Поиск
Маршруты

АФ

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
36
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,5
41 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Михаил Михайлов
Знаток города 15 уровня
20 марта
Экстренно понадобилась футболка с логотипом для съёмки видео. Быстро откликнулись. Обещали за 3ч, но сделали быстрее! Качество футболки супер - сам закупаю футболки с этой же фабрики. Нанесение логотипа сделано качественно (сам 5 лет занимался, так что сразу вижу косяки, если они есть). На видео футболка смотрится хорошо) На фото футболка в складках - человек очень активно двигался в кадре на съёмках. Она сидит хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
альфия ахмадова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Распечатывала буквально минут 20 назад документ. Во-первых-очень долго, не знаю что за машина, но печать где-то 20 листов заняло очень много времени Во-вторых сделали цветную печать даже не спросив нужно ли мне это И самое главное девушка распечатала мне не тот документ вообще А заметил эта я это только что, когда начала складывать листы по очереди Итог-400 рублей в мусорку😌
1
Посмотреть ответ организации
DiAnsbern
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Фотостудия произвела отличное впечатление! Профессиональное оборудование и широкий выбор фонов и реквизита позволили реализовать все задуманные творческие идеи. Приятный и внимательный персонал всегда был готов помочь. Цена полностью оправдывает высокое качество услуг. Рекомендую эту студию всем, кто ищет идеальное место для фотосъемки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маршалюк Виолетта
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Везде развод Печатала фото в альбомы, договорились сделать на больших листах А4 по несколько штук на листе, а я сама разрежу Так выходило в 2 раза дешевле, чем отдельно По итогу, муж забрал, я увидела, что мне напечатали только дома. Вместо листов А4 распечатали на маленьких 10×15, так еще и половину фотографий. Это совсем не то, что мы договаривались сделать Я пришла разбираться, где еще мои фотки, а там была другая девушка. Ругаться я не стала, хотя можно было, но не хотелось портить настроение девушке, она была очень милая и доброжелательная По итогу, пришлось печатать вторую часть фото еще раз за такую же цену! Итого за все мои фото вышло 4 тысячи, а договаривались изначально на 2! Это какая-то схема развода. Типо мы вам распечатаем не так, как вам надо, а дороже, ещё и в половину. И платите еще раз В следующий раз буду печатать в другом салоне и всё проверять 2 звезды только за доброжелательность персонала
Посмотреть ответ организации
Юлия Андреевна
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Спасибо большое девушке, быстро отвечают. Делала распечатку фотографии на футболке, качество печати на высшпм уровне, цены приятные 02.12.2025
Посмотреть ответ организации
Юлька
Знаток города 11 уровня
28 августа 2025
Замечательное фотоателье. Пришли, быстро сделали копии, сфотографировались и получили фотографии. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Ритта
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Делали фото на паспорт.Быстро за 4 фото отдали 300р.Несмотря на маленькое помещение ребята молодцы. Иногда бывает очередь, но двигается в темпе.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
206458 Гребенникова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Всё отлично. Обращаюсь не первый раз. Очень благодарна. Всё быстро и качественно 👍
Посмотреть ответ организации
Aleksandr F.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Печатал фото , Качество хорошее получилось ( печатал для бабушки своей, она очень довольна осталась) и делала пригласительные для дочери на день рождение! Собрали отличный макет , дочка в восторге! Вообщем , забегайте к девочкам ! После настроение просто отличное! Всем добра !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Дыев
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Вежливый фотограф, работу выполнил быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Daria Felipchuk
Знаток города 3 уровня
23 марта
Спасибо фотостудии за прекрасные фото на документы! Всем довольна.
Посмотреть ответ организации
Irene Dovydenko
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Пару раз печатала фото, быстро, хорошие сотрудники. Очередь бывает, но обычно двигается быстро
Посмотреть ответ организации
Валера Янушкевич
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Очень быстро, и очень хорошо выполняется работа, всем советую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Если у вас куча времени и делать в принципе нечего, вы можете придти делать фото сюда. Только сделаете вы его не сразу. Сначала вам необходимо будет минут 20 наблюдать, как сотрудники распечатывают для себя документы, через 20 минут вы можете поиниересоваться, как долго это будет продолжаться? Вам ответят, еще две минуты, еще пять минут и тд…в итоге вы психанете и пойдете в другое место, вот такой аттракцион:)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 6 уровня
2 марта
Очень оперативно и качественно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вероника А.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Девушка которая работает большая молодец! А вот качество самой печати и бумага отвратительные. На экране фото шикарное, на бумаге лицо не чёткое, и на лбу какие-то линии. Максимально дешёвая печать.
Кирилл
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Делал фото на паспорт. В отделении МВД сказали, что на фотографии недостаточно лица. Пришлось идти в другое место.
Посмотреть ответ организации
akerzhalova
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Распечатывала и сканировала подписанные документы - быстро и качественно 💪🏻
Посмотреть ответ организации
Виктория Лазарева
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Работает очень медленная,но терпеливая женщина, ну 20 минут ради трех страниц паспорта…
Н
нат кис
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Очень хорошая сотрудница Елена! Помогла заполнить документы! Благодарю, всегда сюда буду теперь обращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Приветливо-добродушно, быстро, качественно и в срок
Посмотреть ответ организации
Игорь Рей
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Отличное обслуживание. Быстро. По делу. Без косяков
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Спасибо!!! все супер и качество фото и вежливо-милое обслуживание и оперативность! ☀️☀️☀️
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Быстро и удобно!
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Распечатал тут фотографии, очень классно и красиво все получилось. Так же очень приятная цена
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2