Поиск
Маршруты
Карты · Великий Новгород · Быстрое питание

Абу-Даби

Рейтинг 4,2
331 оценка
Круглосуточно
+7 (981) 603-00-01
Показать телефон
Великий Новгород, просп. Александра Корсунова, 18 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Абу-Даби, Великий Новгород, фото
Быстрое питание Абу-Даби, Великий Новгород, фото
Еще 39
Обзор
Фото
49
Отзывы
120
Особенности

Адрес

Великий Новгород, просп. Александра Корсунова, 18этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 603-00-01
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Заведения Великого Новгорода с шаурмой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Шаурма в районе Западный, Великий Новгород: лучшие заведения быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Заведения быстрого питания с вкусными соусами в Великом Новгороде (район Западный)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Ломоносова
5 м
4
Улица ЛомоносоваУлица Ломоносова, 2Проспект Александра Корсунова, 39Проспект МираУлица Химиков
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lucky Star
Рейтинг 4,4
Хурма
Рейтинг 5,0
Legenda
Рейтинг 4,4
Пряник
Рейтинг 5,0
Сказка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
331 оценка
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Игорь Ф.
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2025
Такое место должно быть у каждого, своеобразная выручалочка, когда на ходу надо поесть и нет времени искать что-то новое. Идёшь в проверенное место! Порция нормальная, еда вкусная. По моему шаурмаметру 4 из 5. Все вышесказанное про кафе на Большой Московской. На Корсунова все кардинально наоборот. Еда не вкусная, все под тонной соуса, мясо сухое и судя по площади готовится в другом месте и привозится сюда разогреть. Персонал невнятный. И по кафе ходят попрошайки, подсаживаются и просят поделиться едой, судя по поведению это знакомые персонала. В общем не рекомендую. Шаверма на Корсунова 0 из 5.
1
Stasya288
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2025
Данное заведение посещаю с 2014г, если не раньше. "Петра" сменилась на "Абу-Даби". Стало очень красиво, декора хватает, места так же много, но: • Хамский персонал. • Готовят без перчаток, перед этим почешут зад. • Шаверма на тарелке либо не свежая и переперчёна, либо просто сухая и много соуса. • Единственное, что нравиться это забежать быстренько перекусив взяв кофе и пиццу, и то, кофе либо холодное, либо горячее, то ещё что.
1
Sergei Kroupin
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Всё очень вкусно и аппетитно, а главное сытно . Обслуживание прекрасно, кассир и официант вежливые ! Большое спасибо!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных