Поиск
Маршруты

Acoola

Обзор
Новости
4
Фото
10
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
79 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Г
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2025
Сам магазин хороший и ассортимент интересный, но отбивают все желание совершать покупки сотрудницы магазина. Полное безразличие к покупателям. Стоят два сотрудника и ноль внимания к посетителям. Люди предоставлены самим себе и никакой поддержки со стороны персонала. Очень неприятно. Мы все же приобрели товары но возвращаться не хочется от слова совсем. Возможно поищем другой магазин этой сети с более профессиональными сотрудниками.
1
Елена Горлович
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Хороший магазин, много вещей, качество отличное, школьные вещи носятся хорошо. Специально приезжаем из Новокосино, народу меньше, размерный ряд полный.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Черникова
Знаток города 15 уровня
9 октября 2023
Очень нравится данный магазин, на кассе всегда проконсультируют, помогут. Можно оплатить сберспасибо, как оказалось это можно не во всех магазинах делать к сожалению. Купила ребёнку платье, зонт и кофту за 19 рублей, ну не клево?!) качество одежды устраивает, не садится, не линяет. Удобно что можно оформить заказ на сайте и забрать в магазине, часто скидки бывают, есть вешалка где одежда последний размер можно с приличной скидкой взять, так нашла дочери там штаны за 300₽ вместо 900.
Галина П.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Служба поддержки работает так себе. На звонки не отвечает, была первой в очереди, так и осталась первой. Если телефон не актуален, зачем его вообще сообщать? В чате ответили, не быстро, но ответили, а проблема не решилась. Но помогли мне решить вопрос не в Acoole, a в службе доставке. Методом "тыка" добралась до неë. Вопрос: почему меня сразу не перенаправили в службу доставки?
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 007
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
В зале магазина порядок и чистота. Продавцы очень милые и вежливые. Большой ассортимент детской одежды. Качество продукции отличное. Всё стильное и яркое.
1
Tatyana Flegel
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2023
В общем обычный магазин, качество достаточно хорошее, учитывая, что для детей все должно быть не только красивым, но и безопасным!!! Покупали рубашку внуку к школе - очень понравилась, комфортная, села замечательно - согласно размеру, цвет - белоснежный !!!
1
А
Андрей Чеглыгбашев
Знаток города 2 уровня
30 января 2021
Сегодня вновь посетили Ваш магвазин 30.01.2021, очень нравится ассортимент, большой магазин, чистый аккуратный, а так же не мало важно персонал магазина, молодые ребята всегда подскажут выберут, очень активные, и улыбчивые, нравится бывать у вас, и деткам тоже, спасибо вам за такое обслуживание! Ходим к вам постоянно.
1
Панацея
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Крайне скудный ассортимент на мальчика 7 лет. Непонятный размерный ряд. Были в начале августа. Разочарована…. Со школьной формой тоже беда, купили в другом магазине в этот же день.
Посмотреть ответ организации
Нина Клепикова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2020
Были сегодня в магазине детской одежды “AcoolaKids” ассортимент на 4... а вот мальчик который там на кассе работал, отвратительно было намного смотреть, с его унылым лицом... ну и конечно же в разговоре ... не очень то доброжелателен был... ушли в плохом настроении...
2
2
Алексей Зотов
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2023
Отличный магазин. Если попадать в него на распродажи так просто супер. Большой выбор и хорошее качество.
2
Жанна
Знаток города 11 уровня
7 мая 2025
Хороший детский магазин ! Очень приятные девушки работают 💥
Посмотреть ответ организации
Оксана Швецова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Хороший отдел детской одежды. Хороший выбор и качество. Вежливый персонал
1
Елена
Знаток города 7 уровня
10 марта
Не вводите в заблуждение. Магазин закрыт
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2021
Для мальчиков выбор есть а, вот для девочек мало, в школу форму купить не смогли и с размерами плохо.
1
Alex K
Знаток города 14 уровня
18 августа 2020
Хороший магазин детской одежды. С приличной площадью и ассортиментом. Удобное расположение.
1
Fishingteam
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2019
Ужасное обслуживание ,хотел купить детям нижнее белье ,в итоге продавец сказал сдачи с 5000 тысяч нет и что она не побежит менят ,с таких подходлм все клиенты разбегуться
2
2
Марина
Знаток города 17 уровня
7 марта 2022
Акула европолис. Ценники одни, цены другие. В ответ на то, что они обязаны продать по цене ценника- отвечают что никто из своего кармана разницу оплачивать не будет!
Ольга Шустова
Знаток города 13 уровня
20 августа 2023
Хороший магазинчик! Качественные вещи.
Софья Жбанова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Супер магазин. Теперь одеваю дочь только в нем.
Ольга Шлихтина
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2021
Больше в интернет-магазине acoolakids заказывать ничего не буду, и вам не советую, мало того, что посылка с товаром по трек номеру толком не отслеживалась и ехала почти месяц, так получив её, и сделав на часть товара возврат, денежных средств судя по такому сервису придётся ждать ещё месяц, посылка с возвратом получена данными товарищами уже как 9 дней, а денег на карте нет. На дворе 21 век, большинство интернет магазинов возвращают деньги очень быстро, а эти персонажи будут втирать лапшу про то, что имелось ввиду 10 дней на возврат денежных средств не с момента получения ими посылки, а с того момента, как получил возврат именно их склад, то есть не фига не 10 дней как заявлено на сайте (а ведь на сайте явно указано что "в течение 10-ти рабочих дней после получения посылки с товаром", про склад там ни слова), и в итоге все 20, а то и 30 дней ждать возврата денежных средств, потому что не известно, сколько будет валяться там этот товар, пока якобы его не получит склад.
1
Роман Светлов
Знаток города 19 уровня
30 сентября 2021
Хороший магазин, как и все акулы.
Т
Татьяна Кудрявцева
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Отличный выбор и цены хорошие
Olga Garanina
Знаток города 13 уровня
15 октября 2020
Все отлично
  1. 1
  2. 2