Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Шиномонтажи

Абв-авто

Рейтинг 4,7
220 оценок
Открыто до 20:00
+7 (383) 380-25-77
Показать телефон
Новосибирск, ул. Серафимовича, 30, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Шиномонтаж Абв-авто, Новосибирск, фото
Шиномонтаж Абв-авто, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
77
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Серафимовича, 30, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 380-25-77
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Площадь Маркса
1,42 км
2
Площадь МарксаСтуденческаяСпортивная
Улица Серафимовича
135 м
4
Улица СерафимовичаУлица СтаниславскогоСтаниславский жилмассивУлица Римского-КорсаковаТелецентр
Показать парковки

Особенности

Оплата из машины
Мойка:самообслуживания
Количество моечных зон:4
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
220 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Е
Евгения Петрова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Мне понравился сервис, ребята там работают отзывчивые, 👍 приехала с проблемой, грелось авто, до другого места просто бы не доехала, решила заехать сюда, за пять минут мою проблему решили и.... Они не взяли денег😱 но я как порядочный человек, оставила все равно, прям умнички ребята, вы супер, так держать 👍
Roman _bogota797_
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Минусы; ➖️На самообслуживание давление высокое,что вся грязь летит на тебя,особенно с ковриков . ➖️Плохая вентиляция . ➖️Нет время на протирку (как на других мойках) кончилось время,свет вырубают . ➖️ Касаемо робота,больше никогда не заеду,600 рублей максималка,выезжаешь,потёки грязи из всех соединений, "супер сушка" которая оставляет мокроту и воду,которая в моменте замерзает . И один только плюс ,нормальная химия на самообслуживание . 2 из 10 .
2
1
Николай Яструбинецкий
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Хорошая мойка, есть маленькие недостатки но это терпимо, хочется отметить из недостатков. Короткое время паузы после нанесения химии, нужно хотя бы пару минут, зато сама химия хорошая, персонал вежливый.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных