Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Загородное строительство

Аист Девелопмент

Рейтинг 3,8
12 оценок
Больше не работает
+7 (3812) 63-32-40
Показать телефон
Омск, ул. Гагарина, 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Строительство дачных домов и коттеджей Аист Девелопмент, Омск, фото
Строительство дачных домов и коттеджей Аист Девелопмент, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Омск, ул. Гагарина, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 63-32-40
Показать телефон
aist-kp.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дом туриста
190 м
4
Дом туристаГоспитальПлощадь ПобедыГлавпочтамтТеатральная площадь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Новый вид строй
Рейтинг 4,2
33 Коттеджа
Рейтинг 4,4
Технологии Ремонта
Рейтинг 4,8
МирадоМ
Рейтинг 4,0
Лесстройпроект
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,8
12 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Arina🌸
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Те кто пишут плохие отзывы, явно не из КП Аист. Живём второй год и наслаждаемся каждый день. Считаю, что аналогов не в Омске не в Омской области не найти. Управляющая компания отлично справляется, воду сделали чистую питьевую и ещё бесплатно. Соседи все адекватные люди. Коммунальные платежи не большие в отличии от других кп. Да нужно просто приехать и окунуться в атмосферу, что бы понять. Дети в безопасности, отличные спортивные и детские площадки, чистый воздух, асфальтированные дороги, красивый парк. Вот бы еще бассейн общественный построили вообще бы цены не было, а так 5+++
Лапин Иван
Знаток города 18 уровня
27 июня 2021
Забудьте и не верьте тому, что пишут и говорят в рекламе. Аист уже не тихий и спокойный островок загородной жизни. Это время кончилось. Уже как два года в посёлке постоянный шум, то от стройки днем и в будни, то от музыки и криков веселящихся компаний по вечерам. Администрации посёлка глубоко наплевать на нужды поселенцев. Живу 4 с лишним года, последние два года, все делается спустя рукава... Заборы опшарпаны, покосившиеся и не крашеные, трава выкашивается только после скандала, а уборка снега последней зимой бала вообще из ряда издевательств(снег расталкивали да так что машинам со дворов было выехать не возможно, тропинки заваливали выше пояса-тренируйтесь типа). Четыре года выпрашиваю покрасить забор, нет людей, а за деньги все пожалуйста. Веселящихся компании по выходным это вообще отдельная история, Администрация с ними связываться не хочет, а они ведут себя громко и вызывающе, на замечания не реагируют а в это время их дети без присмотра носятся по посёлку и кидаются под колеса автотранспорта
1
2
Т
Татьяна к.
Знаток города 2 уровня
18 января 2020
Замечательный островок счастливой жизни. Построили себе дом, такой о каком мечтали. Чистый воздух!!!! Ребетня на улице счастливпя и довольная. Созданы все условия не только для проживания , но культурного общения . КРАСИВЫЕ ТЕПЛЫЕ ДОМИКИ. Природа. Очень довольны. "Аист" - оправдывает свое название. Не верите????- Приезжайте, посмотрите сами!!!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных