Поиск
Маршруты
Карты · Калужская область · Столовые

Адал

Рейтинг 4,4
639 оценок
Открыто до 21:00
Калужская область, Малоярославецкий район, сельское поселение Ерденево, железнодорожная станция Ерденево
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Адал, Калужская область, фото
Столовая Адал, Калужская область, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
271
Особенности

Адрес

Калужская область, Малоярославецкий район, сельское поселение Ерденево, железнодорожная станция Ерденево
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Посёлок Ерденево
460 м
3
Посёлок ЕрденевоСады ДубраваЕрденевоГоловтеево
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Домашняя кухня
Кафе
Рейтинг 4,1
Адал
Столовая
Рейтинг 4,6
Причал
Столовая
Рейтинг 4,5
Столовая МПЗ
Столовая
Рейтинг 5,0
Ложка
Столовая
Рейтинг 4,5
Фабрика обедов
Столовая
Рейтинг 4,6
Столовая
Столовая
Рейтинг 4,1
Русь
Столовая
Рейтинг 4,3
Столовая
Столовая
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
639 оценок
Оцените это место

271 отзыв

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
30 января 2025
Заезжал по обедать 30.01.2025 . Либо был раньше другой персонал либо люди которые пишут отзывы ниже о лагмане, на самом деле о нем ни чего не знают! Лагман который я пытался съесть ,так как был очень голоден, но так и не осилил его, это худшее что я ел! Лапша домашняя да, но раз вареная , мясо должны быть куски большие , там же что то на кашачий корм похоже, маленькие кубики , жилок с мясом. В общем второй раз туда точно нет. Туалет на самом деле отдельно и платный. Возможно остальная еда вкусная не знаю. Возможно мне достался лагман которому уже неделя, но все равно за такие деньги в нем должно быть именно мясо и много. Да и ценник высокий , за такую цену, все должно быть на другом уровне. Из плюсов только,что чисто и уютно.
Мария С.
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Порция лагмана большая, ароматный,согревающий! Борщ отвал башки!!! Жаль, киевские котлеты уже разобрали! Но отбивная с пюре и свекольным салатом тоже была вкусна! Рекомендасьон!
ОРЕШИН
Знаток города 21 уровня
31 мая 2025
Хорошая столовая, чистенько, уютно, комфортно, есть где помыть руки, хорошая большая парковка, вкусная еда, разнообразие не больно большое, но хватает, можно заехать и перекусить, не очень дорого.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных