Поиск
Маршруты

Aкeлa

Обзор
Фото
19
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,8
173 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Анна Н.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Я обратилась в клинику с умирающим котом, которому в других клиниках не только не помогли, а сделали гораздо хуже. Благодарю опытного врача Кристину, которая взялась спасти нашего кота, хотя и честно сказала что шансов будет мало. Коту быстро и правильно поставили диагноз, провели сложную операцию. Весь период реабилитации врач была с нами на связи. Это самая душевная и профессиональная клиника в Астрахани. От всей души спасибо вам за помощь! Спасибо что работаете в выходные 💕 Спасибо всей вашей команде!
4
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Тимонина
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Лучшая в городе клиника 😊 много лет возим на уколы кота с хроническим заболеванием. А второго котика в своё время спасли от смерти, проведя операцию. Весь коллектив - профессионалы. Спасибо огромное !!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Таня Воронова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Знаем эту ветклинику с момента ее открытия , а это больше 10 лет , очень довольны работниками клиники , всегда окажут помощь животным , квалифицированно , сострадательно , быстро , спасибо всем работникам , получаем нужные советы и консультации и по телефону если нет возможности привезти животное , пожелать хочется дальнейшей плодотворной работы , развития и спонсорской помощи неравнодушных людей .
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Я вынуждена оставить отрицательный отзыв о данной ветеринарной клинике. К сожалению, качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего.Специалисты, работающие в учреждении,проявляют недостаточную компетентность: не предоставляют договоров и выписок,что вызывает сомнения в прозрачности и законности обслуживания. Назначенное лечение оказывается неправильным,что подтверждается обращениями в другие ветеринарные учреждения,где поставлен правильный диагноз и назначено адекватное лечение. В клинике отсутствуют такие необходимые диагностические оборудованные средства, как ультразвуковой аппарат и рентген,а квалифицированных специалистов, способных правильно интерпретировать результаты,тоже нет. В результате животные получают не только неэффективное лечение,но и подвержены опасности из-за назначения ненужных или вредных препаратов.Данная клиника не соответствует стандартам профессиональной ветеринарной помощи, и я не могу рекомендовать ее для обслуживания домашних питомцев.
1
Посмотреть ответ организации
utymysheva
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Ужасная клиника, одна из ветеринарок, дала котам вместо <<кошачьих таблеток >> собачии. Итог плохое самочувствие животных. Будем подавать в суд лично на эту левушку! Советую не посещать клинику.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гульжан Шишбаева
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Делали в этой клинике стерилизацию кошке. Шов сделали маленький, почти не заметный. От наркоза тяжело отходила😟дней 10 перегорало молоко, кошка плохо себя чувствовала из-за этого. Звонила в эту клинику узнать как быть с её состоянием. Порекомендовали давать лекарство мочегонное Фуросемид 1/4 таблетки 1 раз в день. На 10 день сняли шов в клинике, после этого она стала себя чувствовать отлично. Стерилизацию сделали через 1,5 месяца после рождения котят. Рано конечно. Зато переживать не буду что опять принесёт котят🤦🏻‍♀️перед записью у врача спросила, можно ли делать эту процедуру, пока котята еще такие маленькие, сказали что можно. В других сказали что нельзя.
Посмотреть ответ организации
Юлия🦋
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2024
Пользуемся услугами этой ветеринарной клиники уже много лет. Очень профессиональные специалисты. Цены ниже чем в других клиниках. Всегда доходчиво и понятно объяснят, что делать и как лучше ухаживать за животными. Молодцы.
1
Оксана
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Одна из лучших и самое главное, честных клиник. Без лишних диагнозов, все по делу
Любовь Макарьева
Знаток города 5 уровня
6 октября 2022
Отличная ветклиника ! Ходим в нее на протяжении лет 10-15 уже , с разным поколением котов, цены радуют , приемлемые в отличии от многих других клиник , всегда отзывчивый персонал, есть скидка на уличных животных( на кастрацию ) , как человеку , который часто натыкается ( или подкидывают ) на бедолаг котят и их лечит , это очень помогает !! Очень советую
4
1
антонина ложкина
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Заболела такса. Привезли на осмотр и понять, что с любимицей семьи не так. За своего члена семьи всегда очень страшно, ведь она не может сказать,что именно болит. Привезли, девочки провели осмотр, сделали пару анализов и поставили верный диагноз. Лечение прошли успешно, девочки-врачи всегда оставались на связи и поддерживали по каждому вопросу. Огромное спасибо Вет.врачам «Акелы». Теперь мы знаем куда бежать, если наша охотница вдруг приболеет.))) В городе мало хороших клиник, куда не страшно привезти своего любимеца
2
4
Светлана Никитина
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Очень хорошее отношение и к людям и к животным. Работают очень давно, большой опыт и знания. Осмотрели моего старого кота (17 лет), сделали нужные назначения и - чудо, он живет дальше, сам ест, хотя до этого не мог. В других клиниках от него отказались.
