Поиск
Маршруты
Карты · Чебаркуль · Рестораны

A'tlas

Рейтинг 4,9
1136 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (351) 220-71-31
Показать телефон
Челябинская область, 75К-021, 5-й километр, 75К-021
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан A'tlas, Чебаркуль, фото
Еще 238
Обзор
Фото
248
Отзывы
384
Особенности

Адрес

Челябинская область, 75К-021, 5-й километр, 75К-021
Маршрут

Контакты

+7 (351) 220-71-31
Показать телефон
elovoeclub.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Пиццерии и заведения с пиццей в Чебаркуле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны Чебаркуля с детским меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Лучшие места для ужина в Чебаркуле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Завтраки в Чебаркуле: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий Сосновая Горка
390 м
1
Санаторий Сосновая ГоркаСанаторий Еловое
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Додо Пицца
Рейтинг 4,7
Трактир
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,9
1136 оценок
Оцените это место

384 отзыва

По умолчанию
Victor Artemenko
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Жили на этот раз в Исландии. Что понравилось: 1. Большая территория для прогулок. 2. Вкусная еда в ресторане Атлас. 3. Спокойная атмосфера 4. Хороший просторный спортзал 5. Доброжелательность официантов в Атласе, на завтраках и персонала по уборке номеров. Что не понравилось: 1. Не работал совсем WI-FI в комнате номера. 2. Сотрудники, прибегающие территорию вокруг Исландии курят и матерятся рядом с отдыхающими. 3. Муравьи рядом с едой на завтраках в Розмарине.
Михаил Долганов
Дегустатор 5 уровня
23 июня
Более чем ОК
Илья Вебер
Дегустатор 4 уровня
12 апреля
Были в первый раз. Очень маленькие номера, реально чуть не снес телевизор так как расстояние от стены до кровати 1 метр максимум. Подоконники пластиковые и уже в трещинах. Стола как такового нет . Просто посидеть поесть / попить очень некомфортно. У меня нет клаустрофобии, но реально хотелось быть не в номере. Такого плана размещение видел только на Бали в отеле за 5 $. Отель был построен на базе советского санатория и такое ощущение что традиции сохранились:В 12 свет в лобби выключается, двери в сторону озера закрываются и приходит тьма… тьма в купе с куриной слепотой и стеклянными дверьми сделали свое черное дело- я вписался лбом в дверь. Отель 4* 100$ за ночь . На чекауте спросил зачем лобби погружается во тьму/ был ответ, что всегда так делают )) завтраки ок, часть позиций без лейблов - лотерея, квест где нужно угадать , что в мармите, емкости. Но голодным не уйдешь, что радует. Территория супер, можно погулять , есть инсталляции , детские площадки , дорожки, понтоны. Спа тоже норм , в несезон народу немного , но вот гидромассажа не хватило. А ещё один абсолютно дикий момент- это геометрия унитаза, он расположен впритык к раковине так, что прямо сесть невозможно. Посадка происходит с дифферентом в 20% . 🙈🙈 Резюмирую , для региона норм , но есть глупые до безумия ньюансы, которые портят впечатление.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных