Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Фото
10
Отзывы
195
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
780 оценок
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Подгорная Е.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Очень хорошие сотрудники, отзывчивые и вежливые. Хороший ассортимент. Иногда бывают несвежие фрукты и овощи, но это как и везде. Рядом с домом и удобно и быстро дойти. Хороший пандус для колясок.
4
3
Сергей Халанов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
О, это мой основной магазин ежедневных продуктовых покупок. Покупаем в нем вообще все, что нужно на столе. Тоже тесноват, было бы неплохо быть просторнее. Ещё из минусов - нет никаких бонусных программ/карт. Но очень выручает доставка от этой сети.
3
1
😻
Знаток города 17 уровня
9 июля 2023
ну хороший, кассиры иногда хамят, но не суть. цены не низкие, не высокие то, что надо. магазин сам по обстановке не очень, чистота есть. касса одна всегда не работает. и весы где измерять вес товара и цену очень сильно зависает. очереди то большие, то их вообще нету, смотря когда в какие дни
4
А
Александр Гармаев
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
+чистота и вежливое обслуживание оценка 5 незкие цены супер маркет отличный быстрое и качественное обслуживание хороший выбор товара ставлю оценку 5
3
2
Александр
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Качество товаров хорошее, обслуживание отлично, на кассах небольшие очереди в часы-пик. Парковки нет, но водители оставляют автомобили у тротцара по правилам дорожного движения.
3
Denis
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Расположен рядом с домом, продавцы отзывчивые в помещении всегда убрано) Очень доволен что товар не просрочен
3
Sergey Chalanow
Знаток города 12 уровня
27 октября 2018
Магазин шаговой доступности с зорошими ценами и обычным ассортиментом. В октябре 2018 поменяли торговое оборудование - стало много лучше. Отличная выпечка появилась!
3
1
lyubov-gorbulina
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Магазин стал дороговат. Фрукты, молочка дороговаты, бываю редко. Выбор товаров нормальный. Свежая выпечка. Бываю редко. Магазин чистый, обслуживание нормальное.
3
2
А
Аннета Кванталиани
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Пару дней назад я пришла в этот магазин. Было около 21.00 . Подошла к отделу с колбасными изделиями и вдруг из подсобки выскакивает какая-то женщина из обслуживающего персонала, начинает перебирать колбасу будто бы что-то ищет и всем своим видом показывает что мне тут не рады, и более того - не доверяют. Я сначала выбрала колбасу и даже хотела её купить, но потом подумала: а нужна ли мне эта колбаса да ещё с таким хамством. И я положила колбасу на место - и деньги целые и гадость всякую не съем, ведь дома у меня говяжий язык, который я приготовила и очень вкусный. Вот =((. А вообще не понимаю почему в Абсолюте такая грубая обслуга, ведут себя так как будто не они для покупателей, а покупатели для них.
4
2
Андрей Дашиев
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
В магазине, как и во всех Абсолютах обширный выбор товаров, что и приветствуется. Но, сегодня зашел взять пивка, выходные заслуженные, 2 дня. И к сожалению, то что я предпочитаю, отсутствовало. Выбора не было вообще.
3
Дария Тимофеева
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Хороший магазин для людей рядом живущий есть то что нужно от продуктов до химии есть конечно то чего не хватает как в больших их магазинах .
4
1
Любовь К.
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
В данный магазин Абсолют не хочется заходить. Грязно, продавцов не дозваться, продукция не свежая, кассиры грубые. Не рекомендую.
1
4
Галина Кривошеева
Знаток города 4 уровня
18 мая 2020
Живу рядом с магазином. Здесь можно купить продукты со скидкой. Богатый ассортимент, правда, фрукты иногда бывают не свежие.
4
2
Арти Мориарти
Знаток города 18 уровня
18 октября 2023
Обычный абсолют. Касса работает одна. Просрочка. Странный запах. Не свежее мясо. Плохой хлеб.
3
2
Марина Чириева
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Всегда туда захожу. Мне нравиться, что рядом с домом. Пожелание: делать почаще какие то акции для пенсионерам.
3
Лариса Галактионова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2020
Сегодня, 7.11.2020 около 15-00 столкнулась с хамским обращением сотрудницы магазина "Абсолют", находящегося на улице Гагарина д.34. На просьбу завязать торт из подсобного помещения вышла женщина в грязном халате (явно не продавец этого отдела), заявившая, что это не её обязанности. На вопрос "А разве у вас нет взаимовыручки, когда продавец занят?" прозвучал ответ: "Не нравится, не ходите сюда". Мне интересно: кого набирают в штаты? Любого с улицы? Сама в этот магазин больше не пойду и другим накажу. Вот из-за такого хамского отношения к людям и теряется интерес к конкретным торговым точкам. Стыдно за свой город, в котором работники магазина могут позволить себе вот так разговаривать с людьми. А ведь эта работница даже не понимает, что её поведение отражается на отношении покупателей к магазину.
2
2
Б
Богдан Гусев
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Хороший магазин,разнообразный ассортимент продуктов питания. Хорошее обслуживание.
4
4
Яна Богданова
Знаток города 15 уровня
11 июля 2020
Не удобно, тесно, ужасные запахи, очереди на кассах, всё медленно, колбасы расположены в отдельном зале с лестницей, людям пожилым не очень удобно.
3
1
Артём Онхонов
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Выбор товаров средний, цены достаточно маленькие по сравнению с Титаном или Николаевским да и персонал отзывчивый
3
2
О
Оксана Бугай
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2020
Магазин рядом с домом. Приемлемые цены, есть свежая, горячая выпечка. Все основные продукты потребления всегда в наличии.
4
1
А
Анонимный отзыв
7 августа 2018
Заходишь в этот магазин и всегда так "благоухает", просто вонь не приятно даже дальше заходить, воняет как только открываешь дверь, кассиры сидят с недовольно рожей, ведь кассиры можно сказать лицо компании, должны быть улыбчивы, вежливыми. А не сидеть с лицом(рожей) будто тебя сейчас ударят.
4
2
Елена Голубкова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Магазин маленький, ассортимент скудный, персонала не хватает. Хожу в другие магазины.
3
3
Л
Лёха к.
Знаток города 5 уровня
13 января 2020
Всё очень хорошо просроченных продуктов нет! Я очень долго искал просрочку и не нашел. Хорошое качество продукции безусловно 5 звёзд.
3
3
Тамга Тамга
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Нормальный магазин. Вкусная выпечка. Но мало места при кассовой зоне. И машину негде поставить.
3
3
Алена и.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Ужасный магазин. Даже после ремонта лучше не стало, скудный ассортимент, грязно, как то все не опрятно. Не советую данный магазин.
2
5
Екатерина Ч.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Приятный магазинчик. Персонал всегда вежлив. То что мне нужно было, всегда находила когда была там.
3
2
Олег Замедянский
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Хожу постоянно. Вежливые кассиры. Нужный товар. Всегда свежий
3
Ольга Еранская
Знаток города 10 уровня
23 марта
Какой то неуютный магазинчик. Но закупиться можно.
3
3
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Я живу недалеко от этого магазина, если мне нужно отоварится в Абсолюте, я еду либо на Бурвод, на ул.Хахалова или на ул.Петрова. Здесь же на Гагарина очень неуютный магазин, ассортимент слабый
4
4
Арюна Чистякова
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Отличная выпечка, быстрое обслуживание
3
Мила Габдуллина
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Народу всегда много, касса постоянно одна работает, просрочки много, грязно, обходу стороной
3
1
Е
Евдокия Д.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Как всегда работают только два кассира и обязательно в одном проходе. В магазине не многолюдно, но толчея возле кассы - обычное явление.
3
Елена Николаевна
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Не очень ,на троечку, не приятный запах, постоянно очередь, кассы работают не все.
3
3
Светлана Алескерова
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Раньше часто заходила сюда,но не нравится тесное узкое пространство,но удобно расположен,рядом остановки ,народ ходит,кто в округе живёт
3
Артём Мусаликин
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Бывает просрочка особенно зелень салат, огурцы, персонал обычный По чистоте помещения средненько
3
2
Сергей Шупенюк
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Булочки не свежие. Корма для животных дорожи на 2-3 руб дороже
4
1
Евгения
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Обычный магазин продуктов, но очень неуютный, неухоженный, захожу поэтому не часто
3
3
Татьяна Шагдуева
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Выбор продуктов ограничен, но удобно расположен. Стараюсь смотреть сроки, фарш, мясо беру, гриль,
3
1
Виталий Синяков
Знаток города 13 уровня
25 января 2023
Хорошая сеть магазинов, большой ассортимент продукции, текут вкусную хлебовыпечку!!!
3
2
Валерий Трифонов
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Кассиры оскорбляют взрослых людей, каждый раз при покупке яблок устраивают допрос, откуда взял яблоки, правильный ли сорт, стоишь перед кассой и оправдываешся как школьник перед ними
4
1
Павел Налётов
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Да, удобно, дёшево и обслуживание хорошее!!!
4
1
Ирина Орлова
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Почему то не люблю именно этот филиал сети магазинов абсолют. Скорей всего это связано с его открытием, мы тогда жили рядом и купили продукты, отравились всей семьёй, после этого остался осадок.
3
1
Шрек
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2018
Магазин не особо хороший, бывает просрочка, выпечка на один день, если не скушать сразу, то завтра выкинуть можно.
4
1
Зоя Иннокентьевна Брянская
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Живу за этим магазином,постоянно покупаю продукты .все хорошо,но грязно возле магазина
3
2
Sergei Ded-Ded
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Магазин тесноват, из-за этого не особо насыщен товарами. Но как магазин шаговой доступности вполне нормален.
3
2
Ян
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Близко, недорого, нет просрочки, частые акции круто
3
1
Андрей Меженин
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Из всей сети Абсолютов по городу Улан -Удэ ,самый неудачный. Очень мало места, соответственно и выбора.
3
1
Александр Парпаев
Знаток города 13 уровня
8 июля 2023
Магазин эконом класса и постоянный ужасных запах химии, поэтому 3 звезды.
3
Виктория Вагнер
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2019
Была раз и на этом поставила для себя точку с тг абсолют. Может в других магазинах по другому, но здесь на полках все свалено было, не понятно к чему какой ценник. В общем магазин и так маленький, и ещё бардак
3
3
Е
Екатерина Ф.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2019
Магазин хоть и не большой, но вполне удобный. О хороший ассортимент товаров по низким ценам.
1
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4