Поиск
Маршруты

Афродита

Обзор
Фото
19
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
алина топ
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Ужасный мастер по маникюру . Она делала мне ногти, пришла другая женщина и она перешла делать ей не доделала мне ,это первое Второе :отрезала кутикулу до крови ещё и спиртом сверху,было очень больно Третье: сделала не ровно ,просто как будто торопилась,я не пойму, если не можешь сделать нормально ,не делай вообще Это ужасно я больше туда не вернусь и вам не советую, чтобы не попадать в такие ситуации
Ольга Камышева
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Отличный салон красоты ,в особенности нравиться ходить к мастеру по ногтям Наталья !всегда делает красоту на ручках и ножках!!!
Лилия Галкина
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Прекрасное место. Лучшие мастера. Все девочки профессионалы своего дела и очень отзывчивые
1
Александра Шумакова
Знаток города 12 уровня
13 мая 2022
Удобно расположен, что радует. Прекрасные мастера, которые знают свое дело
1
Наталия Чуланова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Очень классный салон, и коллектив хороший 😉 всем рекомендую
1
Екатерина Ивановна
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Хочу на окрашивание к мастеру Елене👌 я в восторге❤️Леночка самая лучшая ❤️
1
Ирина Петрова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Неприятно удивило хамское и отвратительное отношение к клиенту парикмахера Анны П.
1
Юлия Васильева
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Цены норм .
1
  1. 1
  2. 2