Поиск
Маршруты

Adiba

Обзор
Фото
21
Отзывы
162
Особенности
Рейтинг 5,0
576 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Регина Ахмадишина
Знаток города 11 уровня
21 марта
Безумно вкусная выпечка, с чиланзара ездила сюда за вкусняшками, цены супер а главное очень вкусно, персонал очень отзывчивый и помогают с выбором
1
138512 Аловхонова
Знаток города 4 уровня
30 марта
В последнее время берём торты здесь.Всё что с кремом очень вкусное,пирожные,десерты.Но вот остальная выпечка не плохая но есть и вкуснее в других местах.Рекомендую всё торты очень вкусные.
Даша Бобровник
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Мне все нравится в этой кондитерской,и я очень довольна.Выпкчка сочная,вкусная и сытная,торты очень красиво оформленны начинки предостаточно,сочности тоже.А коллектив очень приятный и вежливый,могут по рекомендовать и по советовать какой можно взять торт для праздника и гостей по количеству человек.Вообщем я всему довольна и вкусно.
Zafar Sadullaev
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Хорошая пекарня. Чисто, ассортимент большой, все свежее и вкусное. Рекомендую. Чучвару жаренную на мероприятия беру здесь. Но цены не дешёвые, выше среднего. За качество надо платить.
Г
Георгий Б
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Советую , рекомендую , очень вкусно там готовят , пирожки , самса , булочки , расстегай , сосиски в тесте , пирожное , торты есть , в общем печёное , ассортимент большой , часто там покупаю , а вечером там есть скидки
Василя Аминова
Знаток города 16 уровня
4 октября 2024
У Адибы только плюсы! Всегда свежая вкусная красивая натуральная и адекватная по ценам выпечка,кулинария и десерты. Удобная локация и подъезд. Вежливый и оперативный персонал.Есть пара столиков чтоб попить кофе/чай с вкусняшками. Фирменные упаковки удобны для гостинцев на бизнес и семейные мероприятия) , всегда радует новинками и классическим набором кондитерских изделий!
2
Jamshid Bossov
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Среди всех пекарен больше всего ценю эту. Покупаю здесь не первый год: раньше пекарня называлась “Колобок”, сейчас — “Адиба”. Качество стабильно высокое. Особенно отмечу мини-чебуреки — всегда свежие и очень вкусные. Булочки-подушки с начинками тоже на отличном уровне. Рекомендую.
Нуйкина Вера
Знаток города 5 уровня
11 марта
Всегда всё очень вкусно. Свежая выпечка. Аккуратно, чисто. Приятно покупать здесь продукты. Нашей семье нравится, как здесь готовят.
А
Анастасия Смолина
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Классное место, приятная атмосфера. всегда свежая выпечка. Работники вежливые и очень любезны. Всем советую посетить и приобрести самую свежую выпечку в этом заведении
Н
Николай Цай
Кофеман 3 уровня
3 января
Вкусная выпечка, особенно растегаи с яйцом и рисом, чучвара и круасаны! Тортики вкусные!
Дмитрий Нянняс
Знаток города 10 уровня
24 января
Всегда очень вкусная выпечка Вежливый персонал подскажут посоветуют мы у них берём не первый год советую выпечка как у бабушки дома дай бог по больше таких кондитерских по городу
Рухсора .....
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Очень вкусные выпечки , большие торты , мало крема , лучше чем в Safia , советую рядом с базаром Кадышева, в уголке
Z
ZeroCold13
Кофеман 4 уровня
16 апреля 2024
Лучшая кондитерская, что я находил за последнее время точка огромный выбор пирожных и печёного, всё неимоверно вкусное и по доступным ценам. Их Флагман - круассан шоколадом. Гигантский круассан с морем шоколада, если точнее.
Михаил Мелихов
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Выпечка все свежая, большой выбор кондитерских изделий, с разнообразными начинками, корректное обслуживание
Эльзара Аширматова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Очень вкусная выпечка, вежливый персонал, вкусные торты, удобное местоположение
M
Maftuna SH
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Очень хорошая кондитерская всё там очень очень очень очень вкусно, торты покупаю только там и цены тоже хорошие
Sirojiddin Boymirza
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Хорошая пекарня, часто покупаю эклеры и печенье с творогом. В целом чистое заведение, недавно там выставили столы и стулья для посетителей
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Все очень вкусно,цены доступные,персонал вежливый,очень удобно для торжеств закупать печеное, всегда берём именно там,есть и сладости и печеное с мясом,картошкой, тыквой!
Р
Роман
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Покупаю только самсу и конвертики. Очень вкусно. Всё остальное слишком дорого.
Елена Емельянова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Мне очень нравится эта кондитерская! У них большой выбор тортов,пирожных и всякой выпечки. Все праздники только с ними!
