Поиск
Маршруты

Адонис

Обзор
Фото
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,2
167 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Мария Дмитриевская
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2023
Хорошая оптика, качественные товары, фармацевты всегда помогут и проконсультируют, найдут оналоги на зарубежные продукты, быстро и комфортно выполняют работу.
Алина
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Захожу в данную аптеку только по необходимости. Очень часто нет в наличии многих препаратов (даже аквамариса не бывает, искренне не понимаю, в чем проблема с этим препаратом), ценники на штрихах и при пробитии на кассе отличаются, скудный выбор лекарств. Самое простое из необходимого есть, но и то не всё.
1
Н
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Лекарства, которые нужны зачастую нет в наличии, предлагают заменить необходимое лекарство на более дорогое, а не наоборот и вообще обслуживание 👎
4
3
Берестнева Татьяна
Знаток города 2 уровня
8 октября 2021
Одна из самых дорогих аптек в городе,дешевых аналогов не найти,их даже не заказывают,цены в разы выше чем в других сетях.
4
1
Юлия П.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2020
Дороже чем в среднем по другим аптекам. Очень часто бывает нет в наличии ходовых позиций.
5
1
Germanium
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Лекарства, цена и наличие посмотреть через сайт не возможно
Tanyusha0071
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2019
Хороший персонал...можно найти такие препараты которых нет в других аптеках.
3
анна бондаренко
Знаток города 12 уровня
25 июня 2022
Хорошая аптека, рядом с домом, есть все необходимое, очень удобно! Приходите! Рекомендую!!!
1
1
Inkognito
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Дешевых препаратов для лечения простуды не имеют. Предлагают только дорогой ассортимент, это для меня оказалось минусов данной аптеки
3
А
Анонимный отзыв
21 мая 2022
Дорогие аналоги, часто нет самого необходимого по приемлемой цене
2
Полина Б
Знаток города 8 уровня
19 января 2020
В аптеке ,высокий ассортимент только дорогих лекарств,а аналоговых более дешёвых всегда нет! Единственный минус!
3
1
Александра
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2020
Приветливый и отзывчевый персонал. Консультируют лучше врачей в полеклиннике
4
4
Т
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
7 января 2020
Нет лекарств по приемлемым ценам, всегда предлагают более дорогие аналоги.
3
3
Яна Левчук
Знаток города 14 уровня
4 июня 2023
Всегда дорого, ничего нет из того, что мне нужно.
Рафаэль Насибуллин
Знаток города 21 уровня
28 августа 2021
Отличная аптека, где работают настоящие профессионалы своего дела!
1
5
галина данилкова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2019
Провизоры грамотные и внимательные подскажут всегда и помогут
3
1
Надежда Ш
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Находится рядом с домом. Можно купить по акции или со скидкой.
4
2
582740 Ирина
Знаток города 14 уровня
18 июня 2023
Ассортимент лекарств желает быть лучше.Не бывает эллементарных лекарств.Приходится ехать в центр.
николай
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2021
Такого "обслуживания" не встречал ни в одной аптеке городи и края. 18 сентября зашел и у одной работницы, стоявшей в стороне от небольшой очереди и не имевшей бейджа с фио и должностью спросил о наличии лекарства. В это время другая работница, тоже не имевшая на халате никаких опознавательных признаков, начала на меня кричать и требовать встать в очередь с моим вопросом. Причем на резонную и спокойную мою просьбу не повышать тон она заявила, что не будет меня обслуживать. Увидев агрессивное, неадекватное поведение девушки, я предпочел выйти, чтобы позвонить на "горячую линию" аптеки и сообщить о странном поведении сотрудницы. Но оба телефона, обозначенных на сайте, никак не желали отвечать, хотя было около 12 часов дня. Тогда я решил вернуться, чтобы узнать имя невоспитанной сотрудницы. На мою законную просьбу представиться она заявила, что сначала это должен сделать я. Я представился и еще раз попросил ее это сделать. Но даже после этого услышал только имя - Алина. И еще услышал, что я не должен был обращаться ко второму сотруднику, т.к. это стажер, а по субботам в аптеке только один фармацевт. Только после тртьей моей настойчиаой просьбы сказать полное фио, узнал, что со мной разговаривала Снимщикова Алина Александровна. Я предложил ей извиниться за неподобающее поведение. И тогда все мои претензии были бы сняты. Но она, видимо, сообразив, что лучшая защита - это нападение, тут же заявила, что, оказывается, я ей нагрубил. На этом я решил окончить свое общение с ней. Сложилось впечатление, что в период пандемии некоторые работники Адониса считают себя королевами, перед крторыми все должны дрожать и при этом терпеть их хамство. Но самое интересное, что и после моего обращения в этот же день в комппнию по электронной почте, указанной на официальном сайте Адониса, я не получил никакого ответа. То есть компания указывает для потребителей телефон и эл.почту, которые не работают. Складывается ощущение, что кто-то в городе "зажрался" и не желает по закону работать с людьми.
5
1
Sawyer Nybras
Знаток города 6 уровня
22 июня 2021
Аптека как аптека. Ценник средний
4
1
silaenergaz
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Дороговато
1
Татьяна
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2021
Супер макркет не плох, но цены дешёвые только по акциям. А так не пдохо
4
1
OMEN-RA
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2019
Нормальная аптека а главное рядом с домом))). Правда ценники завышены.
3
1
Игорь
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2021
Все очень дорого
4
1
Валентина А.
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Как правило самые невыгодные расфасовки лекарств.значительно дороже
3
2
Анастасия
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Дешёвых медикаментов зачастую нет.
Дмитрий Скопылатов
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Отличная аптека
Г
Гена В.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Нет в наличии нужных лекарств
3
2
Ольга Коньшина
Знаток города 18 уровня
7 августа 2021
Замечательная аптека
1
4
Анна
Знаток города 18 уровня
8 июня 2021
Нормально. Всё лекарства есть
1
3
Ирина Т.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Компетентные работники
3
Дмитрий Карташов
Знаток города 13 уровня
20 мая 2021
Нормально. И цены нормальные.
1
3
Алина
Знаток города 7 уровня
8 июня 2021
Не хожу дорогая аптека.
4
1
Анна
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
👍👍👍 Лента Супер, но далековато от нас, редко бываем.
1
4
рома филонов
Знаток города 7 уровня
14 июня 2019
Цены завышены!
3
1
Александр
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Как и все ленты. Отлично
1
2
Константин Вершинин
Знаток города 12 уровня
3 июня 2021
Конский ценик и персонал втюхивальщики
4
1
Вячеслав С
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Не опытный персонал работает
1
Ася П.
Знаток города 5 уровня
25 января 2019
Не Все лекарства в наличии
3
1
  1. 1
  2. 2