаТеатр оперы и балетаОперный театрПервомайская улицаБиблиотека
Показать парковки

Особенности

Цены:средние
Средний счёт:120–120 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Оками суши
Рейтинг 4,4
Алиби
Рейтинг 4,9
Катана-суши
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,5
182 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Наталья Королева
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Не советую данное кафе. Зашли сегодня по пути пообедать первый и последний раз. Стаканы грязные и липкие! Из заказанной еды можно было пить только компот. Вся еда несвежая!!! Салат несвежий, заветренный, колбаса склизская на вкус. Манты не просто жесткие, а деревянные, минимум 3 дня после приготовления! Котлета с тухлым привкусом. Вся заказанная еда - на выброс! Стыдно должно быть в первую очередь директору данного заведения!!! Хотя судя по контингенту - длинная очередь из работяг, которые пришли уставшие, съедят все, чтобы им не дали, не поморщившись… замечаний с их стороны нет. На это и рассчитано. Берегите желудки!
2
Азамат Тагиров
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Супер кафе, всё вкусно, дёшево,для посещения с группой самое то,просторно.вежливый персонал.и добавлю ещё:на против кафе Алёнка находится столовая в которую категорически не рекомендую даже заходить,с порога встречает замка, со словами что вы здесь ходите ,помыто.Советую только Алёнку.
Александр Гончаров
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Персонал вежливый, но еда не вкусная. На вид чистенько, но столы липкие, стакан поставил, не с первого раза оторвал от скатерти (клеёнки). Сидушки у стульев болтаются, держатся на одном шурупе. Больше заходить туда не хочется!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных