Поиск
Маршруты
Карты · Самарская область · Пункты проката

Адреналин

Рейтинг 5,0
253 оценки
Закрыто до завтра
+7 (961) 382-50-86
Показать телефон
Самара, посёлок Управленческий, Красноглинское ш., 40А
Сохранить
Записаться
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт проката Адреналин, Самарская область, фото
Еще 336
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
346
Отзывы
223
Особенности

Витрина

Экстремальный 2х часовой тур на эндуро мотоцикле
6 000 ₽
Экстремальный 2х часовой тур на питбайке
6 000 ₽
Обучение езде на мотоцикле детей от 7-ми лет
3 000 ₽
Ремонт и обслуживание мотоциклов эндуро и питбайков
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Самара, посёлок Управленческий, Красноглинское ш., 40А
Маршрут

Контакты

+7 (961) 382-50-86
Показать телефон
prokat-samara.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Спорткомплекс
790 м
3
Спорткомплекс7-й участокПосёлок Управленческий – Стадион ЧайкаПосёлок Управленческий
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Предварительная запись
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата
Акции:спецпредложения, бонусы, скидки
Прокат:эндуро, питбайков
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

11:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
253 оценки
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Игорь Бунин
Знаток города 4 уровня
2 мая
Сегодня наконец удалось покататься)) не хватало времени. Изначально планировали кататься на питбайках, но ребята-инструкторы посоветовали Эндуро. И были правы, эмоции зашкаливали, вначале ехали по простому маршруту, но по мере привыкания нами к технике, инструкторы выбирали более сложные пути. Было круто, весело. После этих покатушки задумался о покупке подобной техники)) Инструкторы профессионалы своего дела, техника вся в отличном состоянии. Спасибо Вам большое, обязательно приедем ещё!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
22 июня
Постараюсь передать эмоции словами)) Начну с того,что были первый раз и практически первый раз на Эндуро.Встретил Эдуард и почему то сразу сложилось впечатление,что сегодня всё получится и будет куча позитивных эмоций.Быстрое интуитивно понятное заполнение бумаг по технике безопасности,затем подбор снаряжения(всё подберут по размеру начиная с защиты,заканчивая джерси и шлемом.Отдельно отмечу,что везде порядок и всё что нужно для хранения вещей и переодевания есть.И вот когда ты в полных доспехах и идешь к мотоциклу,тут начинает учащаться сердцебиение.Краткий и понятный инструктаж как работает мотоцикл и как вообще им управлять и погнали,естественно кто давно не управлял либо вообще первый раз ,сразу заглохнет,чуть нужно время привыкнуть к сцеплению и вообще подружиться с мото,он твой друг на целых 2 часа,кстати этого времени вполне хватает чтоб и устать и накататься и потом без критичной усталости двигать по своим делам с огромной улыбкой на лице.Эдуард с нами был весь маршрут и от того как мы преодолевали трассу (а нам выдалось застать и сухой грунт и огромные грязевые лужи с подъемами и поворотами)он корректировал маршрут что б было интересно и проезжать смотровые площадки.Перед каждым сложным участком подсказывал ,как лучше двигаться и в какой манере преодолевать препятствия,без падений не обошлось,не так страшно,как это фантазирует мозг,по большей части заваливание мото на скользком грунте,+100 к опыту однозначно)))были и прямые участки где можно уже нормально разогнаться на 5 передачи и вкусить вкус ветра и свободы с двух колес,в итоге как только начинаешь привыкать к мото,понимаешь за что оплата и явно видно ,что организаторы старались создать Отличный прокат с понимающими инструкторами и правильным подходом к своей услуге!!!Кто не катал,пробуйте ,эмоции бесценны!!! Огромное Спасибо Максиму за то ,что всё создал и Эдуарду за встречу и помощь на маршруте💪🏼✊🏼🤝Пусть у вас всё всегда получается🙏🏼
Завьялов С.
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Огромная признательность инструкторам Николаю и Эдуарду за подход к групповым поездкам и высокому профессионализму, вносили ясность по маршруту и помогали на протяжении всей поездки. Также индивидуальный подход к каждому клиенту (группе) не просто тупой маршрут поехали сюда-туда, а где-то модернизировали его под наш уровень умений, в общем идеально. Благодарю за ваш подход!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных