Поиск
Маршруты

Аксон

Обзор
Фото
198
Отзывы
1150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
3604 оценки
Оцените это место

1150 отзывов

По умолчанию
Nord Lepard
Знаток города 10 уровня
15 января
Лично у меня исключительно положительный многолетний опыт покупок в Аксоне. Я не из тех, кому нужна помощь продавцов-консультантов: смотрю и разбираюсь самостоятельно; ремонты делала в двух квартирах своими руками, поэтому могу терпеливо подождать, когда плитку под заказ привозят позже заявленного; обладаю средним уровнем дохода, но вполне благосклонно отношусь к ценам в этом магазине. Если Вы такой же покупатель, Вам магазин "зайдёт". Самая главная фишка, на мой взгляд, - это конструктор кухни и мебельных деталей. Собирала на сайте и пользуюсь двумя кухнями отсюда, регулярно делаю заказы на детальки. Качество последних посредственное, конечно, но мне удобно прямо с телефона зайти, задать нужные параметры, нажать кнопку заказа и потом приехать забрать готовое. На фото из Аксона плитка, линолеум и кухня.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Доронина
Знаток города 3 уровня
22 июня
Хочу выразить огромную благодарность промоутеру Андриишиной Вере Николаевне, которая так тонко почувствовала мой вкус и цвет желаемых обоев, что смогла подобрать идеальные варианты обоев во всю квартиру! А также посоветовала клей и рассчитала необходимое количество пачек. Доставка из Аксона получилась бесплатная - это тоже порадовало! Очень удобно делать покупки для ремонта в одном месте. Поэтому магазин Аксон на пр. Фрунзе - однозначно советую!
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Покупаем в Аксоне уже не первый раз. Выбор товаров относительный, но на любой вкус. Персонал порадовал. Выбирали плитку на стены и краску. Всё объяснили, показали. Особенно понравилась работа продавца Алексея в отделе красок. Всё подобрали по нашим объёмам стен, рассказал по подбору красок и колеровки. Видно что парень знает свою работу. По доставке оформляли быстро и кажется самая дешёвая, имея ввиду по области, а именно в рп Некрасовское. Водитель отзвонился, обговорили, привёз, помог разгрузить. Качество товара соответствует. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Сапронов
Знаток города 11 уровня
27 марта
Большой Т.Ц. Большой выбор товаров. Плохая работа продавцов-консультантов, не очень спешат с помощью выбора товара, все заняты разговорами между сабой. Отговорка что это магазин самообслуживания. 26.03.2026 года хотели купить унитаз, прождали почти час ни кто не подошёл, когда подошли к консультанту в жёлтой форме сказали что надо идти к консультанту в красной куртке 🤣. Привезли унитаз на кассу попросили проверить на наличие повреждений, не совсем вежливо сказали что сами должны проверять. Не рекомендую этот торговый центр, на три покупателя десять консультантов которые заняты своими проблемами.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Покупать готовый или под заказ шкаф дорогое удовольствие, но если руки растут откуда нужно можно сделать самому. Заказал мебельные щиты в Аксон, я так понял делают сами, размеры указал которые мне нужны, все привезли в указанную дату, упаковано правда на "минималках", но привезли без сколов, все супер, советую!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Головешкин
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Ужасный магазин оплатили товар в воскресенье , доставка на понедельник, в итоге звонок и перенос на среду, в среду звонок в 16.00 и перенос доставки на четверг и части товара не оказалось в наличии, простой рабочих и потеря времени
Посмотреть ответ организации
Елена Хайруллова
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Отвратительный магазин, заказала у них кухню, за три дня которые прошли, они мне позвонили несколько раз, то у них нет одного фасада, перенесли сроки, далее нет стеновой панели, поменяла на другую, на следующий день звонят и говорят что этой панели тоже нет. Я замучилась ездить к ним и выбирать то что мне не подходит. На мои слова, что я хочу отказаться от кухни, мне говорят не имею право! Буду писать в претензию и заявление в прокуратуру. Не заказывайте у них кухню ни в коем случае!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
9
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Я доволен и доволен всем, что связано с Аксоном на Фрунзе. Зима, занимаюсь ремонтом, крашу, клею. Понадобилась помощь в выборе приятных оттенков краски, искал своё , близкое комфортное для моей семьи. Мне помогла найти то , что мне нужно промоутер отдела краски Ирина Васильевна Сальникова, как я узнал уже позже этот специалист не только мне помог, а ещё и многим людям и все благодарны ей колеровку она делает волшебно сразу видно умная, деловая женщина спасибо🌹🌹🌹
3
Посмотреть ответ организации
илья к.
Знаток города 11 уровня
10 января
Большой сетевой магазин с скудным ассортиментом товаров в текущий момент. В магазине крайне мало товаров для ремонта с хорошим соотношением цена-качество. Ассортимент отдельных категорий удручает, что вероятно не допустимо для крупного строительного супермаркета. Однако, можно закупиться дешманом и сделать кое какой ремонт (((.
Посмотреть ответ организации
Катерина З.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Заказала двери в магазине «Аксон» с доставкой до двери, и произошла следующая ситуация. Прибыв к дому, водитель заявил детям, ожидавшим его на улице, что они должны быстро разгрузить машину. Когда ребенок попросил позвать родителей, ему отказали. Дети аккуратно разгрузили машину, и водитель незамедлительно уехал, несмотря на то, что на проверку товара отведено время. При заносе товара домой я обнаружила повреждения упаковки и царапины на двери. Очевидно, что вы отгружаете бракованный товар и не предоставляете время на его проверку. Также хочу отметить, что водитель подсунул документы для подписания несовершеннолетним подростком акт приема товара, что недопустимо, так как у него нет права подписи и ответственности. Хотя в договоре четко прописана доставка до подъездной двери, а не выгрузка из машины, ребенок, попав в стресс, принял брак. Магазин «Аксон» отказал мне в принятии обращения, написал: «Мы подписали акт», но получается, товар мог получить любой другой человек, который не имеет отношения к заказу.
13
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Nomikossov
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Уже несколько лет осуществляется попытка реанимировать мертвеца вкладывая в него деньги и время. Ассортимент ограниченный, найти продавцов-консультантов в торговом зале не возможно. На кассе вечные очереди, хотя тх несколько штук работает одна, или максимум две с тормознутыми кассирами. Вернуть товар это целый квест, нет чека ищи когда совершал покупку, пиши заявление. Про кассы самообслуживания там не слышали. Цены выше чем везде.
9
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Никому не рекомендую данный торговый центр . Купили товаров на четырнадцать тысяч рублей. Так как товары тяжёлые, пришлось воспользоваться доставкой . Доставка обещала быть двадцать шестого июня . В результате нам пишет менеджер , что товар не доехал до Ярославля. Деньги возвращать отказываются , так как это мерный, отрезной товар ( линолеум) . Но ведь нам его не отрезали , его в принципе нет в торговом центре. Я считаю , что это новый способ заработка - обман . Ни товара , ни денег . Подумайте как следует, прежде чем обращаться в это заведение.
10
Посмотреть ответ организации
Фед Мистер
Знаток города 20 уровня
19 января 2025
Отличный магазин. Есть парковка и практически всё, что нужно для строительства. Будьте внимательны: сам магазин работает до 21:00, а вот строительный двор этого же магазина - до 20:00. Информации об этом в магазине нет.
3
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Почти каждый заказ - это срыв сроков. Заказ всегда делаю за неделю до доставки, но именно в день доставки безответственные работники Аксон сообщают, что оказывается товара нет в наличии и нужно ждать еще неделю. И это повторяется и на следующей неделе. На данный момент мне не могут привезти кухню уже несколько недель. Фото доказательства этой ситуации прилагаю.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Афоничева
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отвратительный сервис «дизайна кухни». Пришли в то время, когда записались. Недовольная девушка посмотрела на нас и сказала: « вы что тоже ко мне… сейчас я позову другую.» Пришла еще одна недовольная дама, которая не разбирается ни в программе, ни цветах фасадов и явно совсем не дизайнер. Спросила, что мы хотим. И мы сами называли какой шкаф следует за каким, то есть самостоятельно составили проект кухни. Причем очень много ограничений, такого размера нет шкафа, нет шкафа для посудомойки, нет бутылочницы, нет ручек и тд. Не получили никакой консультации по дизайну кухни. Накидали проект примерно, кинули нам ссылку с ним на сайте. Распечатать не смогли, принтер черный, сломанный. Все время сотрудница сидела с недовольным лицом, цыкала, вздыхала. Сервис просто ужас… Не советую обращаться за проектом в данный магазин. Проще самим дома все составить и приобрести нужное
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталек
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Я крайне разочарован своим опытом покупки в магазине «Аксон». Обслуживание клиентов оставляет желать лучшего, персонал не проявляет ни малейшего интереса к потребностям клиентов. Ассортимент товаров оставляет желать лучшего, а если понравилась например плитка на пол то только под заказ и ждать от 3 до 5 дней . Цены в магазине зачастую завышены, а качество товаров оставляет желать лучшего. Я разочарован и не рекомендую этот магазин к посещению.
13
2
Посмотреть ответ организации
Vadim Gubancev
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Выбор товаров хороший. Персонал отзывчивый. Долгое время ожидания на кассе,потому что работает одна касса иногда две. В очереди можно простоять 10-15 минут.Расположение магазина удобное. Доставка товаров нормальная. Качество товаров хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Китаева
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Если захотите заказать кухню, то точно не в этом месте. Подвели с доставкой , сборщик не связывался больше 10 дней О том , что была выполнена доставка , сборщик был даже не вкурсе , дизайнер всю ответственность с себя снимала Пришлось сборку отменять и заказывать в другом месте . Не рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Простотак
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Пустой магазин. На весь тц один кассир, в зале половины товара нет, консультантов сложнее найти, чем воду в пустыне. Если что-то надо найти точно не сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ярославская)
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Вообще крутой магазин ! Я в восторге ! Ооочень большой и интересный выбор обоев и карнизов. Интереснее, чем в Леруа. Смотрела только то, что мне надо и уже была восхищена. Ещё много чего, что я не смотрела. Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Благодарю Априишину Веру за помощь в выборе обоев,за обслуживание и отношение к клиенту👏, чувствуется, что Вера любит свою работу, дорожит ей, умеет общаться с людьми и не торопит в выборе покупки, а нам это важно. Огромное спасибо 👏👏👏
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Строительным магазином это назвать сложно! Многих элементарных вещей нет в продаже! Даже гвоздей нет!!!Найти самостоятельно что-то это проблема! Продавцы сами не знают, где и что у них и есть ли в наличии! С каждым годом, всё хуже и хуже, к сожалению!
