Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Кафе

Алаверди

Рейтинг 4,1
192 оценки
Больше не работает
+7 (922) 263-82-21
Показать телефон
Тюмень, Старый Тобольский тракт, 2-й километр, с6
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Алаверди, Тюмень, фото
Кафе Алаверди, Тюмень, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
56
Особенности

Адрес

Тюмень, Старый Тобольский тракт, 2-й километр, с6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 263-82-21
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Моторный завод
186 м
2
Моторный заводЛесной микрорайонГаражи
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Цены:высокие
Средний счёт:1200–3000 ₽
Кухня:грузинская, европейская, кавказская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мята
Рейтинг 4,3
Большое Яблоко
Рейтинг 4,7
Flyfamily
Рейтинг 5,0
Штолле
Рейтинг 4,5
Ближе к делу
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
192 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Daniil Komissar
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Уютное, спакойное кафе, а летом можно сделать заказ в поилегающие с кафе беседки находящиеся в лесном массиве и создающие эффект отдыха на природе. Вкусная еда, а особенно шашлык. Приятная музыка. Очень нравиться кафе- рекомендую.
1
Максим Будрин
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2023
ИЗУМИТЕЛЬНО!!! Атмосферная обстановка и очень - очень вкусно!!! Шашлык, закуски всяческие, с пулу-жару хачапури великолепные, а хинкали - это просто восхитительно. Что не съели, доедали дома под утро - пальчики оближешь!!!
1
Евгений Г.
Дегустатор 4 уровня
11 ноября 2022
Шашлык вкусный. Борщ - бурелом из соломы капусты и свёклы. Овощи надо крошить мельче, доваривать их до более мягкого состояния. Бульона должно быть больше. Лепёшка хорошая. Чай вообще не вкусный. Просто отвратительный. Не спасает ни лимон, ни чабрец. Мы так и не смогли понять в чём проблема. Толи вода плохая, толи резина пресс-заварника, толи заварка по нескольку раз использованная, толи сама заварка отвратная. Один чайник, вообще, нам показалось, что утеплён! монтажной пеной изнутри. Надеюсь что нам просто показалось и это было что-то другое. Но вкус отвратный. Несколько раз заезжали потому что рядом и быстро. А так... шашлык, лепёшка, салат.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных