Поиск
Маршруты
Карты · Тюменская область · Гостиницы

Абатская

Рейтинг 4,3
331 оценка
Круглосуточно
+7 (34556) 4-14-98
Показать телефон
село Абатское, ул. Ленина, 24
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Абатская, Тюменская область, фото
Гостиница Абатская, Тюменская область, фото
Еще 12
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
22
Отзывы
116
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Абатское, ул. Ленина, 24
Маршрут

Контакты

+7 (34556) 4-14-98
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Школа № 1
144 м
4
Школа № 1Дом культурыБольницаАвтостанция АбатскоеПоворот на Абатское
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Рядом парк
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Абат
Гостиница
Рейтинг 4,8
Пельмешка
Гостиница
Рейтинг 4,4
Гостиница
Гостиница
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
331 оценка
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Егор Тихонов
Знаток города 3 уровня
1 мая
Снял на сутки самый дешёвый номер. Цена вопроса 700руб. Номер оказался с двумя раздельными кроватями. Интерьер советского союза, но всё необходимое есть. Есть кухня, электрическая 4-х комфорочная плита, кастрюли, микроволновка, холодильник. Телевизор старый-ящик, но кому он нужен, у всех телефоны планшеты, ноутбуки. Wi-Fi конкретно в моём номере слабый оказался, всего одно деление выдал, но мой мегафон и сам хорошо работал. Туалет, душ общий, не пользовался но вполне себе нормальный. Душ кстати огромный. Для меня минусом было то что у них в чеке нельзя завысить стоимость проживания чтоб подзаработать. В остальном она для меня прям лучшая гостиница из-за кухни где можно картошечку пожарить вместо доширака. Рядом в трёх минутах хотьбы есть кстати Пятёрочка что то же удобно.
2
Валерий
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Очень спорная гостиница. С одной стороны советская рухлядь, с другой - прожить несколько дней вполне можно. Если подробнее - старый дом с трескающимися стенами и скорее всего деревянными перекрытиями. Но его стараются поддерживать в исправном состоянии. Я снимал так сказать "Люкс" - у меня было 2 комнаты и санузел с душем. Минус - довольно прохладно из-за криво сделанного отопления. Какой-то идиот закрыл батареи панелями и не поставил верхние жалюзийные решетки. Но в номере есть небольшой тепловентилятор. Я пошел дальше - поднял шторы, снял решетки и направил на них вентилятор. В итоге 3 дня жил в нормальных условиях. Очень понравилась удобная кровать и не слишком пахнующее белье. В наличии комплект полотенец, чайник и много посуды. Дальше по коридору есть кухня с плитой и СВЧ - можно разогреть или сварить. Персонал вежлив, есть в продаже Дошираки и вода. По времени заезда и выезда не прессуют - все лояльно. Отчетные документы предоставляют. Стоянки отдельной нет - просто освещенная площадка перед зданием. Одним словом если не притязательны - вполне можно жить.
3
Олег Г.
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Часто останавливаюсь в бюджетных гостиницах по всей России. По соотношению цена-качество эта одна из лучших. Удивил тв 55дюймов в номере за 1500р. Всё старенькое, но порядок поддерживается. Персонал приветлив. На заметку руководителю.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных