Поиск
Маршруты

Аксон

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
1113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
2902 оценки
Оцените это место

1113 отзывов

По умолчанию
Оля Кузнецова
Знаток города 3 уровня
22 марта
Пока это лучший магазин из моего строительного опыта, чисто, выбора огромное количество всего, доставка минута в минуту и причём не дорого. Продавцы отзывчивы. Удобство в приложении можно отследить где мой товар. Всё супер. Однозначно появлюсь там ещё. Делали на заказ дверь, ждали 2 дня, а не 2 недели как во многих магазинах. Супер, очень понравилась. Доступные цены!!!! 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Антипов
Знаток города 4 уровня
16 января
Доброго дня. Магазин большой. Выбор громадный, товары качественные..! Искал панели МДФ по Владимирской области.. Нашол только в Аксоне, то что надо, очень доволен. Заказал доставку, тоже недорого вышло, приятно удивило, доставили на след день все в целостности. Очень вежливые продавцы консультанты. Благодарочка
2
2
Посмотреть ответ организации
светлана о.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Компетентный, организованный и очень вежливый персонал, большой выбор товара на любое направление, хорошего качества и что очень приятно это ценник! Делаю также заказ онлайн и очень удобно заказывать доставку к нужному времени,дню и ещё есть возможность разделить оплату по частям!
3
1
Посмотреть ответ организации
kurnabirovae
Знаток города 2 уровня
20 марта
Добрый день!Мы хотим поблагодарить продавца Марию,за доброжелательное отношение,правильный подход в нашем вопросе.Она с лёгкостью помогла нам в выборе и подсчёте плинтусов,все быстро и правильно оформила.Добрая,отзывчивая,внимательная,знающая ассортимент товара.К таким продавцам хочется возвращаться снова и снова!!😊
1
Посмотреть ответ организации
Вово Море
Знаток города 11 уровня
11 мая
Заехали с тестем. Нужен был кран(для бочки),сантехнический три четверти и такой же переходник + лента(намотка на резьбу). Прошлись быстро,нашли быстро. Удобно всё расположено. Выбор большой. Народу не много,хоть и выходной был. Найти мне кажется всё,как в самых крупных гипермаркетах. ИЗ МИНУСОВ: Отсутствует туалет для посетителей и на кассе был какой-то бородатый и недоброжелательный кассир.Бородатым вообще как правило не доверяешь.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бакалейский
Знаток города 3 уровня
8 мая
Большой, удобный магазин. Продавцы и ребята на выдаче товаров приятные и быстро обслуживают. Потдержка он лайн заказа на высоте. Но.....все плюсы перечеркивает отсутствие ассортимента при чем эта ситуация не меняется из года в год. Последний пример. Хотел купить водосточку обычный цинк и креплений желоба нет, заглушки нет. В прошлом году пытался собрать пластиковую водосточку все те же прблемы. К стати подтверждение моего отзыва может быть заказы в которых удалены позиции которых не было и замены которые пришлось сделать например в место цинковых креплений по 140 руб пришлось брать крашеные неродные по 180 и их еще рассверливать для цинковых желобов. Очень не удобно🤬
Посмотреть ответ организации
Михаил Фимин
Знаток города 5 уровня
22 мая
На сегодняшний день это самый приемлемый магазин. Если даже поставщик не поставил товар то менеджер звонит и предупреждает. Заказанные товары привозят вовремя. У меня заказ был на 17–00 до 22-00привезли раньше. Доставка аккуратная занесли до подъезда аккуратно все сложили. Так что советую этот магазин всем
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
9 марта
Служба "заботы" (чат на сайте) - это дезинформаторы: отвечают, что доставка 4 марта, то 9, то 11 марта ... На самом деле - бронь ДО 7 марта!! Сплошные косяки то возвратом денег за выполненный заказ (!), когда сообщила об этом - стали вынуждать приехать из другого города оплатить на кассе (заказ был оплачен через СПБ), то прям угрозы начались. Две недели разруливали ситуацию!! Сам товар хороший, соответствует описанию. Доставка тоже своевременная и аккуратная.
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 4 уровня
7 мая
К сожалению, мой опыт покупки в этом магазине строительных материалов оказался крайне разочаровывающим. Изначально привлекло обещание широкого ассортимента, но на деле оказалось, что большая часть плитки доступна только под заказ, а сроки поставки оказались совершенно непредсказуемыми. То, что должно было занять две недели, растянулось на месяц, с постоянными переносами даты доставки. Ситуация усугубилась тем, что мы доверились сотрудникам магазина, которые сделали расчет плитки и проект. Оплатив все по их рекомендациям, мы оказались в ловушке. Когда, наконец, плитка была доставлена, выяснилось, что нам насчитали избыточное количество – целых девять лишних плиток формата 60х120, что эквивалентно четырем с половиной упаковкам. Учитывая немалую стоимость этой плитки, переплата составила более 12 тысяч рублей. Но и это еще не все. При более детальном осмотре, даже в заводской упаковке, обнаружились сколы практически на каждой пачке плитки. Теперь возникает вопрос: кто несет ответственность за эту ошибку? Магазин отказывается принимать возврат, ссылаясь на истечение семидневного срока с момента покупки. Получается, что я осталась с излишками дорогостоящего материала, и совершенно не представляю, что с ними делать. Складывается впечатление, что в магазине работают некомпетентные специалисты. Они допускают грубые просчеты в расчетах, что приводит к неоправданным тратам для клиентов, а сами, видимо, получают за это премии. Найти виновных в такой ситуации практически невозможно. Однозначно могу сказать: больше ни ногой в этот магазин. Надеюсь, что он скоро закроется, и на его месте откроется что-то действительно достойное, например, "Лемана Про", который, я уверена, будет в разы лучше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Levin
Знаток города 18 уровня
30 марта 2025
Удобное расположение со стороны Москвы, из Владимира тоже рядом разворот на светофоре, вместительная парковка. Пользовался как доставкой материала на дом, так и самовывозом: подъезжаешь с чеком к пандусам с торцевой стороны здания и все оперативно загрузят. Слева лесоторговая база, всегда берем там топливные брикеты, так как цены ниже, чем в гипермаркетах. Справа в холодном зале товары для стройки , выбор внушительный. В центральной части все основное: сад и огород, электроинструмент, сантехника, электрика краски , крепежи. В помещении чисто, расставлено все интуитивно понятно. Отметил бы 4 минуса: - Часто отсутствует необходимая бытовая мелочь по дому. Например, арматура для сливного бачка безальтернативно пару вариантов, какие-то переходники и прокладки...приходится докупать в инженерной сантехнике. - Цены выше среднего. Крепежи в наличии есть, но фасовка маленькая. Если нужно 20шт. , то это незаметно, а вот когда набирать 500шт, тут уже понимаешь разницу в цене. Напрашивается прогрессианая шкала скидок за большой объем - Плохая связь с мобильным интернетом в помещении и ,,тяжелая " работа терминалов. Иногда хочется что-то посмотреть и сравнить через приложение. - Отсутствие туалета. После получасовой езды и хождений лишним не будет
4
Посмотреть ответ организации
Алдександр Д.
Знаток города 2 уровня
19 января
Всем здравствуйте ! Необходимо было купить сантехнику. Очень быстро оформил заказ в интернет - магазине и с приличной скидкой. Товар получил так же быстро, работники магазина и склада вежливые и высокопрофессиональные. Всем рекомендую обращаться именно в Аксон.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фоменко
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Заказ был от 9 февраля 2025 г #27845829 , заказ собирали 10 дней , по итогу одной позиции не было, возврат денежных средств до сих пор нет. В чате поддержке сказали ждать,по телефону тоже не внятно сказали передадут в бухгалтерию,сервис отсутствует....почти месяц непонятно что и как....плитку когда забирали вся в разодранных коробках,плитка перевязана скотчем по лицевой стороне,которую нужно будет отчищать. Прошу разобраться в данной ситуации администрацию аксона!
6
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 5 уровня
28 марта
Сегодня привезли нам плиточный клей и его просто бросили на пол в коридоре...Вы же не в сарай зашли,а в квартиру,можно как то поаккуратнее это делать! Подпрыгнуло просто всё. Так не делается! Ещё и денег за это заплатили.Что б тебе пришли и бросили.Учите своих сотрудников аккуратности.
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 6 уровня
29 марта
Во первых никогда нет клиентоориентированности, ни в магазине ни в чате . Во вторых столкнувшись с доставкой , я убедилась еще больше в отстойном сервисе . Интервал стоял у нас с 15 до 22, то есть я могла сказать курьеру , что мне к 22:00 будет удобно , но спорить я не стала, позвонили в 14:10 сказали через 30 минут будем ! Не за час как положено , даже не спросили удобно ли встретить , просто перед фактом ! Купили тут только потому что очень устали вытирать плитку и ездить
1
2
Посмотреть ответ организации
Юля Варванина
Знаток города 5 уровня
25 марта
Ужасный магазин. Выбора практически нет по обоям - все образцы доступны в количестве 1-2 рулона, заказать на сайте тоже нельзя Интернет в магазине не работает, а все заказы через личный кабинет В итоге поиск обоев был не по вкусу, а единственный вариант с нужным количеством рулонов - и то один пришлось забрать образец Но это еще не все. Оформляли доставку с менеджером, с ее телефона, она выбирала все параметры. 10 раз проговорили, что нужна в будни доставка после 19 часов - выходные выбрать доставку было нельзя Оплатили все включая подъем до двери И что вы думаете? В 15 часов звонит курьер, что через 10 минут будет. Перенести доставку нельзя, только через колл центр. Колл центра нет!! Есть только чат В чате сидит полубот, который не отвечает на половину вопросов, перезвонить не может Доставку перенести - доплата еще 1000 рублей. Возврат удаленно нельзя, только лично на кассе Решений никаких не предлагают, раз в 10’минут отвечают шаблонно Хуже, чем на рынке. Не рекомендую даже заходить туда за чем то важным для ремонта
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Вот вроде и магазин неплохой, и выбор есть, и цены устраивают, но то, что сидит за кассой-это тихий ужас. Несколько раз приходилось ждать, когда дама оторвётся от чего-то интересного в телефоне и соизволит на тебя взглянуть. Другая, помоложе, тоже с таким видом, что одолжение делает.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарина Мансурова
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2025
Огромный выбор стройматериалов, инструмента и хозяйственных бытовых предметов. Есть отдел с садоводством. Консультанты всегда на месте, очень вежливы, помогают разобраться тем, кто не понимает в этом ничего. Намного лучше аналогичного магазина в ленте, где продавца вообще не сыщешь.
2
4
Посмотреть ответ организации
Инна А
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Вроде есть всё, что нужно. Ассортимент отличный, прилавки красиво выставлены. Но цены завышены. А кассы, прям квест. Хорошо если работают кассиры. А то, то кассиров нет, то программа не работает неизвестно на сколько, прощайтесь с вашим выбором покупок. Я по своим покупкам ну точно 5% заслужила, а оп, никаких бонусов...И одноразовых пакетов на кассе под химию не допроситься, что вы, покупайте большой пакет. Хороший магазин, но трояк и то высоко из-за сервиса.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Заказывали поликарбонат с доставкой. Выбрали самый дешевый способ доставки (это большой плюс).Во время доставки постоянно на связи были. Все доставили. Нареканий нет. Мы довольны. Думаю, что будем заказывать еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Не советую данный магазин! С возвратом проблемы. Цены высокие. В зале никого не найдёшь для помощи. Касса всегда работает только одна, вне зависимости от очереди. Для Гипермаркета такого размера очень мало товаров в наличии, только мелочёвка. Товар пересортирован, подобрали несколько смесителей, но найти их на стойке не удалось. Данный магазин можно рассматривать только для покупки мелкого товара. Все крупные и дорогостоящие товары советую покупать в других.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Чеглов
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Сделал заказ на ЛДСП. Изготовили довольно быстро - дней за 5. При подвозе выяснилось, что одна деталь сломана. И началось. Первую неделю тишина. Сам начал писать. Сказали,что закажут. Прошло 2 недели - а воз и нынче там. До сих пор заказывают. Заказ распила в АКСОН - все, более не разу. Не очень-то и дешево, да и само ЛДСП плохого качества, какое-то рыхлое. PS. Прошел почти месяц, как привезли брак и до сих пор ничего не сделано. Наверное буду добиваться возврата товаров и компенсации потраченного времени через суд.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Грязнова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Поставила бы минус один отвратительная организация заказ сделала 22 февраля доставка должна была быть 7 марта, переносили 3 раза , под конец когда пришел товар я не смогла его получить потому что у них проблемы в программе из за которых они не могут пробить товар! В итоге мне сказали отменить и когда уже отменила сказали деньги в течении 10 дней ждать! Сказать что я расстроена,это даже хуже! В тех поддержке говорят одно в магазине другое!Ни Когда Не заказывайте онлайн если вам не жалко своих нервов!!!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬЧИК
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Короче первая покупка была-ванна, выдано в упаковке, при попытке распаковки и осмотра, сказали, чего там проверять, дома откроете, но всё же открыли там, оказалось ножки вообще не от этой ванны, а для этой в магазине не нашли.. Сдали. Вторая покупка-плитка, выкупили, но при укладке не хватило, поехали 24 июня, нам сказали привезут 26,планы подстроили, ждём, 26 написали ждите 27,а 27 смс прислали, теперь 29. Печально на пофигизм и напрасные ждалки, как будто у нас больше никаких планов и дел не должно быть. В дальнейшем только не сюда 🤨
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Постнов
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Отличный стороительный магазин. Много товаров и аксессуаров для дома. Добрый персонал всегда подскажет где что находится. Если вы не найдёте нужный вам товар то вас пустят в склад
1
Посмотреть ответ организации
Галина Блинова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Сегодня посетили данный магазин. Дизайнер Антон помог с выбором плитки для ванной комнаты. Очень приятный молодой человек. Всё подсказал, сделал нам дизайн проект. Оформил нам заказ. Продавец-консультант Татьяна тоже была очень вежлива с нами. Ответила на все интересующие нас вопросы. Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Konstantin Karpov
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
Достаточно большой выбор товара. Покупал евро вагонку и не только. Очередей нет так как быстро работают на приемке. Выдача моментальная! Есть заезд в бокс с товаром! Рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мосалов
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Аксон, хорош так как торгует по безналу и выделяет НДС! Есть скидки и значительные! Большой ассортимент товара. Есть минусы: Когда товар (определенный артикул) заканчивается, менеджеры пожимают плечами и не могут ответить когда же он снова появится в наличие и возможно ли его заказать снова в личном кабинете!!! Всё делает кто то.... но кто они не знают. И будет ли он повторять тот или иной артикул в заказ ассортимента тоже никто не скажет. Ждите и смотрите. А так все прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Олег Горбачев
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Удобство заказа через приложение, быстрая обратная связь, вежливость и компетентнрсть менеджера и водителя. Доставка осуществлена в указанное время. Рекомендую этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Чесноков
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2025
Заказал материал для закрытия ниши в сан узле.Получил 30% браку.Продавец не разбирается в ассортименте.Панели ПВХ 8мм ,а комплектующие все разные,собрали всю не кондицыю.Из трёх брусков, один другой.Зказ номер 29 686 587.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Смирнова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Интересно продавцы устраиваясь на работу проходят кастинг на самого неприветливого и угрюмого консультанта? Ужас просто. Мало того, что продавцы некомпетентны, их никогда нет в зале, а уж когда дают консультацию, делают это с таким недовольным видом, будто сделали тебе одолжение. Удивительно как вообще их на работу с людьми берут🤦🏻‍♀️ Про кассиров вообще молчу - женщина, по всей видимости сильно обиженная судьбой, начала грубить и в недовольном тоне отвечать на вопросы об оплате. Тихий ужас! Руководство, примите меры, пока еще у вас есть клиенты!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Друзья, Аксону однозначно 5 звезд! Я его очень люблю! Спасибо за отличный персонал, всегда готовый помочь, за мгновенное решение проблем с товаром, возврат и замену при необходимости. За большой ассортимент и помощь в выборе, адекватные цены и отличную доставку. Конечно же рекомендую!
1
5
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Далеко ехать и не удобно поворачивать, когда едешь со стороны Владимира, а так всё отлично, Заказ пришёл быстро, с менеджером общение хорошее, в общем я очень доволен магазином и отношением к клиенту.
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Ковалева
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Удобный выбор товара на сайте. Отлично работает служба поддержки - все разъяснили, выполнили просьбы. Респект девушкам!! Доставка во время.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Оплатили товар, договорились о доставке. И в день доставки выяснилось, что владимирский филиал аксон не может распечатать об оплате, хотя деньги поступили на счет. И соответственно не доставляют. И никто решить не может этот вопрос. За сутки так и не разобрались. Ни денег, ни товара. Предложили лишь написать жалобу на сайте…. А уж как разговаривают сотрудники горячей линии, это за гранью . Если бы можно было поставить оценку -100000, она бы стояла им за все!
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9210
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Не рекомендую. 2 сентября 2025 сформировал корзину с товаром. Там стояла дата доставки по указанному мной адресу 4 сентября, 3 сентября оплатил заказ , что 4 сентября заказ будет доставлен, По факту привезли 8.09.2025. В период 4-8.09 сотрудники Аксона в чате в ответах отвечали так как будто им все равно на репутацию компании и на клиентов компании. Контактов для связи с отв руководителями не дали. Написал несколько писем в головную компанию г.Кострома, всё без ОС. Ранее 2020-2021 часто и много покупал в Аксоне, все было на уровне.
Посмотреть ответ организации
Kolychka
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Заказали плитку ... С браком. Ждём другую.. Заказали душевые огорождения.. С браком. Отказались, так как ждать ответ с фабрики, возможно месяц. Приехала все таки плитка, разбитая. Обменяли. Думала хоть бонусы спасут от разочарования. Так нет, надо было регистрироваться в программе. Удалила приложение...
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Водопьянова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Два года я покупала в Аксон стройматериалы. И когда была в отъезде потребовалось срочно сделать закупку и доставку онлайн. Конечно выбрала Аксон....... И пожалела бесконечно!! Полное отсутствие клиенто-ориентированности колл-центра и службы доставки!!! 4 раза переносили доставку и нарушали сроки: то не успели загрузить, то поколотили плитку всю, то поколотили часть плитки, то опять не успели загрузить..... В итоге у нас простой работ в офисе 5 дней!! Доставку предлагали с 16 до 22.00 в воскресенье! В то время, как мы не работаем в выходные и уж точно в 22.00 никто там ждать не будет. При последнем созвоне мое ожидание было 6 минут на линии, пока менеджер что то "уточняла"... Ремонт продолжается, надо много что еще купить... В Аксон больше не обращусь принципиально.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Сидороаа
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Все понравилось, доброжелательный персонал, помогли в выборе товара, доставка без задержек, привезли и разгрузили, все вовремя
Посмотреть ответ организации
Руслан Соколов
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Хороший торговый центр, большой выбор товаров, грамотный персонал который подскажет ответ на интересующий вопрос,удобно организована доставке товара в удобное для клиента время Если есть карта магазина это очень хорошо, можно получить скидку. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Игнатьев А.
Знаток города 11 уровня
22 марта
В целом магазин неплохой. С возвратом товара только есть сложности - ждут долго ответа от производителей, на себя возврат не берут. А также по доставке самому нужно хлопотать. Не очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Анна Андрианова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Клиентоориентированность нулевая. Ситуация: 05.12.2025 заказывала штукатурку через мобильное приложение. Оплата через СБП, дс списали. Заранее ознакомившись с правилами возврата, в этот же день, отменила заказ. Согласно оферте, при отмене заказа, который не передан продавцу, дс автоматически перечисляются на расчётный счёт покупателя, т.е. возврат дс происходит мгновенно. Однако, по состоянию на 08.12.2025 дс не поступили на расчётный счёт покупателя. Неоднократные попытки связаться с службой поддержки не принесли положительного результата. Поддержка разводят руками и отвечает: « заявка по возврату в работе, произошла техническая ошибка». На вопрос, в какие сроки будет осуществлен возврат? ответа нет. На попытку получить какие-либо документы о разблокировке дс поддержка отвечает, что такими документами не располагает и дс у них отсутствуют. Как итог: информации о возврате нет, денежные средства не поступили, сроки об осуществлении возврата не обозначены и товара тоже нет. Указанное грубо нарушают положения, предусмотренные офертой, а также закон о защите прав потребителей. Вот такая волшебная организация. № заказа 30311129
1
Посмотреть ответ организации
Фируз Зарифов
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Без обид, вы эти 3 звезды достойно заслуживаете. Причина:, ваш магазин достаточно большой, из за этого еду с разных объектов с далека и в надежде найти необходимое материалы. Не хватает ассортимент нужных материалов, сотрудники отделов не знают свои позиции материалов и не хотять знать. По 10-20 минут надо ждать ,что к тебе подходили после вызова. Всегда очередь в кассе. Почему-то достаточно давно работает только 1 касса . Без различие сотрудников в помощи подбора материалов. Хорошо расположение Т.Ц Хорошое качество материалов.
3
1
Ольга Лушина
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Заказали плитку с доставкой. Обещали доставку 31.03.25 с 18.00 до 22.00. Прождали напрасно. 1.04.25 смс сообщение плитка отгружена. Через какое-то время сообщение что машина будет через 16 минут. И через 4 минуты, машина подъехала. Обещали за час предупредить. Мы не живем по адресу. Приехав через 30 минут, машину не нашли. Вопрос...Как у вас происходит оплаченная доставка? И как теперь плитку получить?
4
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Выбор в магазине большой, но персонал желает лучшего. Особенно хочу заметить на "выдачи товара", второй раз попадаем на девушку зовут Виктория, ладно без улыбки, все бывает, но поздороваться с клиентов ОБЯЗАНЫ и как минимум ответить на вопросы, а не молчать в ответ. На месте руководства, я бы в первую очередь обратила внимание на отзывы именно по сотрудникам. Так же очереди огромные, всегда работает одна касса. Не рекомендую. Больше не обратимся.
9
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Занина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Три раза делали заказ и три раза что-то не так. В первый раз не доставили инсталляцию. Второй раз клей для плитки не весь. А в третий раз переносят доставку плитки уже в 4 раз!!!! Месяц никак не могут доставить плитку. Не рекомендую данный магазин. Туда ехать только за болтами, которые в наличии!!@
1
Посмотреть ответ организации
галина нагиева
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Заказывала товары в аксон, привезли в оговоренный срок Заранее предупредили о том что машина подъедет Вежливые молодые люди быстро произвели разгрузку. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Люди отзывы все пишут и пишут, а ответ организации все один и тот же … И ничего не меняется. Если сотрудники не стали резко улыбаться и здороваться после беседы с руководством , которую вы обещали в ответах, то не место им там. Персонал-это ваше лицо. Про цены, ассортимент и доставку, вообще молчу. Кассир с телефоном на кассе, который обслуживает клиента, как минимум не уважение.
3
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Не советую данное место! Заказали входную дверь с установкой. Было несколько вариантов, где купить. В данном магазине уверили, что установят в течение 5 дней, поэтому заказали с установкой здесь. Уже больше недели живем без входной двери, в магазине не могут ответить когда установят. Звонил установщик и сказал, чтоб мы купили пену для установки(на сайте Аксона написано, что пена входит в установку) и он не в силах в одиночку установить тяжелую дверь, так что ждите, как появится возможность. без сроков. По телефону в Аксоне даже отказались выдать установщику пену, и сказали, что они вообще за него не отвечают. Но за установку деньги берёт сам магазин! И говорят, что они за это ответственность не несут. Это как? На протяжении уже нескольких дней ежедневно звоню, и никто не может помочь. Когда прошу у них вернуть деньги(полностью за весь заказ, с учетом доставки в том числе) и забрать свой товар, на что мне отвечают- привозите дверь (85кг) в магазин и оформляйте возврат. У нас заказ с доставкой, и если что-то не так, то так же доставка забирает товар. Наконец-то, назвали дату установки-14.05. И..... Наступило 14.05 (всего на 10 дней позже обещанного в начале). Отпросились с работы, ждем установщика, а его НЕТ! Звоним ему и оказывается, что он сегодня к нам не приедет(даже не предупредив), и не знает опять когда у него получится установить эту дверь.... Вот такой сервис. Всем советую задуматься перед покупкой чего-либо серьезного в данном магазине. Итог: - изначально мы говорили, что нужна дверь с установкой, без установки нам она не нужна - просили вернуть деньги за заказ и забрать свой товар, нас уверяли, что чуть позже приедет установщик и всё сделает(не хотите ждать-привозите дверь сами на возврат) - через 14 дней ожидания установки входной двери, ежедневных звонков в данную организацию, получили ответ, что не могут выполнить установку и готовы вернуть деньги за установку. На возврат товара было отказано, т.к вернуть товар в исправном состоянии можно только в течение 7 дней (но мы готовы были раньше вернуть, сам магазин уверял, что установят). Не смогли выполнить установку в срок 5 дней, тянули время, чтоб потом отказать и в возврате товара и денег за него. - мы вынуждены были вызвать мастера по установке двери из другой организации, потеряв время и деньги Обман покупателя "на лицо"
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Маховская
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Выбор товара большой,но система скидок отсутствует напрочь, покупали здесь материалы для ремонта квартиры, сумма не маленькая,но никаких скидок не существует. И бонусная программа очень интересная.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Морозов
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Покупал доску на веранду, размеры соответствующие , доска хранится в надлежащем виде, доставили день в день, спасибо буду заезжать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6