Поиск
Маршруты
Карты · Темиртау · Кафе

Афган

Рейтинг 4,9
605 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (7213) 92-01-02
Показать телефон
Темиртау, просп. Металлургов, 8А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Афган, Темиртау, фото
Кафе Афган, Темиртау, фото
Еще 82
Обзор
Фото
92
Отзывы
135
Особенности

Адрес

Темиртау, просп. Металлургов, 8А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (7213) 92-01-02
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  27 мест
Кафе и рестораны Темиртау с шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Афган
99 м
4
АфганДК ТемиртауПроспект МеталлурговКазактелекомДидар
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Летняя веранда
Цены:высокие
Средний счёт:7000–10000 тнг
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:европейская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Городок
Кафе
Рейтинг 4,0
Мангал
Кафе
Рейтинг 4,9
Сары Арка
Кафе
Рейтинг 4,2
Орхидея
Кафе
Рейтинг 3,6
Avalon
Кафе
Рейтинг 4,2
Кореяна
Кафе
Рейтинг 4,1
Сказка
Кафе
Рейтинг 4,4
Фараон
Кафе
Рейтинг 4,8
Astoria
Кафе
Рейтинг 4,7
Eclipse
Кальян-бар
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
605 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
М
Маргарита
Знаток города 3 уровня
19 мая
Официант не знает правил обслуживания. Принес приборы поле того как подал все блюда. Не убирается масор со стола, пока ему не скажут. При подаче блюда стоит ждет, пока ему отодвинут другие блюда, чтобы поставить новое. (Возможно не имеет опыта и молодой. Но все равно ему должны были объяснить). По блюдам Горячие блюдо, говядина отбивная с яйцом пашот, оставляет желать лучше, мясо не жевалось. Сырные палочки внутри были немного холодные, а так вкусные. Шашлык баранину принесли холодный. Все остальные блюда которые заказывали очень вкусные. Хотелось бы выделить салат «Афган» и баранину с луком, очень вкусно. Рекомендую
3
1
Денисова Людмила
Знаток города 6 уровня
15 июня
Мы заказали баранину с брынзой, пасту с морепродуктами, блюда по размеру не большие, но вкусные... Пирожное "Павловой",- крем чиз нам не понравился, на любителя. Обслуживание оставляет желать лучшего, официанты и администратор спят на ходу, вялые, не работают с клиентами, не заинтересованы заработать больше. Никто не знает меню, что туда входит, нет граммовки... Нет желания туда вернуться.
Ольга Маловичко
Знаток города 7 уровня
28 января
Отличное кафе,в том числе летний зал.Приветливый персонал,отличная кухня,десерты- это просто сказка. Отличная традиция-поздравление и комплимент именинникам. Процветания вам.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных