Поиск
Маршруты

Adamas

Обзор
Фото
48
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
99 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
15 марта
Очень внимательный и вежливый персонал вне зависимости от пожеланий и бюджета, хотя очень большой акцент делается на скидках. Гораздо лучше соседей напротив. Даже благодаря тёплому свету в магазине комфортнее находиться. Золотые цепочки явно с высокой наценкой "до скидок", но в конечном итоге хорошая по рынку цена за подвеску с цепочкой. Благодаря тому, что консультант все может сходу найти или предложить, ассортимент получается широким по выбору.
Посмотреть ответ организации
Маша Ш.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличный высококачественный выбор танзанитов, редко встретишь такие оттенки на крупном камне. Сотрудники пошли на встречу, предложили лучшие условия и скидку. Обслуживали компетентные сотрудницы Лилия и Елена 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Агент 007
Знаток города 4 уровня
26 мая
Своим отзывом хочу сказать команде спасибо за профессиональный подход! В магазине спокойно, без навязчивых продаж. Консультанты уважают выбор клиента и не создают иллюзий. Рекомендую данный отдел и его внимательных консультантов как надёжную команду, с которой безопасно и комфортно делать покупки. Ушла домой счастливая с парой красивых стильных сережек.
Посмотреть ответ организации
rom_sophia
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Потрясающий ювелирный магазин с большим выбором, качеством изделий и уютной атмосферой. Особая благодарность консультанту Анастасии за профессионализм, внимательность и терпение. Она помогла подобрать идеальное украшение, рассказала о металлах и камнях и учла все пожелания. Обслуживание на высоте, цены адекватные, покупкой очень довольна. Рекомендую всем, кто ценит сервис и стиль.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васнева
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Зашла просто посмотреть украшения для себя, без особых планов на покупку. Ко мне подошла управляющая Елена — очень внимательная и приятная девушка. Сразу почувствовалось, что она знает своё дело: рассказала о разнице между природными и выращенными камнями, показала, как они играют на свету, и помогла подобрать несколько вариантов. В итоге, хотя изначально ничего не планировала, ушла с подвеской и цепочкой, и осталась в полном восторге. Такой искренний и грамотный подход сейчас встречается редко — огромное спасибо Елене за настроение и отличный выбор!
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Пришла выбрать подарок на юбилей для сестры. Хотела выбрать цепочку на шею, в итоге ушла еще и серёжками) Огромное спасибо сотрудникам! Сначала думала что справлюсь сама, но зайдя в магазин - растерялась, так как всего очень много, ассортимент поражает. На помощь мне пришла управляющий Елена, внимательно выслушав меня, посоветовала идеальную цепочку, объяснила чем отличаются плетения и какая толщина цепочки будет лучше смотреться на моей сестре. Так же Елена уточнила когда день рождения и показала мне серьги с камнем, который лучше всего подходит для знака зодиака моей сестры. Влюбилась в них с первого взгляда, прям сразу возникла ассоциация с сестрой. Вот так один человек может оказать супер сервис и сделать человека чуть счастливее. 100 из 10 :)
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч.
Знаток города 11 уровня
7 февраля
Хороший выбор, потрясающий консультант Наталия, помогла выбрать красивые сережки,все показала и рассказала! Профессионал своего дела, большое спасибо🥰🥰🥰
Татьяны К.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Уютный магазин с большим выбором изделий и потрясающими сотрудниками. Совершенно необыкновенный консультант Оксана, очень внимательно выслушала все «хотелки», предложила изделия на выбор, очень ненавязчиво, интеллигентно. Очень внимательная девушка, ПРОФЕССИОНАЛ! Невозможно было уйти без покупки, тем более., что советы, были исключительно актуальные и по делу.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Недавно был в этом салоне, искал кольцо для девушки. Консультант Наталия очень грамотно и вежливо меня обслужила , помогла в выборе . За что ей огромная благодарность . Всем советую данный Адамас , большой выбор и грамотные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Резяпкин
Знаток города 3 уровня
11 июня
Случайно с женой зашли в Адамас. Изначально не знали, что хотели, но сразу в глаза упал бесподобный браслет, который без колебаний приобрели. Жена довольна - самое главное. Рекомендую.
Юлия Ф.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность продавцу Оксане за профессиональный подход и внимательное отношение к клиентам. Приобрела детские серьги с бриллиантами для дочки, и осталась в полном восторге не только от самого украшения, но и от качества обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Румянцева
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
К бренду притензий нет, хотела обручальное колечко именно Адамас так как лидер на рынке, кольцо очень нежное яркое лимонное золото . Всё бы ничего, но один минус это ваши консультанты, такие дорогие украшения и обслуживание отвратительное совсем, неприветливый персонал, по лицу читается чего вы тут забыли, как вы все задолбали. Понимаю, сама работаю с людьми но можно как то же доброжелательнее общаться, а не саркастично- пофигистично. Нас парень из Соколова идеально обслужил. Заулыбалась кассир только когда я начала оплачивать товар, из за этого чуть испортилось настроение, проработайте эти моменты потому что первое впечатление зависит ещё от сотрудников .
Посмотреть ответ организации
Вашинг Сервис
Знаток города 5 уровня
30 марта
Хочу выразить благодарность, Лилии, за консультацию при выборе подарка для сотрудницы, помогла определиться ,что подарить - серьги,кольцо или подвеску. Рекомендация была серьги которые ей очень понравились!
Посмотреть ответ организации
Юрий З.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Замечательное место, где можно выбрать украшения для близких. Консультант Анастасия имеет отличный вкус, помогла моей супруге выбрать замечательное колье. Спасибо за сервис
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Отзыв по персоналу данной точки. Была там 14.10.2025 г Абсолютно не клиентоориентированные продавцы! Мы с мужем давно являемся Вашими покупателями, но были до этого в других магазинах. У меня несколько украшений именно Вашего бренда. Всегда приветливые продавцы, вежливые, располагающие к себе. Здесь же- первый продавец ходила как сонная муха, по товару нормально не проконсультировала, когда услышала, что я сейчас не буду покупать... Хотя, если бы товар соответствовал цене (было написано -90%), я бы, возможно, купила и на месте. Поясню- я пришла в этот магазин с листовкой за подарком (мне ее выдали при покупке в Детском мире) , спросила про подарок, она нехотя пошла к кассе... И тут я увидела серьги. У меня как раз такое комплектное кольцо! На держателе(или как это называется) была указана скидка -90%. Цены толком я не поняла, она что-то невнятное сказала, что летом скидка была . А почему сейчас -90 , я так и не поняла, потому что сказала, что тогда сейчас наверное не буду брать . И в этот момент заходят другие покупатели (пара- мужчина и женщина) и продавец сразу после моих слов, не договорив нормально со мной и не выдав полагавшицся мне подарок , ушла к ним. Я стояла минут 5 -10, пока она скучно им показывала, что они просили. Потом вежливо напомнила про себя, что я была первой вообще-то... На что она сказала, что возможные покупатели в приоритете, ждите! Хотя я тоже в хорошем раскладе могла таким стать! И я не милостыню пришла просить, а она смотрела свысока, как будто я ей что-то должна. Я расстроенная, конечно же, вышла, но увидела, что из подсобки вышла другая продавец. Я вернулась и попросила жалобную книгу. На что мне сказали, что у них ее нет. Продавец встала на сторону своей коллеги, вместо того, чтобы замять конфликт и предложить мне выдать подарок. Я сама это ей предложила, чтобы уже не зря вся эта ситуация была, ТК осадок после этого плохой остался. Вот так. Данный магазин не советую. Продавцов рекомендую поменять, ТК сама в прошлом работала в похожей сфере, и понимаю, что они абсолютно не клиентоориентированные, не умеют правильно общаться с клиентами. С такими продавцами продаж наверное в магазине мало. Я вот туда больше не пойду ни в коем случае. Фото первого продавца и магазина приложила, чтобы отзыв не казался не правдивым.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Отличная работа персонала. Спасибо большое за внимание и терпение. Мне уделила очень много времени консультант Лилия. Я осталась очень довольна покупками. Чувствуется, что работает профессионал своего дела. А это ввстретишь не часто.
Посмотреть ответ организации
Вера Е.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Посетила магазин Адамас в ТЦ Саларис, попала на консультанта Лилию. Очень грамотный специалист, подробно рассказала про интересующие меня украшения. Шла за конкретными серьгами,выбирала в интернет магазине,но Лилия подобрала мне более интересный вариант,чуть дороже,чем я расчитывала,но мама осталась очень довольна. Обычно не пишу отзывы,но здесь захотелось оставить сердечную благодарность.
Посмотреть ответ организации
Emilio Rodriges Melkumov
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Покупал в начале июня помолвочное кольцо из белого золота. На момент покупки не знал размер безымянного пальца невесты, продавец сказала мне, что в случае, если размер кольца не подойдет, его можно будет уменьшить по размеру бесплатно у ювелира магазина. После покупки оказалось, что кольцо велико и его нужно уменьшать, на что представители магазина сказали мне, что уменьшение будет бесплатно, но за ранжирование нужно будет заплатить, на мои слова, что меня от этом никто не предупреждал мне подали плечами и сказали, что всех об этом предупреждают. В итоге из-за этой дезинформации мне пришлось заплатить сверху еще 4 тысячи рублей!!!
Посмотреть ответ организации
Вадим Анисимов
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2025
Консультант (к сожалению не запомнил имени) помогла быстро подобрать нужное кольцо, нужного размера, несмотря на смену артикула (в интернет-магазине был указан другой). Сделала хорошую скидку. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Хочу поблагодарить за высокий профессионализм консультанта - Оксану! Просто потрясающая, внимательная, добрая, с такой любовью нас посвещает во все тонкости ювелирной работы изделия. По больше таких человекацентричных людей и мир был бы прекрасен!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бигвава
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Консультант Елена ,профессионал Чуткая и внимательная Выслушала наши пожелания в выборе обручальных колец и подобрала идеально Приятно когда тебя реально слышать ,а не пытаюсь продать что попало Теперь только в Adamas и только к Елене
Посмотреть ответ организации
Ирина Степанова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Консультант Оксана мастер своего дела! Подобрала отличную пару обручальных колец и сделала максимальную скидку. Благодарим за работу!♥️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Коновалова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Хочу оставить отзыв о данном магазине .Супер продавец консультант Оксана ,спасибо ей огромное за то что подобрала мне колечко ..Очень вежливая ,грамотная ,знает толк в украшениях-покупкой очень довольна ..Скоро приеду еще себе за подарочком …
Посмотреть ответ организации
Павел Тихонов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Хочу оставить отзыв, пару дней назад посетил этот ювелирный магазин для покупки кольца для будущей жены. Очень долго выбирал и на помощь пришла Наталья очень быстро сориентировала с выбором и размером. Остался доволен огромное вам спасибо.
Посмотреть ответ организации
Насипхан К.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Посетила магазин в Тц Саларис, прекрасный магазин и обслуживание, получила прекрасное изделие, обязательно вернусь ❤️
O
olga z.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Сразу видно профессионала , очень чуткий продавец Анастасия. На все мои вопросы отвечала , помогла подобрать колечко для моей мамы, очень понравилось. Анастасии ставлю 5 звезд , не меньше !
Посмотреть ответ организации
Белоусов Дмитрий
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Покупал для девушки кольцо. Консультант Елена, помогла подобрать идеальный для меня вариант. Очень ей благодарен. Атмосфера в магазине такая благоприятная, все сотрудники искренне улыбаются и рады помочь.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маркова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Здравствуйте! Когда компания участвует в акции и раздает купоны, то персонал должен относится с уважением к тому кто пришел получать подарок. А не собрать очередь и говорить ждите, у нас есть другие клиенты. Причем не очень доброжелательно.
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 5 уровня
5 марта
Подобрали колечко с консультантом Оксаной - очень терпеливый и хороший консультант, спасибо большое за помощь в выборе.
Посмотреть ответ организации
Оксана Ледовская
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Посещением магазина осталась довольна! Выбирала подарок, долго сомневалась в выборе, консультант Лилия очень профессионально помогла определиться с покупкой, учла все мои пожелания! Спасибо за качественный сервис!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мотяева
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Хочу поблагодарить персонал, команду! А особенно продавца Оксану! Она мне очень помогла выбрать подарок для близкого человнка, а так же я присмотрела комплект для себя! Оксана зарядила меня хорошим настроением! Я увидела великолепный сервис и знание продукта! Спасибо Оксане и руководству за таких профессионалов в команде!!!
Посмотреть ответ организации
kolyakesya23
Знаток города 5 уровня
11 июня
Обслуживание - восторг! Консультанты все грамотно рассказали, объяснили и предложили то, что нужно! Теперь только сюда.
Владлена К.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Оксана очень помогла с выбором,предложила именно то,что я давно искала❤️Получила большое удовольствие от покупки,теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Анастасия замечательный продавец! Всё понятно объяснила, помогла с выбором, была вежлива и ненавязчива Обслуживание на 5+, спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Была в Адамас ТЦ Саларис. Консультант Лилия, подобрала для меня идеальный комплект серьги и кольцо. Учла все мои пожелания, была очень компетентна и внимательна. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Тугушев
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Огромнейшее спасибо консультанту Анастасии, сильно нам помогла. Ответила на кучу вопросов и с большим профессионализмом подобрала нам то, что именно было нужно! Еще раз спасибо! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Очень приятные девушки продавцы! Подарки и хорошие цены! Отличное настроение гарантировано.
Евгений Коротков
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Отличные консультанты , встретят вас с хорошим настроением и подберут под вас , под ваши критерии , то что вам нужно . Спасибо огромное Анастасии очень доброжелательная и приветливая девушка, профессионал своего дела .
Посмотреть ответ организации
Dishka
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Спасибо большое консультанту Лилии - приятная молодая девушка, все рассказала, показала. Таких сотрудников нужно поощрять. Совершили замечательную покупку. Люблю «Адамас»🫶
Посмотреть ответ организации
Яна Малиновская
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Продавец Анастасия очень внимательный и отзывчивый продавец. С ее помощью я очень быстро подобрала украшения на подарок подруге, спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Евгения Ф.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Прекрасный магазин. Мне помогла Анастасия, у нее потрясающий вкус, просто профессионал в своем деле! Чуткая и внимательная! Приду еще !
Посмотреть ответ организации
Ирусик Счастливая
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Отличный магазин, приветливые продавцы, в магазине чисто и уютно, консультанты вежливые и превосходные, знают своё дело, хочет вновь и вновь приходить в этот магазин
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Ф
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Отличный магазин. Мне в Адамасе всё понравилось. Приятная атмосфера, большой ассортимент и отличное обслуживание. На прошлой неделе заходила выбрать подарок маме на день рождения. Помогли подобрать очень красивые сережки. Неброско, но со вкусом. И цена очень даже хорошая, хоть и без скидки.
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
7 июня
Ни какой этики и деонтологии по отношению с покупателям. По каким принципам набирают консультантов в магазин?!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коновалов
Знаток города 4 уровня
19 июня
Хороший бутик, вежливый персонал, помогут, подскажут и предоставят хорошие скидки
евгения егошина
Знаток города 4 уровня
26 мая
Прекрасные сотрудницы всегда помогут с выбором и просчитают максимально выгодную цену. Мой любимый ювилерный салон🌸
Посмотреть ответ организации
Елена АуРа
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
ТЦ "Глобус" - работник магазина Оксана, 05.09.2025 г. Подошла получить подвеску подарочную. Оксана объясняла другим протоовар. Стояла терпеливо в стороне, не нарушая процесс. Продавец, видя меня боковысм полем зренея, не хотела уделить 1 секунды, чтобы дать внимание мне. То есть в очереди, стоим в очереди. Она работала одна. Я молчала, чтобы не помешать процессу объяснения... Тот клиент, кому она объясняла, не выдержал и обратился к ней, может что то она мне ответит. Продавец сказала, что она занята и зайдите позже, или в другой день. Я объяснила, что позже не смогу, подожду. Она ответила, я могу прлдолжать? То есть вся в раздражении, что я не уходу. На лице продавца не было улыбки, она была разражена, что я пришла тут, с флаером за подвеской и отвелаю от продажи дорогих ювелирных изделий. В результате, первый клиент тоже с полным раздродением, сказал зайдет позде. Продавец занялась мной, злая, доказывая как я не права. То что я иакой же клиент её не интересовала. Создала конфликтную ситуацию. Унизив меня со всех сторон, я должна была послушаться и прийти позде, а лучше в другой день. Покупатель, а именно я, у неё не прав, я же не пришла сегодня купить ювелирное изделие, а пришла за подарком. А между прочим, когда она объясняла про серьги и церочки, я анимательно слушала, мне было очень интересна эта информация! Особенно про серьги с комфортным, безопасным замком. Ну, что, поздравляю руководство магазина "АДАМАС", вместо рривлечения клиента, путем конфликтной ситуации, которая сосдала продавец Оксана, покупать у вас ювелирные изделия желание отпало. Конкуренцмя вам в помощь.управление персоналом, обрадите внимание на эту работницк, она вам не выручку делает, а отпугивание потенциальных клиентов. Улыбки ноль, деликатных обращений к одному клиенту, занимаясь другим, ноль! Видно, что женщина устала, злая, срывает свое состояние на таких, как я. Я оказалась для неё сливом, всег негодований. Она трындычала, что работает много лет и такое первый раз со мной, именно со мной. Есть такой диагноз" Поофдиградация", похоже у вашей работницы это наступило. Проведите аттестацию работников на профпригодность. Очень не приятный осадок!!! За падарком зайду в тот день, когда за прилавком будет другой продавец.
Посмотреть ответ организации
Олег Р.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Зашел спросить, в какую цену представлен товар - в ответ вопрос на вопрос: «какой бюджет?». На мой ответ продавцы не нашли ничего лучше, чем просто вместе посмеяться. По-моему, это, как минимум, неприлично, остался очень неприятный осадок: раньше заходил и делал покупки, с таким хамством столкнулся впервые
4
Анна К.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Разочаровала наценка на продукт. В 2 раза дороже чем в других магазинах. За обслуживание твёрдая пятёрка. Но к самой организации минус. Куплена была подвеска с бриллиантом который не блестит, фианит на моём кольце и то лучше переливается . Подвеска была поцарапана . Разглядела уже дома под светом солнца. Качество желает лучшего, а ценник поставили как будто там 1000 бриллиантов.
Сабина
Знаток города 6 уровня
21 апреля
прекрасная консультант Анастасия! очень вежливая и профессиональная.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2