Lllll0 Rrra
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Кому как ,в лично мне пирожные в этом месте не понравились !А вот кексы очень вкусные всегда у них их покупаю
K
Karina R.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Решили попробовать выпечку с этого магазина, взяли два вида торта, сникерс и медовик. Остались очень разочарованы 😕 бисквит в обоих тортах был сухой видимо не первой свежести , так же и глазурь у сникерса вся затерявшаяся
Ф
Фарангиз Жамалова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Вся выпечка всегда очень свежая и вкусная, очень довольны пекарней Адиба на протяжении нескольких лет.
екатерина олефир
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2025
Хороший магазин Очень всё вкусное, свежее. Торты всегда берем у них
Saodat X
Кофеман 3 уровня
22 октября 2025
Все как по домашнему , вкусно и аккуратно, но пожалуйста чуть чуть снизте цены
Елена
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2022
Вся выпечка свежайшая, мягкая и вкусная! Особенно любим кексы с орехами и подушки) ассортимент на любой вкус, персонал вежливый, чисто и аккуратно
1
Тимур Науменко
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Выпечка очень вкусная,удобно тем что можно посидеть и цена доступная
И
Ильдар Нуртдинов
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Если я не ошибаюсь, Adiba-это бывший Колобок, и радует то, что качество продукции осталось на том же хорошем уровне. В этом заведении всё очень вкусно готовят, быстро обслуживают, долго ждать не приходится, хотя клиенты там всегда есть.
3
Д
Дилфуза Мирфайзиева
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Всегда свежая продукция,очень довольны,вкусно,вежливый персонал
Анна Лиманова
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2022
Очень часто берём там выпечку. Качество на высшем уровне. Выбор кондитерских изделий большой. Так же нравятся там мясные выпечки. Милый персонал.
1
Тимур Ибрагимов
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Хорошая пекарня, всегда много народу, что автоматически означает свежесть продукции, т.к ничто не залёживается. Принимают разные виды оплат. Единственный минус это непостоянство в качестве продукции, такое ощущение что разные пекари, и если 1 день и на вид и на вкус всё отлично, следующий раз может быть иначе. И надо делать ходовые позиции в большем количестве.
1
M
Malika xusanova
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Тут приемлемые цены на торты и очень вкусные булочки ,
3
mazurova-vale4ka
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Отличное кафе,продукция великолепная,по ценам не дорого,доступно. Заходите,берите не пожалеете.....
1
Юрий Николаевич
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Молодцы, хороший ассортимент и качество уже который год не снижается.
Елена Мен
Кофеман 3 уровня
29 августа 2022
Мы здесь прописались ;) В первый раз покупали для мероприятия выпечку - понравилось всё: и вкус и оформление и сервис! Теперь ходим постоянно 👍
1
Ж
Жавохир Ниезов
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Место классное, выпечке нет слов , цены дешевые но качество высшее ! Советую всем кто будет возле рынка Кадышева
Сардорбек
Кофеман 6 уровня
2 июля 2023
Кондитерская супер, жаль что всего 2 филиала по городу, я так понял заботит качество а не количество, Safia хоть и раскручена однако качество и ценник у Адибы лучше.
3
Алла Алла
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Все время у них беру выпечку, все свежее. Торт брали недавно в развес. Очень вкусный и свежий.
2
Р
Роза Шакирова
Знаток города 4 уровня
17 февраля
В Очень много всяких вкусностей. Иногда захожу просто полюбоваться сладостями.
Д
Дилноз
Знаток города 4 уровня
22 мая
Очень вкусно и качественно, персонал всегда вежливый. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Коврачист Коврачист
Знаток города 9 уровня
21 марта
Большой выбор, классный дружелюьный персонал.
KKatrinM
Кофеман 3 уровня
27 июня 2022
Всё свежее. Можно сказать что при вас готовят. Пекарня. Часто забираем выпечку домой. Цены приемлемые.
Т
Тамила
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Часто берём выпечку именно в этом месте, всегда свежее и вкусное!
3
Vito
Кофеман 3 уровня
14 марта 2023
Вкусные пирожные торты, не дорого, доступно по ценам. Если в дольнейщем не испортят свой товар, то тогда их ждёт очень большой успех.
Надежда Скоробогатова
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Удобный магазин.Очень вкусная выпечка.
С
Светлана Трегубенко
Знаток города 7 уровня
24 марта
Вкусно и все всегда свежее!!! Хороший персонал!!!!
Gulnoza Sultanovanur
Знаток города 15 уровня
26 мая 2022
Всё очень вкусно . особенно ковурма чучвара. И упаковка тоже аккуратная и нежная. Цены немного дорогие. Но не кусачие.
3
D
D E
Кофеман 3 уровня
27 июня 2025
Вкусно ничего не скажешь ,цены чуть-чуть выше чем вкус не оправдал надежды
Ф
Феруза Нурметова
Знаток города 11 уровня
10 марта
Мне очень нравится это место всё так вкусно
Д
Даяна К
Знаток города 4 уровня
18 мая
Их торты и печеное самые вкусные 😍😍😍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4