Поиск
Маршруты

Афиша

Обзор
Фото
16
Отзывы
161
Особенности
Рейтинг 1,0
257 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
И
Ирина Переверзева
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Были куплены билеты в театр, деньги списали, билетов нет ни на почте, не в личном кабинете! Не отвечают на звонки, техническая поддержка не работает.
1
Маргарита
Знаток города 7 уровня
23 января
Надо было читать отзывы заранее... Купила билеты. За сутки до спектакля прислали уведомление о переносе, мне было новое время неудобно и я вернула билеты. Как потом оказалось, это было ошибочное уведомление, хотя в нем четко прописывалось название спектакля. При возврате было написано, что вернутся деньги в течение 2-3 дней. Спустя неделю средств нет. Поддержка переводит на организатора. Организатор уверяет что это МОЯ ошибка и вернуть деньги они не могут, а мероприятие они провели. Кто из них виноват непонятно, а уже потрачены деньги и нервы, ни то ни то мне, кажется, не вернут.
6
Наш человек в Гаване
Знаток города 6 уровня
4 июня
Заказывала билеты на выставку, на определённую дату. Когда решила поменять время мероприятия, слетела дата. И оказалось, что билеты я купила не на будущую дату, а на текущую. Попытка возврата билетов не увенчались успехом - билетов не видно в форме возврата и в личном кабинете. До так называемой «службы поддержки» дозвониться очень сложно, почти 40 минут понадобилось (хотя робот сообщил об ожидании менее минуты). Итог: я лишилась денег из-за дурацкой работы сайта. Сам заказ не видно в личном кабинете. Дозвониться невозможно. Покупайте билеты только напрямую у организатора мероприятий! Только не через эту афишу!
Калесник Анастасия
Знаток города 5 уровня
7 января
Уже второй раз проблема с заказом билетов на сервисе afisha.ru. Деньги списывают, билеты не отправляют. Первый раз в службу поддержки дозвонилась, деньги вернули. А второй нет, в пору новогодних праздников. На заявку не ответили. После плясок с бубном через два дня служба поддержки выслала просроченные билеты) и ответила, что для возврата уже поздно, с их стороны все условия соблюдены, почту неверно указала я. А то, что до службы поддержки не пробиться - это, наверное, тоже моя вина. Купили для удобства билеты онлайн… аж два раза заплатили и получили супер сервис. “Спасибо, что делаете нашу дизнь лучше и удобней». Нет из принципа ни одно билета, только кинопоиск и яндекс афиша! Подавитесь! Но претензию все равно напишу!
3
Олеся Р.
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Сайт не работает, после нажатия на кнопку оплатить и внесения реквизитов карты заказ слетает и ничего не происходит. Хуже не бывает
Дмитрий Речкалов
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Дозвониться до поддержки не реально, а проблем у них много: чтобы вернуть билеты из-за отмены мероприятия нужно пройти все круги ада, которых в разы больше чем у Данте. Лучше покупайте билеты в другом месте. Самое интересное, что компания не заботится о собственной репутации, видимо потому, что ниже просто некуда.
3
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Возврат билетов нужно оформлять через тех поддержку, дозвониться не реально, автоматически сдать тоже не получается, т.к. не находит № заказа. Я оформила возврат через поддержку, которая уточнила № и через 1 час деньги поступили на карту. Поставила 4, потому что первоначально предлагают позвонить, а не переписку.
1
2
Алексей
Знаток города 14 уровня
8 марта
Убогий сервис без права на ошибку. Случайно перепутал дату и совершенной на законном основании в возврате и обмене отказано. Звонить некуда, а форма обратной связи ласково посылает лесом. Не связывайтесь с этой конторой.
4
Михаил Кузнецов
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Продали билет на Стендап Вани Усовича, на сайте информация о городе и в билетах отсутствовала (я по умолчанию подумал, что г. Москва), а оказалось Орехово-Зуево. Деньги возвращать отказались.
3
дмитрий ничипоров
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Билет куплен 15.02, концерт 18.02, возврат не делают уже на следующий день, т. к. запрос на возврат билетов должен быть за 10 дней до мероприятия. Каким образом сделать запрос за 10 дней при покупке билета за 3 дня не понимаю. Не связывайтесь с этой конторой если не хотите потерять деньги и нервы.
2
Анна С.
Знаток города 5 уровня
2 января
Ужасный сервис, повелась на бонусы сбер спасибо, в итоге ни билетов, ни бонусов, просто потерянные деньги. Купленные билеты не пришли никуда, ни на почту, ни в приложение. Поддержка на звонки не отвечает, в вк, тг и через заявки на сайте тоже не отвечает. Просто ужасно.
3
Natalia
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Не возможно добиться возврата за отменённый спектакль. Обратная связь не работает, на сообщения приходят ответы с номером обращения и всё, дальше не продвигается. Номеров для связи нет. В итоге деньги потеряны. Никогда не покупайте с Афиша.ру, мне стоимость этого урока обошлась в 8000 руб.
11
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Очень жаль, что многие театры, кинотеатры сотрудничают с вашей платформой! Надеюсь, что они следят и читают отзывы. Помощи от службы поддержки никакой. Сотрудники службы поддержки абсолютно некомпетентны (мягко говоря). Вы делайте хотя бы минимальный отбор при приеме на работу! Пришлось сделать вашу работу: сама позвонила в театр, администрация театра без каких-либо замедлений, отказов решила вопрос за 2 минуты. Зачем им вы непонятно! Не советую брать билеты куда-либо через эту платформу! Хотелось бы, чтобы как можно меньше с вами сотрудничали, чтобы не сталкиваться с вами!
Лолита Алексеева
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Если можно -5 звезд , так бы и сделал.Оформила возврат билетов за мероприятие которое отменилось в 2022 году, переписываюсь с тех поддержкой 6 месяцев, запрос передан в бухгалтерию, которая более 60 дней (хотя срок указан 30 дней) не может вернуть денежные средства. Не поверю что это очень трудно. Единственная связь через почту тех поддержки, но там тоже ничего не могут решить, ссылаясь на всю ту же бухгалтерию.
10
Анастасия Михеева
Знаток города 7 уровня
18 июня
Отвратительная платформа для покупки билетов,обходите стороной!!! Покупала билеты на мероприятие,сайт показывал все билеты по одной цене,одной категории.ну ок,купила Потом прочитала в описании к мероприятию,что для детей билеты по льготной цене(ощутимо так,500 р вместо 4.500) Перепроверила на яндексе,действительно у них при покупке есть выбор взрослый/детскмй Естественно сразу написала в афишу,попросила решить вопрос,т.к,билеты только куплены,мероприятие завтра,попросила один взрослый билет заменить на один детский.отписались что в течении 3-х дней ответят Утром в день мероприятие написали «ребенок может пройти по детскому билету,возврат взрослого можем осуществить» Ок,покупаю на яндексе еще детский билет,при проходе один взрослый не сканирую,чтобы потом вернуть По итогу сегодня 4-й день после мероприятия,я всё жду Теперь они написали «мы отправим вопрос организатору» Вы серьезно😵‍💫 Мало того что я купила лишний взрослый билет.купила потом еще и детский и в итоге вот так До службы поддержки дозвониться нереально. Вообщем,берегите нервы и деньги,обходите их стороной.Есть масса других более клиентоориентированных платформ по продаже билетов на мероприятия
Ekaterina Pakhomova
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Никогда не пользуйтесь данной платформой Афиша для покупки билетов! Никакой поддержки Афиша не оказывает своим клиентам. В день спектакля нужно было изменить данные в именном билете в Театр Оперетты тк человек не смог пойти по причине болезни. С утра написали в поддержку, реакции ноль. Ничего самостоятнльно изменить в билете через ЛК нельзя, т.к заказы в ЛК по приобретенным билетам не отражаются, как будто ты ничего у них и не покупал. Хорошо в театре по факту пошли на встречу, а то можно было выкинуть на ветер 6 тысяч за билет в партер.
1
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Никогда больше не воспользуюсь данным сервисом! Купили билеты в театр Сатиры, на почту они нам не пришли. Решали вопрос через службу поддержки Афиши. Билеты прислали на следующий день. В театр мы пришли за пол часа до начала представления, но наши штрих-коды оказались нерабочими, и нас не впустили через турникет. Нам сказали «звоните разбирайтесь с Афишей». Я смогла дозвониться только с шестого раза, так как из-за огромного количества людей плохо работала связь. В итоге дозвонилась, и вопрос решали еще 15 минут. Время было уже 18:59, а начало представления в 19:00 (чтобы вы понимали, в театр опаздывать нельзя), но мы все еще стояли у турникета. По итогу женщина на линии написала организаторам театра Сатиры, чтобы нас впустили… Мы голопом помчались сдавать вещи в гардероб и зашли, когда на сцене уже стояли актеры… И зачем нам такой стресс??? Даже работники театра сказали нам «покупайте на официальном сайте театра, и не будет у вас проблем». Так что мы теперь будем действовать только так и никак иначе…
9
1
Надежда Мудрагель
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Купила билет на мероприятие. В билете написано, что начало в 18:00. Вход для гостей доступен с 19:30!!! Это как понимать? Дозвониться уточнить чтобы это значило нереально
1
Александр Свирид
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
"Купил" билеты в кино. То есть деньги за билеты списали, а билетов нет. Нет на почте, нет в приложении, нет нигде. И номера заказа нет. Написал в поддержку с приложением чека, сутки жду ответ. Телефон на сайте для дураков, там все время отвечают, что время ожидания меньше минуты, но и через пол часа ни кто не ответит. Я думаю, если мне и ответит поддержка, то приблизительно так. Извините ваше обращение рассмотрено после того как прошел сеанс, поэтому получите возврат 50 % от суммы или 30% В общем какая то новая схема мошенников. Дополняю отзыв по прошествии 2-х месяцев. Деньги так и не вернули, на обращения не реагируют....
7
Светлана Кузьминых
Знаток города 15 уровня
15 января
Не возвращают деньги за отмененное представление. Продавец не несет никакой ответственности за продажу билетов
Наталья
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Если можно было не ставить звезды, то поставила бы 0 звёзд!!! Сайт ужасный и компания тоже!!! Покупала билеты 01 января 2025 года в кино Домовенок Кузя на 02 января 2025. Деньги перевела как положено, а вот билетов так и не дождалась!!! Звонила им , трубку не берут. Вечером 01 января 2025, они мне присылают рекламу, типо вы хотели приобрести билеты, указывают сеанс, но не купили , не хотите их купить? Ну это как понимать, второй раз им оплатить??? Сегодня 4 января 2025 год. Они мне пишут, что может ваши билеты в спаме??? Нормально?! А деньги вы не хотите вернуть?? Я вам написала письмо , прикрепила все чеки и вашу рекламу!!! Ужасная работа !! PS: деньги вернули. Отзыв решила оставить! Испорченное праздничное настроение!
10
1
Илона Святецкая
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
Подтверждаю все негативные отзывы! 1 января купили (мы так думали) билеты в концертный зал Москва на детский спектакль «Дедморозовка». Живем в Москве, поэтому посещали разные спектакли и в этом концертном зале , и в других. Всегда покупали билеты напрямую от организатора или в на оф сайтах площадки, которая проводит мероприятие. Билеты обычно в течение секунды после оплаты приходят на эл почту. От афиши билетов не было даже спустя много часов. За сервисный сбор с нас взяли 1400!!!! За билеты 11 тыс с учетом промокода. Оплаченные места остались в продаже на сайте афиша, на оф сайте концертного зала Москва. Дозвониться оператору было просто невозможно! Ставишь на громкую связь и ждешь практически круглосуточно ответа, но ответа нет! На письма в техподдержку приходят автоматически сгенерированные ответы «Ваше обращение принято». За день до спектакля ответа нет. Никогда не покупайте в этой организации билеты , потеряете и деньги , и время , и билетов не дождетесь. Промокод на 3 тыс ничто по сравнению с потерянными 12400, лучше купить по полной стоимости и посетить мероприятие , чем подарить мошенникам гораздо больше
21
Илья
Знаток города 20 уровня
25 мая
Самый ужасный сервис по покупке билетов. Были приобретены билеты на возврат которых потребовалось час, чтобы написать обращение для возврата.
Анна Бутенко
Знаток города 12 уровня
23 октября 2025
При отмене мероприятия не приходят оповещения, деньги за сервисный сбор не возвращают. Покупала с использованием бонусов от сбера, жаль что сбер сотрудничает с таким недобросовестным партнёром
9
Надежда Назарова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Спектакль отменён, не просто спектакль, а новогоднее представление , на которое пришли дети, классами пришли, из разных школ!!! Вы испортили детям новый год!!! И плюс ко всему невозможно добиться возврата денег за отменённое мероприятие. На мои письма приходят ответы с номером обращения и с тем, что отправлен запрос партнеру, но меня, как частное лицо, оплатившие билеты на этой площадке не интересуют взаимоотношения афиша.ру и их партнёров, я купила билет на афише и деньги жду от них, а получаю отписки. Никогда не покупайте на Афиша.ру!!! Никогда!
16
Анна
Знаток города 5 уровня
9 января
Отвратительный сервис! Не покупайте билеты на этом сервисе! Оформила возврат билетов в кино за сутки! Билеты исчезли из личного кабинета, ждала возврата денег, но не подтверждения ни возврата нет. Обратилась в тех поддержку, они мне билеты в личный кабинет вернули сказав, что возврат не прошёл и сеанс уже прошёл. Получается я денег не увидела! В кино не попала. Билеты так-то не дешёвые! Сбой на сайте не признают. Покупайте билеты на других сервисах или лучше в кассе! Отвратное отношение!
3
Илья сычёв
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Возврат билета фактически невозможен, кроме формы возврата билета на сайте, через которую выдается информация о невозможности вернуть билет, хотя до мероприятия еще полтора месяца. Приобретать билеты в данной конторе не рекомендую.
4
Андрей Евстратов
Знаток города 10 уровня
25 октября 2025
Очень поганое приложение кинотеатр не можем найти уже около полутора часов.деньги за билет не можем вернуть то, что его не нашли приложение, тупит, не открывает, хотя бы мы зашли все, как положено зарегистрированы, вообще не открывает приложение, ничего не можем сделать кинотеатр очень отстой. Администратору нужно как-то доработать-это все.
4
Александр Овсянников
Знаток города 3 уровня
20 марта
Купил билет в данной конторе. Обратился с просьбой сделать возврат более чем за месяц до мероприятия. В результате деньги не вернули, операторы ничего не могут сделать, приходят только отписки на почту. Кнопка ВОЗВРАТ БИЛЕТОВ ведет на страницу с надписью, что возврат невозможен. Это прямое нарушение прав потребителя. Если хотите купить билеты - НЕ ПОКУПАЙТЕ НА АФИШЕ.
1
A
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Билеты в Гум кинозал не отправили. 2 обращения в техподдержку остались без ответа. Это даже сервисом не назовёшь.
1
Елена В
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Ни за что больше не закажу билеты на этом сайте. Люди не видитесь даже на спасибки. Берется непонятно за что сервисный сбор 65р за билет!!!!
4
Анна С.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Условия акций и бонусных программ не соблюдают. Бонусы не начисляют.
1
Шупилова Екатерина
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2024
Напишу заявку в РосПотребНадзор. Покупаешь билеты на 1 дату, приходят билеты на текущий киносеанс. Телефонов НЕТ, обратная связь НЕ работает! Не рекомендую пользоваться этим сервисом НИКОМУ. Оценки говорят сами за себя.
4
Михаил Лебедев
Знаток города 30 уровня
3 декабря 2025
Отвратительный сервис. Покупал билеты на Глеба Самойлова, 9 декабря 2025 года в г. Новосибирск. Оплатил ещё летом. В итоге: 1. Об отмене концерта не оповестили, сам случайно узнал. И написал в поддержку, чтоб вернули деньги. 2. Два дня решали вопрос с возвратом денег. 3. Сервисный сбор в размере 1100 руб оставили себе и возвращать не собираются. А в чем сервис???? Резюмируя, строго не рекомендую данный сервис и никогда сам им пользоваться не буду.
6
Ирина Игоревна Г.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
***! Берет сервисный сбор в размере 10% и не возвращаются его при отмене мероприятия организатором. Отказ мотивируют тем, что оказаны услуги по оформлению электронного билета, а также информирование. При этом информирование об отмене произведено не было, а сам электронный билет абсолютно такой же, что по стоимости сервисного сбора 20 рублей, что 1000+ рублей! Будьте осторожны с этим сервисом!!!
3
sawa s.
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Отвратительный сервис и поддержка . На вопросы об обмене, возврата билета отвечают отписками»нет нельзя». Оказалось , что можно вернуть до 100% стоимости если вернуть билет за 10-5 дней до мероприятия . Когда попросила предложить варианты решения проблемы просто отказали, не сообщив о такой возможности .
11
1
Светлана М.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Кидавало! В конторе работают дети! Если вы хотите вернуть билеты, случайно нажали на другую дату, оплатили - это конец! Невозможно вернуть. На сайте пишут, что нет такого заказа Заказ № 21661997 В итоге, они мне написали, что я должна обратиться к организаторам в Зарядье Холл. У меня такого ещё никогда не было при покупке билетов в Зарядье холл Заходишь на сайт Зарядье холл, а билет выкупаешь в Афише. Если заходишь через почту на Афишу, то ты покупала билеты. Если заходишь через браузер яндекса на Афишу, то билетов ты не покупала. Чеки на выкупленные билеты не прислали!!!
5
Ольга Князева
Знаток города 5 уровня
29 января
Как дело касается возврата билетов - так они в кусты! Самый непорядочный сервис!
2
Jamal Percinson
Знаток города 4 уровня
9 января
Не возможно сделать возврат билетов, не через телефон тех. поддержки, не через сайт! по телефону просто молчание в трубке, через сайт данных билетов не наидено!
3
Ника
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
на эл. почту технической поддержки компании мною было направлено письменное обращение в связи с возникшей проблемой; могу на собственном опыте сказать, что техническая поддержка - одно название, не делают ничего от слова совсем! моё обращение зарег-ли, сказали, что передали в службу тех. поддержки, неделю ждала - тишина, через неделю сама напомнила о себе и начались формальные отписки, я настойчиво из раза в раз подробно описывала свою проблему - в ответ получала одну и ту же общую фразу (их заготовка ответа на любые вопросы на все случаи жизни), никто даже не заморочился с тем, чтобы какую то новую отмазку придумать! возможно робот отвечает на наши обращения или люди, которые совершенно не хотят ни вникать в проблему ни тем более решать её! на следующие пять моих сообщений - вообще никто не ответил, на этом вся тх. поддержка закончилась; таким образом, в этой конторе тех. поддержки нет! при возникновении проблемы - вы останетесь с ней один на один!
3
Кристина Ф.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Никогда больше не куплю через этот сервис билеты, подтверждаю все ниже сказанное другими случаями. Деньги списывать умеют а оказывать вовремя услугу нет !
Анна А
Знаток города 11 уровня
9 марта
Никогда не связываетесь с этой конторой, возврат билетов невозможно сделать даже в день покупки. Не пользуйтесь их промокодами, это ловушка, чтобы не возвращать деньги. Всем, кому не вернули деньги: пишите заявления в полицию, в роспотребнадзор, если вы юрист, то в суд. Не молчите.
2
Мария С.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Я в шоке от количества негативных отзывов, но оставляю такой же. Впервые решила воспользоваться сервисом Афиша.ру и отнюдь не в восторге. Билет пришел на почту в нестандартном виде (простое письмо), прикрепленный файл отсутствует, что затрудняет использование такого "билета". НИКАКОЙ обратной связи с сервисом, ни один из двух указанных телефонов не отвечает. Полный бардак в эпоху цифровизации! Интересно, а руководство сервиса хоть раз ознакомилось с отзывами о сайте?
10
марина р.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Купила билет на стендап, в итоге мероприятие перенесли в другое место, там этот билет оказался недействительным, но деньги за него не вернули!!! И о переносе места никто не уведомил!!!
3
Евгения Куликова
Знаток города 15 уровня
16 января
Если бы можно было поставить ноль ( без палочки), я бы его поставила! Отменился концерт ( точнее перенесся на год вперед, причем об этом уведомили в последний момент , узнали случайно можно сказать ). Мы решили вернуть деньги и тут начался какой -то сюр. Написали в поддержку, письмо на почту - молчание. Повторно написали - пришел ответ, что деньги пока вернуть не могут, так как на балансе организатора концерта у них нет денег, ждут поступления и тогда оплатят. Так прошел месяц. Движений ноль. Звоним им в поддержку , на кнопке «возврат билетов» в принципе за 2 недели никто ни разу не ответил, тогда мы стали звонить по добавочным другим цифрам и слава богам - впервые !!! За две недели дозвона нам ответила девушка ооооочеень недовольным голосам ( видимо, потому что им звонят только по возвратам)))))). По итогу она посоветовала связаться самим !!! ( зачем только , ведь мы покупали у афиши ) с организатором концерта - на что мы сказали , что на почту ему уже два раза писали, но тишина и покой. Мы попросили узнать название организатора, чтобы послать ему также досудебную претензию - на что она нам сказала, что эта информация есть на билете . Угадайте что ??? Ее там , естественно, нет. Занавес ! Сейчас готовим досудебные претензии и ооо Афиша и организатору концерта. Афиша ру - это просто дно! Не советую!
Юлия -
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Билеты на почту не пришли, в личном кабинете их тоже нет. Дозвониться в выходные невозможно, потому что они закрыты. Как пройти в театр? Телефон горячей линии нет .
3
Наиль Алиев
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Пришлось, к сожалению, воспользоваться данным сервисом для приобретения билетов в кинотеатр. Деньги списаны, билеты не пришли. Дозвониться удалось только один раз, где девушка сообщила мне, что произошел сбой и деньги вернут, а воз и ныне там. Обходите стороной этих шарлатанов, попахивает мошенничеством.
4
Ви лю
Знаток города 17 уровня
12 октября 2024
Перешла по ссылке оплаты, нажала оплатить и выскочила картинка где пещера завален камнями и типо оплата не прошла. Купила другие билеты. Оказалось, что оплата в итоге прошла. Возврат не получилось сделать так как номер заказа который в билете не проходит. В итоге у меня 4 билета в театр. Потеря денег! Сделайте нормальную оплату! Чтобы всё работало.
6
Утилита У.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Самый отвратительный сервис, который только можно было придумать. Никакого взаимодействия по проблемным вопросам, принудительное навязывание сервиса сбер ай ди, полное игнорирование клиентов. Не советую пользоваться этим сайтом.
1
Полина Назаревич
Знаток города 15 уровня
7 октября 2023
Что-то ниже , чем дно. Были приобретены билеты и оплачены через сбер-пей, деньги естественно списались , а билеты не пришли. По указанному на сайте телефону время ожидания ответа оператора составило , внимание, 72 МИНУТЫ!!! После чего односложным предложением оператор пояснил, что произошёл сбой и деньги вам будут возвращены, ни в какой срок, ни отмена операции либо иного уведомления на почту о том, что был технический сбой и денежные средства будут возвращены конечно же не пришло. Рейтинг 1,2 у данной организации очень сильно завышен и не обоснован
24
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4