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Не раз закупался в Аксоне. Пришёл, выбрал и купил - проблем нет. Но три месяца назад решили заказать кухню в Аксоне и узнали как как работает сервисный отдел Аксона - это ужас. Заказывали кухню у их проектировщиков. В сформированном ими заказе один шкаф оказался без доводчиков. Один фасад не того цвета. В привезённой кухне оказались сбиты все углы у столешницы (доставку и подъём осуществляли сотрудники аксона). По этим проблемам написали две претензии. Но аксон просто нас игнорирует. По телефону и в чате поддержка говорит ждите ответа на претензии. Сроки ответа истекли месяц назад. Неформально сотрудники магазина сказали что нам отказали по обоим претензиям. В итоге столешницу для кухни докупили в другом магазине. А в аксон больше не придём.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Склярова
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
контора запрещенной на территории рф организации под радужным флагом. заказали ламинат черного цвета неделю ждали, приехало половина в белом цвете половина в черном, вернули белую половину, перезаказали на черную спустя неделю, позвонили сказали приехал белый, и будем ли брать. не извините, ни чего они такого в том что привозят не тот товар они не видят. ходят улыбаются им весело, а у нас ремонт встал на 2 недели. дальше больше возврат денежных средств не поступил, так как магазин не отправил документы в банк, по телефону они такое не делают приезжай к ним время трать, извинений от них нет. стоимость заявленная к возврату не маленькая. 100 раз подумайте связываться ли с этими ребятами вообще
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лозенко
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Даю свою субьективную оценку данной сети: главная проблема, это отсутствие заинтересованных в консультации/продаже компитенттных продавцов(ребята в желтых жилетках, это промоутеры паскажут и обьяснят все, прошу не путать)...можно прийти в отдел простоять минут 10, к Вам никто не подойдёт, а если случится "такая радость", то как правило ответ будет - ну примерно все одинаково (говорю из своего неоднократного опыта), по ценнику и ассортименту, основной Конкурент будет выгоден для нас(покупателей) будет более выгоден, дальше, решать каждому лично.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич Ч.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Большой выбор товаров. На любой вкус и цвет! Посетителей не очень много, поэтому никто никому не мешает рассматривать, щупать, прикидывать..... в этом и заключается смысл таких магазинов. И, конечно, можно получить консультацию от продавцов. Чисто. Все товары разложены в надлежащем порядке, ценники имеются на каждый. Единственная очередь - на кассы. Как правило, работают только две. Но зато есть при этом время, чтобы приготовить деньги или карточку, или телефон.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бочаров
Знаток города 19 уровня
17 марта
Часто бываю. На парковке много павильонов определенной направленности и большого ассортимента,а также альтернативных вариантов.
Посмотреть ответ организации
кирилл с.
Знаток города 13 уровня
29 июня 2023
Всем кому за строй материалами и всем к ремонту то вам сюда,классные знающие специалисты,ассортимент товара,удобная доставка при необходимости,удобство выбора и заказа через приложение👍также большая парковка всегда есть место,рядом много сопутствующих организаций и магазинчиков,а если проголодались вам в Djoraman там отличная атмосфера и 👍 повар.шавермой объесться можно)))
3
1
Посмотреть ответ организации
михаил.г.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Самый отстойный магазин строй материалов!Логики в нем нет,как и всего остального!Ничего не найдёшь,всё в разрез здравого смысла!Приезжаю туда из безвыходности,как побываю там так день пропал!Консультантов нет!Понабрали их там всех похоже на авито!Ничего не понимают и не знают,на кассах пенсионеры какие то не довольные,с утра уже уставшие!ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО!!!)))
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Грязнов
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Отвратительно, персонала нет, а тот который есть не компетентный. Пришли купить и отколеровать краску 2,5 литра с руганью на это ушло 50 минут времени ,хотя перед нами никого не было. Просто ждали какого то специалиста ,потому что свои не умеют.
2
2
Посмотреть ответ организации
Галина Челпанова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Большой магазин ,а консультантов всего два на весь магазин! Администратор говорит,что сейчас подойдут но за 20 минут так никто и не подошёл, на вопрос где консультант говорят нам некогда, пишите жалуйтесь
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Чепляускас
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2024
Торговый центр Супер! Очень большой выбор! Большой ассортимент! Можно заказать доставку на дом! Любой покупатель там найдёт от чайной ложки, камин или прозрачная ванная до мебели в кухню или на улицу для дачи или дома совершенно всё, а так же для ремонта, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Колупаева
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Ужасное место ,сотрудников в зале нет ,обслуживали минут 30,никакого уважения к покупателям ,делают всё медленно ,так ещё люди стоят в очереди на кассу,а кассир сидит в телефоне и пофиг ей вообще ,отвратительно !
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Каменда
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
От пластиковых корзин до диванов, от задвижек- до разных дверей краски обои,шторы различные, коврики,ковры- все найдете. Кофейку,водички модно попить. Прекрасный,чистый туалет. Все продавцы замечательные. Лет 10 ходим,ни разу никаких претензий. Главное доставка есть на дачу...
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Сегодня в 11.00 приобрел унитаз Santeri Визит за 7290 рублей. Товар был запакован. Открывался дома, есть видео распаковки. Оказалась вдребезги разбита крышка сливного бачка. "Директор магазина" отказался заменить разбитую крышку на аналогичную или заменить унитаз полностью. Отвернулся и пошел по своим делам клеветнически и ложно вместе со своей подчиненной обвинив меня в том, что это я сам разбил. Я потребовал предоставить мне бланк на претензию и вызвал полицию. Однако наряд не приехал, мне предложили подъехать в РОВД и написать заявление.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Савинов
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
16.11.2025 15:00 ужасный менеджер который работает на плитке (попросил посчитать плитку отказали ) суть в чем , очередь, прошу дать листок что бы оставить (написать) , то что нужно посчитать и скинуть на электронку или любым другим способом , отказали Потеряли клиента !
3
Посмотреть ответ организации
ol320
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Купил в гипермаркет на Фрунзе ондулин. Нужен был красного цвета и размер подходил идеально без подрезки 1950х950. Охранник при получении очень тщательно пересчитал. На месте выгрузил, но крышу начал крыть спустя 8 дней. Из 12 листов один оказался другого цвета и в больших дырах!!! Пришлось срочно ехать менять в магазин, но оказалось, что это не просто. Вместо извинений и готовности всё исправить мне было отказано и предложено написать претензию. Только после моего "настойчивого" монолога о том кто прав кто виноват, дело тронулось. В итоге мне вернули деньги за один лист, т.к. в наличии ондулина неоказалось. А извинения...да что вы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8427
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2023
Отличный хозяйственный мегамаркет. Можно ли айти на свой вкус много мелочей и необходимости от мебели до шурупчика, от посуды до кухни, для ремонта, декора интерьера, и хозяйственных нужд. Советую посетить, не очень удобное расположение далековат от многих микрорайонов и даже для такого большого района как Дзержинский мог бы иметь лучший товарооборот, находясь ближе на больших трассах города.
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Делая небольшой ремонт туалетной комнаты приезжала не один раз в магазин Аксон, была приятно удивлена ценами, выбором товаров, ассортиментом, единственное не понравилось, что не найти продавцов в некоторых отделах или приходится их долго ждать и на кассе очередь, касса работает одна, народу много скапливается.
3
Посмотреть ответ организации
Яков Вычугжанин
Знаток города 19 уровня
20 января 2025
В целом есть Какая то кухонная мебель ,кухни ,столы ,рынок чего там строймат, но цены и ассортимент слабый и дорого просто очень не знаю всвязи с чем но дорого так все видимо само по себе двигается куда то
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Я сегодня посетила магазин Аксон на проспекте Фрунзе, 30. Выбрав товар, создала заказ через сайт указав самовывоз. В заказе был карниз, рулетка и уголок ПВХ. На стойке информации сказали, что заказ собирается в течении 30мин. Когда прошёл час, статус заказа не менялся, терпение мое закончилось, я подошла на стойку информации. Девушка ответила, что заказ ещё не начал собираться, так как сотрудники не смогли найти уголки ПВХ, который лежит у них в зале. Ожидание продолжилось на стойке информации. Спустя ещё 30мин заказ был собран. В общей сложности я прождала 1,5часа. Если цените своё время, я крайне не рекомендую данный магазин для посещения.
1
3
Посмотреть ответ организации
Нина Тимофеева
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Хороший выбор товаров, расположение товара понятное для покупателя, менеджеры отзывчивые, помогут, подскажут. Но как только подойдешь к кассе...... Столько времени по залу не ходишь, сколько стоишь в очереди в кассу. Поэтому прежде чем зайти что-то купить, подумай- а надо ли? Опять же экономия семейного бюджета. И едешь куда-нибудь в другое место
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Торговый центр работает типа до 21.00. Однако уже в 19.00 в торговом зале не оказалось сотрудника, который бы сделал колеровку краски, т.к. он уже ушел. В итоге краску купить не получилось, ремонт встал.
3
Посмотреть ответ организации
наташка корнилова
Знаток города 17 уровня
3 мая 2025
На Фрунзе Аксон стал просто ужасен, администрации нет, продавцов нет, обратились на кассу, сказали написали в чате. 20 минут стояли, никог нет. Товар без цен, штрихкода нет на товаре УЖАСНОЕ МЕСТО
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Консультантов надо долго искать, на месте их вообще не бывает, спросить, где можно посмотреть нужный товар не у кого, или махнут рукой в непонятном направлении, это большой минус и наша трата времени...
3
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Ergaeva
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Продавцы вместо консультаций болтают по телефону. Лояльность к покупателям 0. Ничего не найдёшь. Если что то надо, то только не в этом магазине.
4
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 12 уровня
27 октября 2024
Хороший супермаркет строй материалов, рекомендую к посещению если делаете ремонт, есть все для ремонта и отделки . Рекомендую данный торговый центр
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Хомченко
Знаток города 12 уровня
24 августа 2023
Расположение удобное, недалеко от Волга парка. Выбор хороший, кухни можно заказать и быстро доставят. Персонал вежливый! Доставка быстрая и аккуратная
3
Елена Плотицына
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Хороший выбор товаров, найдётся все! Но в отличии от торговых центров с кондиционерами, невозможно ходить и выбирать, нет воздуха совсем, очень душно! Такой большой торговый центр и не может позволить вытяжку хотя-бы
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чистяков
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Здравствуйте! Неплохой супермаркет, даже очень. Достаточно часто покупки совершаем именно там. Помимо строительных товаров и материалов для ремонта присутствуют бытовые направления: светильники, сантехнические изделия, двери, кухни, кровати и прочая мебель. Тут же теплотехника. Там пока ничего не требовалось, а вот расположенный рядом магазин автозапчастей "Демпинг Авто" посещаю часто, очень нравится. И выбор хороший, и цены приемлемые, и в "рулетку" каждый раз пожалуйста сыграть, что добавляет интереса к покупке. И, главное, продавцы приветливые и отзывчивые, и к тому же ориентирующиеся в этих самых запчастях. Всё предельно наглядно, есть сомнения - можно посмотреть рисунки или фото нужных узлов на экране монитора. Впрочем, я отвлëкся, об этом магазине нужен отдельный отзыв. Так вот про "Аксон". Помимо отделов в ТЦ есть ещё куча павильонов во дворе. Перечислять долго, чаще других посещались метизы, электрика, те же двери, а ещё садовые растения. В самом ТЦ персонал тоже прекрасный, как правило, всё решается быстро и вежливо. Редко, когда кого-то из менеджеров приходится ожидать, что тоже понятно: рентабельность должна быть. На грузовом дворе стройматериалы загружают в машину сами сотрудники, обычно погрузчиком на поддоне, что быстро и удобно. Почему не поставил ТЦ "Аксон" 5 баллов? Всё-таки в основном цены повыше, чем в "Леруа". Правда, бывают акции. Постоянно толпа курильщиков у входа, причём большей частью продавцы, приходится, как при нырянии, набирать воздуха. Ну и асфальт на парковке хотелось бы поровнее. Да, лишний светофор на проспекте Фрунзе, тормозящий движение).
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6