Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Фото
28
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,1
310 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Марьям Т.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Очень Любим Экслюзивный Чистый Молочный отдел - Деликатесы Халяль Молочко Домашнее , Колбасы рецептуры СССР из Фермерского мяса в Подарочной эксклюзивной упаковке , Оболденные Домашние Деревенские Пельмешки Мяса много , тесто пропитанное мясным соком , Мороженое всегда только свежее по самым низким ценам , Вся Продукции от производителей , Продавцы Всегда в Культурной Белой Форме . Весы контрольные !!! --------- Напротив Кондитерский отдел С Вкуснейшией, Свежайшей кондитеркой Фейерверк Сладких Деликатесов Весы Контрольные !!! ---------- Рыбный отдел Обалденная свежая рыбка Уловы проговаривают , Чистота !!! ----------- Хлебушек Хрустящий ------------ Весь Магазин очень Домашний , Родной , Совершенно не сравнить с заезженными , банальными , сетями , Всё можно попробовать , пообщаться , Всё что хочешь можно индивидуально Заказать под себя , Магазин Действительно как Родной СССР, с хорошим качеством товаров , Даже товары с малыми сроками. Спасибо , рады Вам !!!
3
1
Русланчик Сизиков
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Выбор товара большой. Молочка- вкусная кондитерская- цены высокие ,качество сомнительное из за хранения фрукты(дорогие и качество низкое) Мясной- берём там фарш - Добротный, Про остальное придумывать не буду, не пользовался
1
2
Юлия Анатольевна
Знаток города 10 уровня
26 мая 2020
Магазин с маленькими отделами. Хороший салон швейных услуг с приятными и вежливыми швеями. Отдел с фруктами тоже не плохой-фрукты всегда свежие. И отдел с рыбой копченой-огонь. Но помещение старое и обшарпанное, требует ремонта, в тамбуре у центрального входа не возможно проехать с коляской... пол не ровный. А лестница с торца требует замены.
4
Ашхен Алексанян
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Хорошие магазинчики)))) мне нравится такой формат магазинов где все можно найти и еда и одежда и ателье....
1
2
Бутаков Николай
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
Захожу каждый день в это магазин всегда что ни будь до надо, из больших плюсов это два входа, раньше было 3, сейчас 3 для персонала у них там курилка теперь. Я захожу всегда в левый вход там есть православня лавка с бабулей-одуванчиком, ателье с примерочной где отмеряюь прям сразу и выдают чек заплатить можно сразу, а можно потом как сделают работу. потом идёт магазин длмашней одежды халаты, труханы и всякий текстиль. по левую руку остаётся новый магазинчик со всякими usb-колонками,джойстиками часами и прочими прикольными штуками, иногда продаёт сам владеле по сравнению с интернет магазинами переплата 200-300 рублей, но это фигня зату сразу при тебе всё проверяют. потом так есть магазин всяких вкусностей печенья, конфет огромнейший выбор напротив магазин молочки халяль масло,молоко, майонез, мороженое и всё такое прикольно что там продавщицы в передниках и в белом как во времена СССР. Самый востребованный магазин это крепость там вечно шкуру трёт местная синева, но продавщица, либо курит, либо отошла, либо сидит в телефоне, либо хз где она. Недавно открылся магазин с жыжами для вейпов и сопутствующие товары который работает до 21.00 хотя написано, что до 22.00. И магазин хлебный есть там всегда свежий хлеб, всегда беру только там. Короче говоря есть всё что нужно и не нужно отличный магазин, который отдаёт советским прошлым, не везде есть оплата по карте, только переводом. Продавцы разные, выбор товаров огромный, кочество не подводит, расположение для меня 100 из 100
3
Elena Belka
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Мясной отдел внаглую обвешивает , купила 3 позиции мяса(ребро гов, свинина котлетная, и говядина шея) всего на 810 руб. Общий вес на их весах 2,400кг. Придя домой перевесила, увы 200 гр недовес. Не рекомендую.
2
Марина Ч
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Хороший магазин. Очень давно работает. В целом можно купить все. Хорошо,что есть отдел с промтоварами и церковная лавка. Жалко,что некоторые отделы закрылись.
3
Елизавета Кучева
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Магазин хорошии ,есть все что нужно ,все свежее ,цены приемлемые ,правда продавец из кондитерских изделии разговаривать с людми вообще не умеет,видемо все думает что на рынке работает .
3
3
Шведова Анатольевна
Знаток города 15 уровня
9 октября 2019
Хороший магазин..в основном продуктовый. Но есть небольшой отдел игрушек и хозяйств отдел..и отдел женской одежды. Еще ателье..оч удобно для местных жителей. Сама оч часто пользовалась. Шьют там отлично, быстро и качественно!!!
3
1
Сергей Б.
Знаток города 15 уровня
8 октября 2021
Этот магазин можно сравнить с маленьким торговым центром. Есть молочка, хлебный отдел, мой любимый - рыбный, хозяйственный, фурнитура, батарейки… В общем много всего! Заходите!
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2020
Да простят меня те, у кого об этом магазине хорошее мнение. Теснота. Запах рыбы. Тут же напротив рыбного отдела продают заветренное мясо. Синие куриные окорочка. Тут же пыльный отдел с игрушками всякими. Отдел овощи фрукты так расположился, что если собирает очередь, то проход в другую часть магазин просто блокируется покупателями. Из всего этого хаоса радует только ателье. О нем приятные впечатления .
4
1
Александра
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Не плохой магазин. Сейчас там только швейные услуги и шикарный конфетный магазин, немного овощей вот и всё. в жилом доме на первом этаже.
1
1
Ирина Попова
Знаток города 9 уровня
13 января 2019
Магазин находится рядом с домом, меня здесь продавцы встречают приветливо, если есть новинки товара проконсультируют и посоветуют. С некоторыми покупателями работают на доверии, это значит,, сейчас стулья, а вечером деньги,,
3
А
Алексей Бараев
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Много не больших важных магазинов. Не высокие цены достаточно чисто. Очень удобное расположение. Далеко ходить не нужно. Свежие продукты изделия.
3
Ангелина
Знаток города 30 уровня
8 января 2023
Большой выбор товаров. Фирменные магазины. Магазин продуктов есть. Удобное расположение.
2
2
Арзу гайтукаева
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Хороший магазин ,отличный отдел с Молочкой и продукцией Халяль Хорошее ателье Кондитерские изделия Хлеб...
2
1
А
Алик Альберт
Знаток города 3 уровня
22 октября 2020
Хороший магазин цены приемлемые все продукты есть хлеб молоко мясо овощи фрукты вообщем всё есть а главное находится в шаговой доступности
3
1
Матвеев Вячеслав Константинович
Знаток города 4 уровня
29 июля 2018
отличный магазин
3
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2019
Магазин в формате «у дома». Действительно выручает. Пользуюсь овощным отделом. Часто в гипер маркетах цены абсолютно не адекватные на элементарные вещи, к примеру, на картошку. Здесь отдел хороший, цены приемлемые, следят за состоянием товара.
4
Станислав Ковырзин
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Большой выбор товаров!Удобная парковка.Отзывчивый персонал! Удобное место расположения!
3
1
Ирина Парф
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2019
В магазине есть продуктовые отделы, а так же цветы, игрушки и канцтовары, хозтовары, швейная фурнитура, одежда, церковная лавка и ателье по ремонту одежды.
3
1
ИЛЬЯ НОХРИН
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Рыба и печенье.... Более я ни чего не покупаю в этом магазине... И дело не в товаре и ассортименте. Продавцы, вечно курят, соответственно потом обслуживают тебя. Пахнет никотином не только от продавцов, но и от продуктов которые тебе продают.... Мне не нравится это.
4
лина лол
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Хороший магазин, приятные продавцы, за исключением женщины, которая работает в отделе с сигаретами и чипсами. Эта женщина не имеет уважения ни к кому, вне зависимости от возраста пола и т.д. Очень любит указывать на ваши мелкие ошибки в грубой форме ( в стиле вы попросили лимонад 1,5 литра, а оказалось, что он только литр максимум)
4
1
Наташа Петрова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Страшненько,ремонта не было с 1980г. Люди запинаются,нет элементарной плитки на полу
4
1
Марина Бесценная
Знаток города 15 уровня
14 мая 2022
Хороший магазин. Можно купить все необходимое. Выбрать цветы шарыи подарочную упаковку
3
Юлия Сайфутдиеова
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Покупаю в этом магазине мясные продукты. Качественные и всегда вкусные и свежие.
1
1
ульяна казанцева
Знаток города 15 уровня
14 октября 2021
Только за хлебом заходим,убогий магазин,при входе пол не сделан,как бы ноги не сломать,хозяин только деньги с арендаторов дерёт,а сам не вкладывает в магазин
3
1
Саша Морозова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2020
хорошие продавцы и отделы магазина можно купить всё, что угодно в общем, магазин спасает в нужный момент
2
2
Ольга
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2023
Магазин супер! Отличные продавцы! Разнообразный спектр товаров + швейные услуги ! Прям палочка-выручалочка в районе.
4
1
Вероника Изотова
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2022
Лет 25-30 назад был крутой магазин.Но постепенно пришёл в упадок.Помещение требует ремонта,обновления.Но нет хозяина,который бы это сделал.Может нет смысла,ведь рядом и Пятёрочка ,и Берег,и Семья и т.п.Папа ходит туда,по привычке,за хлебом.Брал фрукты,но последнее время жалуется,что могут положить и некачественный товар.Пожилой человек,плохо видит.Жаль.
3
2
Г
Галина К.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2020
Забили в интернете поиск почтового ящика. Ближайший магазин Абсолют. Приехали, а нам не продают. Висит он у них, как образец. Говорим снимите, мы посмотрим. А продавец, если будите брать, сниму. Я ему, надо же посмотреть, хочу убедиться будет в него поподать вода. Результат, ушли без покупки. Классный продавец.
3
Н
Надежда Новожилова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Отвратительный магазин, всегда грязно и тараканы бегают пешком прямо в витринах. Безобразие, куда смотрит Роспотребнадзор. Позор!!!!!
4
2
Наталия Валерьевна
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2019
Люблю этот магазин, при входе можно поставить коляску или велик. Хороший отдел с молочкой, овощами и кондитеркой.
4
1
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2020
В бочку меда ложку дегтя. Владелец в силу своей жадности налепил отделов внутри магазина так, что пройти кое-где проблематично, персонал в отделе бакалеи и отделе спиртное не просто быдло, а быдло в квадрате. Такое впечатление, что их с фермы или скотобазы взяли и поставили за прилавок. Владельцы магазина, научите Ваших продавцов элементарным правилам поведения и торговли. Объясните, что неплохо лишний раз рот открывать и объяснять людям, то что им непонятно, а не тыкать в свои ценники, или что забыли правило - покупатель всегда прав. А если не можете, идите коровам хвосты крутить. Кстати обратил внимание, что в торговле продавцов-хамов становится все больше. Неизбежный видимо процесс,когда деревенские едут в город жить и работать. Учиться то ведь не надо, и так сойдет. Когда-то давно был неплохой магазин, теперь Г.....о
4
1
Надежда Сивенцева
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Классный магазин. Есть много что в одном месте
1
2
Сергей Та-Бин
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Древний магазин в советском стиле. Заходить сюда понастальгировать. Хлеб классный.
2
2
Марина Сергеева
Знаток города 18 уровня
5 апреля 2020
Изживший себя магазин
3
Татьяна Захарова
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2021
Тесно, бестолково. В двух отделах меня обвесили ( мясном и там, где орехи)
3
1
А
Анонимный отзыв
5 октября 2020
Покупаем молочка, фрукты и рыбу часто.. всё всегда свежее..
3
1
Данил Искандеров
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2021
Большой ассортимент, но продавец из отдела батареек вечно отсутствует на месте
3
Альф Секретов
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Вкусный хлеб и рыба. В остальном "бабушкин магазин".
1
Петруха
Знаток города 8 уровня
2 января 2020
Есть почти всё, продавцы вежливы и приветливы🤗
2
1
вера соколова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Очень неприглядный стал магазин. Арендаторы его не облагтраживают. Почти не заглядываю туда .
1
Светлана К.
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2024
Пора закрыть это помещение, антисанитария.
1
оксана литвинова
Знаток города 12 уровня
1 мая 2021
По мне грязно , не люблю грязные магазины но иногда вынуждена зайти тк посещаю отдел со сладостями и молочный отдел
3
И
Ирина
Знаток города 11 уровня
5 июля 2019
Очень хороший магазин!!! Единственный уцелел под натиском сетевых. Нравятся оптимальные цены и свежесть продуктов
3
1
Владимир Акимов
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Отделы разные, продавцы меняются. Попадалось 2-3"бабоеги" в разных отделах и в разное время. Вообщем обычный магазин.
3
1
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Отзывчивые продавцы всё в магазине есть рядом с домом
3
1
Борис Гордеев
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Компактно, близко и не дорого.
2
Елена Костарева
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Магазин напоминает " Сельпо"
2
2
  1. 1
  2. 2