Поиск
Маршруты

Аида

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
81
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,1
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Светлана Нечаева
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Заказывали в начале года здесь столешницу для кухни, прямой формы с мойкой из камня. Пишу отзыв спустя некоторое время эксплуатации. Нам все нравится, и внешний вид столешницы, и то, что согласились мы сделать мойку единым целом со столешницей, это какой-то отдельный кайф)) За это время ничего не поцарапали, ни разбили об нее ни одной тарелки, как нас пугали друзья. Были вопросы по уходу за столешницей,обратились к Надежде, она подробно все еще раз нам рассказала. Спасибо компании за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Анна Александровна
Знаток города 7 уровня
5 августа 2021
Даже не к чему придраться- все оперативно, вежливо, быстро. Делали здесь столешницу, согласовали все вопросы дистанционно, даже не потребовалось выезжать в офис. Помогли выбрать и цвет Столешницы, и мойку для него общаясь через мессенджеры со специалистом - очень удобно. на замеры очень быстро приехал каменщик, вежливо, обстоятельно и быстро сделал свою работу, кроме того, привёз образцы материала, чтобы мы дополнительно согласовали цвет Столешницы. Все, что касается документов и оплаты - тоже без проблем, быстро сделали не выезжая в офис. Заказ был готов через 10 дней, как обещали. Время установки подобрали удобное для нас. Специалисты постоянно были на связи, отвечали на вопросы и консультировали. Ещё по цене - самая демократичная , на мой взгляд. Сайт достаточно неплохой - там представлен собственно и каталог материалов, по которому мы выбирали цвет. Большое спасибо, так держать!! Хочется, чтобы на рынке было больше таких клиентоориентированных компаний
1
И
Инкогнито 3048
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Заказали столешницу и подоконник, сделали все прекрасно, хорошие ребята воспитанные и профессиональные,обратились дополнительно с просьбой к Надежде Анатольевне, были услышаны, помогла во всем и даже купила нам смеситель спасибо огромное .рекомендую! Елена Витальевна.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Шутова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Заказывала у Аиды подоконник для кухонного окна. Выбрала классический белый с вкраплениями. Качеством я довольна, все ровно, без погрешностей. Цена лояльная. Дали гарантию на 10 лет, круто! Выглядит очень аккуратно и стильно, поставила свои любимые горшочки с цветами. Спасибо! Теперь хочу заказать барную стойку.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Спасибо ребятам . Очень красиво получилось. По цене обсчитали значительно дешевле чем в других фирмах из аналогичного материала. Порекомендовали и сделали под столешницу в ванной железную раму.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2