Поиск
Маршруты

Ак Барс

Обзор
Фото
8
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,2
214 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
лариса миронова
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Продуктовый павильон( существует- давно!) продукты свежие, ассортимент большой и очень удобный график работы 24/7
Ирина Якименко
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Не часто сюда захожу, но магазинчик неплохой. Всегда есть свежий хлеб, молочная продукция , колбасы, фрукты, большой выбор печенья и конфет. Удобный график работы. В магазине чисто, нет посторонних запахов. Иногда можно заходить)!
5
Ирина Осадчая
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Хороший магазин, отличный ассортимент, всегда свежая вкусная выпечка к чаю!
1
Дарина
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Обманывают подростков, не первый раз, сегодня обманули прям в наглую на 11р сына, цены все знали, фото он мне скидывал. Отдал деньги, прибавляют ещё 11р, и так с каждого наверное. Сын не пошёл обратно, ещё раз повторится в Роспотребнадзор напишу.
1
Константин Плетнев
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Хозяину Респект 👍 в магазине всегда чисто, продукты свежие и работает круглосуточно что не мало важно в нашем городе . Продавцы вежливые 👍
4
Андрей Иванов
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Хороший магазин. Вежливый персонал. Выручает что работает круглосуточно. И в шаговой доступности от дома.
1
Надия Хусаинова
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2025
Хороший круглосуточный магазинчик, с выпечкой, печеньками и пироженками. Когда после 23.00 возвращаясь домой сетевые магазины закрыты, он выручает) ) )
Анна Корчагина
Знаток города 9 уровня
27 мая 2022
Ни вот мы прям часто ходим,но магазин знаем с самого открытия.Продавцы разные были и хамло и очень хорошие.Сам магазин чистый много что есть, цены нормальные.Выпечка вкусная.
3
1
татьяна яковлева
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Магазинчик суперский, вкусное и всегда свежая продукция и выпечка и пивко разливное.
3
1
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Всегда свежий хлеб. Для микро магазинчик достаточно широкий ассортимент. Работает круглосуточно. Слабое место - продавцы, которые видимо перерабатывают:)
4
Александр Т
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Хорошее место, после работы беру там пиццу и что то к чаю.
1
Николай Баширин
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Еслиб не пытались обсчитать на кассе неоднократно))) было бы 5 звёзд за качество продуктов и круглосуточную работу.
1
2
Елена Лялина
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Нормальный круглосуточный магазин с большим ассортиментом товаров. Есть свежеиспеченная выпечка.
3
1
Анастасия Пикова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Хорошая круглосутка, хоть и нечастый клиент но всегда всё хорошее, свежее
3
Наталья Тихонович
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Хороший ассортимент, но очень грубые продавцы, всегда недовольны.
2
3
М
Максим Кузнецов
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Самый клёвый магазин утром беру бутылочное амстэрдамчик а вечером чех всегда свежое и отличный колектив
3
1
Евгений Гребень
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Купить можно практически все продукты в любое время суток,что очень удобно.
3
Anastasia Prilepina
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Отличный магазин. А выпечка на высшем уровне.
3
Евгений В.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Хороший магазин, самое главное, всегда выручает и бухлом и продуктами круглосуточно. Молодцы.
3
2
Любовь
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Вкусные сладости к чаю! Особенно раньше были классные трубочки с варённой сгущёнкой.
3
1
Ириска
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Приветливые продавцы и вскусная,свежая выпечка!
3
Сергей М.
Знаток города 13 уровня
17 августа 2022
Круглосуточный продуктовый магазин. Всегда свежий хлеб, но к вечеру быстро разбирают.
3
Инкогнито 8689
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Всё ок. Всегда свежие продукты
3
Е
ЕЛЕНА Смышляева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Хороший магазин, свежие продукты, вежливый персонал
3
1
Оксана Мякишева
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Хороший магазин, можно купить все необходимое. И находится рядом с домом.
3
1
Дмитрий Крохин
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Отличный магазин, хорошее обслуживание, замечательный коллектив
4
Aртем Розов
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Хороший магазин, богатый осортимент для данной площади!
3
Наташа Милова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Хороший магазинчик , вкусная выпечка .
1
ирина лифанова
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Отличный магазинчик. Очень выручает в позднее время суток, когда уже всё закрыто
ТАТЬЯНА ЯРДАЕВА
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
А это вообще сердце моё и магазин и продавцы (Алеся ) и хозяин вежливые
3
1
VovaSheremet70
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Норм, работает круглосуточно, рядом с домом.
3
В
Валера Садртдинов
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Магазин маленький два три человека трутся друг от друга
Ирина
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Магазин чистый, свежие продукты.
3
Елена Домарева
Знаток города 13 уровня
30 июля 2022
Хороший магазин , иногда прям палочка-выручалочка. Хорошее руководство и персонал, всегда вежливы и терпеливы
1
1
New Foras
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Магазин не плохой, но большинство продавцов необходимо отправить на курсы клиентоориентированности
3
1
Алексей Литварин
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Всё хорошо, продукты всегда свежие
4
1
Алексей Борисов
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Всегда выручает по утрам когда все еще закрыты
3
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Удобный, круглосуточный, магазин. Хороший, для ларька, ассортимент.
5
Дима
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Нормальный магазин
3
Ксения Бойко
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
В принципе всё вкусно к сожалению не могу дать этому одзыв
3
В
Владимир С.
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Более 20 лет это стабильная торговая точка, в которой нуждаются покупатели. Молодцы предприниматели, которые умело ведут свой бизнес. Удачи!
3
Ольга Касинцева
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Забегайловка придти купить и уйти не уютно.
3
валерий соколов
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Большой плюс,работает круглосуточно.
1
1
Катюшка Г.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2020
Хороший магазин, всегда свежий товар
3
1
Игорь Атнишкин
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2023
Продавцы грубиянов и товар отвращение вызывает
1
Петр Синюто
Знаток города 15 уровня
23 января 2023
Отличный магазин, не хуже магнита
алёнка
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Часто выручает, круглосуточный цены приемлемые
3
1
Разор
Знаток города 11 уровня
29 октября 2023
Хороший магазин.
2
Оксана
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Удобный режим работы- с раннего утра, идешь на работу к 8-00, можно зайти и купить чего-нибудь к чаю
1
1
Л
Лада
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Администраторы понравились, от ветеринаров не в восторге.
1
3
  1. 1
  2. 2