5
1
елена тлиап
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Знаю клинику очень давно и все было благополучно( раньше) но , провели простейшую операцию по кастрированию у шпица и итог смерть.Отговорки типа интерит( собаке было 1,4, три прививки), потом версия падения,потом версия отравления.Итог ужасный.Отговариваю всех.
3
1
Анна Козина
Знаток города 12 уровня
17 января 2022
Своих питомцев возим только к ним. Реально спасли умирающего щенка, которого кто-то выкинул на мусорку рядом с моей работой. Мы ее привезли к ним, девочки сказали шансов мало, но если выживет заберёте себе? Дали слово что заберём. Две недели борьба за жизнь, и о чудо, Буся ожила. Второй год живёт с нами. Спасибо
2
2
Любовь Макарьева
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Отличная ветклиника , моя семья ходит туда на протяжении лет 10-12 ,примерно , с нашими питомцами (котами) , уже с разными ,к сожалению. Всегда отзывчивые работники ,цены дешевле ,чем в других клиниках, с питомцами хорошо обращаются,всегда помогут советом! Буду и дальше туда ходить , однозначно , советую 👍
1
3
софия иванова
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2024
Отличная клиника! Врач Кристина настоящий профессионал своего дела. Рекомендую всей душой и сердцем. Всем хвостикам здоровья 🐶❤️‍🩹
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Морозова
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Недавно кастрировала кота, перед операцией не предупредили даже, что кота сначала лучше вакцинировать, так как после наркоза у животного ослабнет иммунитет и он сможет зацепить любую болезнь, по итогу так и произошло, 2 вирусные инфекции с вероятностью гибели животного, прошло уже 1,5 месяца, а мы все лечимся... операцию сделали нормально, к этому вопросов нет, но ребят, посвящайте хозяев в известность, вы же в этом лучше разбираетесь чем мы...
3
2
Игорь Андреев
Знаток города 6 уровня
13 мая
Организация которая реально работает, может быть и бывают пробелы, но работают на все 100%, не смотря ни на что, воспользуйтесь если надо, почувствуйте внимание.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Карташова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Услугами данной клиники пользуемся много лет и приезжали уже с разными животными, всех вылечили, всем помогли, обходительны даже с самыми активными питомцами.
3
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Добрынина
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Делали моему песику операцию все супер, единсвенный минус это ступеньки в помещении.
1
Посмотреть ответ организации
Родион Ю.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Кристина профессионал своего дела доктор айболит спасибо огромное не одного кота моего спасла а дюжину и всё здоровы....
1
1
Посмотреть ответ организации
N AA
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Очень доброжелательные девушки! Помогают нам с прививками. Операция по купировке ушек прошла успешно. После операции было постоянное наблюдение и помощь. Спасибо огромное за Ваш труд и тёплое отношение❤️
1
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Ничего хорошего сказать про эту клинику не могу. Привезли питомца с температурой, лечили 5 дней. Выписали после лечения даже не осмотрев животное с температурой. Эти "профессионалы" даже не заметили у него ушной клещ, так как животное полностью не обследуют,так,поверхностно,а деньги берут за приём, чеков не выдают.Да и как можно обследовать животное сотруднику с длинными нарощенными ногтями?Дозировку лекарств не знают, говорят смотрите в интернете. Поехали в другую клинику, где поставили правильный диагноз и назначили грамотное лечение.Если вам дорог ваш питомец, подумайте, стоит ли сюда обращаться.
5
3
Олег Ражев
Знаток города 16 уровня
3 января 2023
Отличная вет.клиника,приятный и грамотный персонал,очень заботливо отнеслись к нашей девочки. Делали стерилизацию,оставили до вечера ,что бы отходила на глазах у врачей.
1
1
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Много лет посещаю эту клинику со своими животными. Очень грамотные специалисты, быстро и правильно решают и выполняют помощь. Отдельно спасибо доктору Кристине.
1
3
Аделина Маркелова
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
посоветовали ,мне понравилось.сделали отлично кошке стерилизацию,все объяснили когда забирала кошку оставляла на сутки, если кошке не нравиться или я о ней беспокоюсь я звоню рассказываю потому что столкнулась первый раз,обьясняют
1
4
Илания Наследскова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Не могу сказать что все понравилось. Привозили кошку на стерилизацию, операция вроде прошла хорошо, девочка отходит потихоньку, по этому поводу не могу ничего сказать. Но есть одно но! Забрали кошечку с разбитой губой, с вырванным зубиком (не маленькая уже, молочных Зубов нет), при всем этом врач утверждает нам что она у нас мол чересчур буйная. Да, может быть она и способна убегать от чужого человека и шипеть на него, но со слов девушки что «она наверно в клетке билась» вот тут большие сомнения. Перед уходом поднималась к девочке своей, в клетке сидела спокойно, на руки взяла все спокойно, сама залезла в клетку и не брыкалась. Кажется в клинике либо избивают животных, либо она упала с лестницы. Перед уходом с клиники смотрите в ротик питомцев своих, чтобы не было такого же ужаса)
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Люпен
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2021
Одно из лучших клиник, со всеми нужными услугами, грувер от бога! Рекомендую вам, и вашим питомцам. Нам понравилось. Имеются акции
3
1
Анна Бочарникова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Хорошая клиника. Отдавала сюда на стерилизацию своих кошек и бездомных, которым ищу дом.
2
Инкогнито 9299
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Отличные специалисты, врач Кристина просто супер, отлично провела операцию, кошка жива, здорова и радуется жизни, больше вам спасибо!!!
1
3
Юлия Лидецкая
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Отличная клиника. Отзывчивый и внимательный персонал. Огромное спасибо.
1
Екатерина Кургускина
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Отдавала свою кошечку на стерилизацию и удаление когтей, все прошло отлично. Персонал грамотный, все подробно объяснили, цены адекватные. Буду обращаться только туда.
3
2
Валерия Волкова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Ужас! Старкова Ульяна Михайловна отвратительный врач, хотя не думаю, что оно таким является. Угробила мне котов, дав таблетки для собак. Сейчас лечу в другой ХОРОШЕЙ клинике. Спасибо большое, Ульяна. Надеюсь, вернется бумерангом, лично к тебе ❤️
2
1
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Доброжелательные,вежливые,с питомцами обращаются очень хорошо,замечаний нет.Всем советаю.
6
4
Сергей Воронов
Знаток города 12 уровня
16 января 2022
Эта клиника хранитель здоровья наших домашних питомцев. Недавно простепилизовали трёх молоденьких кошек, с передержкой. Состояние замечательное. Работаем с ними 15 лет.
3
Сергей Шинкаренко
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2022
Много лет обращаемся в Акеллу. Замечательные специалисты по настоящему любящие свою работу! Спасибо им огромное от нас и наших питомцев!
2
2
Инкогнито 0795
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Врачи замечательные и атмосфера 👍👍👍провели стерилизацию собачки 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Токарев
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Отличная ветеринарка собачка наша осталась очень довольна И самое главное жива Несмотря что да обращение в это ветеринарку она дышала еле-еле когда подавилась
3
ростислав кирилов
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Грамотный персонал Хорошее отношение
1
1
O
Olga pikalova
Знаток города 2 уровня
27 января
Очень хорошая клиника
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
Квалифицированный и очень отзывчивый персонал. Невысокие цены. Любят питомцев как собственных.
3
2
Павел Васильев
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Очень хорошие врачи и неравнодушные люди!Идти к ним стало дальше но лучше к ним.
3
Посмотреть ответ организации
FoxNotGinger
Знаток города 3 уровня
11 мая 2021
Отличная клиника, доброжелательный коллектив. Главное, что выполняют свою работу быстро и добросовестно. Советую.
4
1
Анастасия Ивановская
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Обращалась 2 раза, оба визита оставили хорошие впечатления о сотрудниках. Помогли с котом.
1
3
D
D. T. G
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Есть некоторые работники очень хорошие, но также есть и такие которые недобросовестно относятся к своим обязанностям делают ветеринарные ошибки и после этого за исправление этих ошибок ещё берут деньги как-будто этот случай не их вина
3
2
А
Анонимный отзыв
23 марта 2019
Самая лучшая вет.клиника в городе. Отзывчивые врачи, всегда помогут.
9
5
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2018
Выражаем благодарность врачам клиники! Стерилизовали собачку и кошечку, швы маленькие и аккуратные, без осложнений. Довольны, спасибо!
11
3
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Отличная ветеринарная клиника, работники профессионалы своего дела и очень вежливые 👍
3
1
Елена Владимировна
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Сотрудницы молодцы! Второй год приезжаю к ним с котиком, осталась довольна! Тфу-тфу, чтоб не сглазить...
3
Сергей Лысенко
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Самая нормальная ветклиника ходим туда уже давно
2
Посмотреть ответ организации
Марсианка.
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Можно обоащаться,поавда не со всеми болячками🍀
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2