Поиск
Маршруты
Карты · Минская область · Отдых на ферме

Агроусадьба Кони-пони

Рейтинг 5,0
1162 оценки
Закрыто до 10:00
+375 29 676-19-42
Показать телефон
д. Михалово, Поселковая ул., 70
Сохранить

Добавить фото или видео

Отдых на ферме Агроусадьба Кони-пони, Минская область, фото
Отдых на ферме Агроусадьба Кони-пони, Минская область, фото
Еще 259
Обзор
Фото
269
Отзывы
397
Особенности
Похожие места

Адрес

д. Михалово, Поселковая ул., 70
Маршрут

Контакты

+375 29 676-19-42
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
Возможны изменения в нерабочие дни. Свяжитесь с организацией, чтобы уточнить
График

Как добраться

Поворот на Корабли
1,46 км
2
Поворот на КораблиМихаловоМеждуречье
Показать парковки

Особенности

Площадка для пикника
Сауна
Предварительная запись
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
1162 оценки
Оцените это место

397 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Третьяков
Знаток города 7 уровня
19 мая
Давно хотели съездить. Очень интересное место. Компактно но ходить можно долго. Конечно не хватает какого-нибудь фастфуда, там карточки, нагетсов и т.д. и лавочек. А так интересно, лама, которая, выпрашивая угощение, может и плюнуть, пони альфа самец с крутой челкой, две лошади изумительной раскраски и много много ещё чего. Мы и дети в восторге.
1
Евгения Ломать
Знаток города 7 уровня
6 июля
Очень нравится ! Разнообразие животных . Верблюд, альпаки, ламы, яки, нутрии , свинки , быки, олени, козы, овцы и многие другие…Были два раза . В начале лета можно увидеть много детенышей ) павлины в таком настолько ярком оперении были , что слепило глаза ….а осенью восхитились красотой огромного верблюда - покрыт густой красивой шерстью ( летом был облезлый) рекомендую !
Naasstts N.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Отличное место, чтобы провести время с детками и насладиться животным миром и немного природой. Тихо, спокойно, уютно. Животные добрые, все бегут к тебе) особенно верблюд, альпаки и лошадка! Расположение удобное. Есть запах и понятно почему. В будний день перекусить нечего. Лучше захватить еды с собой. В целом вся территория прибрана и чистая. Атмосфера прикосновения к природе завораживает. Вы становитесь частью природы. Мы с дочкой и подругой кайфану и получили удовольствие! Ещё на территории есть площадка детская и есть возможно приобрести фермерские продукты: молоко, яйцо, Сметана, творог. К посещению рекомендую 👌🏾
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных