Поиск
Маршруты

А108

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
51
Отзывы
337
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
801 оценка
Оцените это место

337 отзывов

По умолчанию
Василий Яковлев
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Все вкусно , чисто , приятная атмосфера , большой зал , приветливый персонал , разнообразная кухня , рекомендую , не часто встретишь такое место . Огромное спасибо , обязательно заеду и не один раз .
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Стрелкофф
Знаток города 25 уровня
23 июня
Большая парковка. Удобное расположение. Уютная столовая, хорошо и вкусно готовят. Единственный момент - не помешало бы сделать ремонт.
Посмотреть ответ организации
Алина Мазитова
Знаток города 7 уровня
6 мая
Вкусно, цены средние, порции нормальные. Чисто, есть где помыть руки, туалет далековат (20₽), есть душ (150₽) Стоянка большая, останавливались на ночь 300₽. Показалось дороговато с учетом платного туалета
1
Посмотреть ответ организации
Roman Khalyapin
Знаток города 5 уровня
16 января
Если честно сказать, цены не соответствуют, от слова «совсем» Положили пюре в грязную посуду, это как назвать?! Персонал выглядит не очень презентабельно! Столы все были заняты, за одним из сидел как раз тот самый персонал, на мой взгляд они должны уступить место, но они этого не сделали.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
20 июня
Очень вкусно! Это конечно главное:) также хочу отметить приятный вежливый персонал в кафе, чистоту, большое разнообразие блюд, большие порции и демократичные цены (сытный обед из 3х блюд на двоих обошёлся всего в 1200) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Баянова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Большой выбор блюд, солидные порции, мясо в супе! Доступные цены! Вежливый, доброжелательный персонал, быстрое обслуживание. Чисто, уютно. Почти круглосуточный режим работы!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Все супер! Проезжали мимо, заехали на ужин, всё разогревают, салаты свежие, большие порции. Приветливый персонал. Попросила зарядить телефон — не отказали. На территории есть шиномонтаж, душ и туалет, а также продуктовый магазин. Всё в одном месте и не надо в разные места заезжать.
1
Посмотреть ответ организации
Аnna e.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
4 года мы с семьей ездим из Ульяновска в Питер и обратно. Каждый раз прокладываем маршрут, чтобы обязательно поесть в данной столовой. Все осень вкусно, меню на любой вкус, порции отличные, персонал вежливый. Рекомендую это место! На следующий год приедем опять)
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Смирнов
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Хорошее место , заехали сюда по пути домой. Столовая на втором этаже светлая чистая. Выбор большой порции большие, очень даже вкусно а главное приемлемые цены, на двоих обед вышел на 730р. Рекомендую данное заведение
3
Посмотреть ответ организации
иван
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Очень вкусная и не дорогая столовая! Вежливый персонал. Этажом ниже есть магазин с широким ассортиментом. Рекомендую хлеб, местного производства! Беру регулярно, когда бываю в тех краях. Очень вкусный!
1
Посмотреть ответ организации
dUm1x zero
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Отличная столовая, есть скидки водителям автобусов, все вкусно и не дорого. Персанал очень вежливый. Внутричисто.
4
Посмотреть ответ организации
St. L.
Знаток города 10 уровня
14 марта
Большое, разнообразное меню, большие порции, аппетитные на вид, на выбор несколько закусок, первых, вторых блюд, гарниры, десерт.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Аминов
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2025
Столовая кормят как дома. Большой выбор. Чисто опрятно. Цена тоже не дорого. Комплекс - салат, супи втрое , чай и к чаю вышло примерно на 500-550. Очень понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Масолыко
Знаток города 12 уровня
5 августа 2025
Отличная столовая. Вкусно. Сытно. Цена хорошая. Плюс стоянка для фур удобно расположена. На 1 этаже столовой, магазин м продуктами и товарами повседневного пользования. Душ - высшая оценка 5 из 5 Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Иван Веляев
Знаток города 14 уровня
25 июля 2025
Вообще, был приятно удивлён этим местом, в одном месте наверное собрано всё, а самое главное, можно вкусно покушать . И еще очень благодарен персоналу. Представьте, что вы бредёте по жаре через поле без капли воды километров 20, а тут столовая, где стакан другой чистой холодной воды нальют бесплатно. А потом, когда уже понятно, умереть от жажды не получиться, улыбчивая женщина спросит:" А может супа?"
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Макаров
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Отличное придорожное кафе ,здесь обедают и дальнобойщики и менеджеры с соседних контор и просто местные жители жители .в общем если помните старые советские столовые это то самое .первое второе и компот .выбор большой.первое 4-5 .супов .салаты гарниры все есть.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Неважно
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Все хорошо, еда вкусная, снял две звезды за бумагу обнаруженную в люля, она совсем не придала никакого вкуса мясу. На фото она развернута, в мясе она была аккуратно сложена в несколько слоев.
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Кафе чистое, зал большой, светлый, а вот кухня на четвёрочку,,. Брали котлеты они были сухие, ощущение, как будто вчерашние, суп харчо тоже на четвёрочку, ну а цена практически как и везде
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Безруков
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Всё очень хорошо! Еда очень вкусная, разнообразная. Расположение хорошее, с любой стороны можно заехать. Есть магазин продукты, можно прикупить в дорогу. Постоянно заежаю туда перекусить
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Новиков
Знаток города 12 уровня
22 июля 2025
Напишу только за СТОЛОВУЮ. Вкусно, средние порции, цены ниже среднего по Москве. В столовой чисто, светло, просторно. Персонал вежливый, выглядят чисто и опрятно. ОЧЕНЬ рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Очень вкусно! Чисто!!!!выбор очень большой и порции очень приличные! Персонал приятный и очень адекватная цена в столовой! Всем советую! Мимо не проезжаю
2
Посмотреть ответ организации
Сергей грязнов
Знаток города 14 уровня
17 июля 2025
Вкусно и недорого! Большая стоянка для грузовых автомобилей. Персонал чистый и ухоженный. В самой столовой чистота и порядок. Меню обширнее чем в ресторане! НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо вам за то, что вы есть!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Пизаев
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Хорошая столовая. Вкусно пообедал. Удобное местоположение, как раз между Клином и Дмитровом. Очень вежливый персонал. В помещении порядочек и чистота.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Все очень было вкусно, как по домашнему, порции очень большие. Первые блюда тоже очень были шикарные. Спасибо. Очень хорошая придорожная столовая для путников.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Павлов
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Еда очень вкусная, работают приятные и ответственные люди на раздачи и кассе. На первом этаже находится очень хороший магазин с богатым ассортиментом товаров Все очень понравилось,не пожалел,что заехал.
Посмотреть ответ организации
Евгений Рвянин
Знаток города 16 уровня
7 октября 2025
Хорошая столовая. Особенно, когда нет времени и возможности готовить на даче. Наша дача рядом. Можно заехать вкусно перекусить. Персонал приветливый. С Женой иногда заезжаем за блинами.
Посмотреть ответ организации
Коля Николаев
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
По работе часто здесь бываю , то есть, отдыхаю( грузовая машина) и кушаю. Начну с того что по трассе А 108 от развязки на М7 и до Ленинградки М 10 ) таких больших ,хороших стоянок просто нет ( заправки не в счёт). На первом этаже магазин на втором отличная столовая , хороший выбор ,чисто , относительно уютно, так как на большом расстоянии нет конкурентов бывает многолюдно , отсутствие конкурентов не портит дело . Есть мойка ,грузовая, легковую ,конечно , тоже можно помыть . Если нужно, пожалуйста, душ и туалет ,осень чисто не дорого. Может быть один маленький минус ,стоянка не заасфальтирована но учитывая сколько стоит асфальт,... Маленькое отступление. Почему-то государство , много говоря о том что нужно строить дороги и ТД. и ТП не обращает, практически , внимания на инфраструктуры,федеральных стоянок нет ,если есть то это породия без туалета ,да вообще без всего ,кусок голого асфальта,зимой ещё и не почистят, поэтому людям строящим с содержащим такие стоянки большой поклон и процветания !!!
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
17 октября 2025
Великолепный комплекс! Как готовят в этой столовой- так не готовят даже в лучших ресторанах Москвы!!!! Будете мимо проезжать, обязательно зайдите покушать. И цены вас приятно удивят! Жалко, что можно поставить только 5 звезд!!! Я бы 100 звезд поставила 😊
Посмотреть ответ организации
Игорь Шалыгин
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Великолепная столовая, огромный выбор, большие порции, всё вкусно, обед на двоих 03.08.2025 обошёлся в840 рублей, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
эльдар искандаров
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Заезжал на обед, остался в восторге. Кормят хорошо порции довольно большие, не дорого, а самое главное все вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Nikolai
Знаток города 14 уровня
17 мая 2025
Место не понравилось от слова "СОВСЕМ" -Начнем со стоянки,Вся в ямах пыль,грязь,за 250 руб. ,нет банально туалета на улице,тот который в здании открывается в 6 утра и самое главное ОПЛАТУ ПО КАРТЕ НЕ ПРИНИМАЮТ😡 -Теперь Магазин, ассортимент небольшой,а цен на большую часть товаров нет, догадайся сам называется,как оказалось на выпечку и хлеб цена какая то безумная. - Кафе,по качеству еды претензий нет,но когда купил только первое, салат и чай,кассир с "наездом" сказала 'нам такие клиенты не нужны,которые не покупают второе!,короче,персонал на грани фантастики!! Пользуются тем что на 108 стоянок нет вблизи,в общем я бы не рекомендовал данный комплекс,но выбора там особо нет!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Комплекс большой, предоставляет услцги разного направления, но связаные с транспортом. Кухня очень хороша и бюджетная. Порции большие сытные. Стоянка большая. Один минус туалет отдельно и платнфй.
1
Посмотреть ответ организации
Маст
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Очень хорошее место, часто останавливаюсь перекусить, все чисто убрано и красиво. Очень рекомендую сервис на уровне, большое разнообразие всяких разных блюд и что самое главное очень уютно посидеть большой компанией и семьёй
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 10 уровня
6 апреля
Живем в соседней деревне. На карте случайно нашел, увидел хорошие отзывы, решили пообедать с семьей. Порции хорошие. Вкусно. Чисто. Руки помыть можно при входе. Персонал хороший. Цены на фото. Туалета нет, только на стоянке рядом платный.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Часто сюда заезжаю когда проезжаю мимо, т.к. единственное нормальное кафе на моем пути, кормят вкусно, цены приемлемые, изжоги нету. удобная большая парковка
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Салимов
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Норм!!! Большой ассортимент блюд, порции человеческие, а компот бомба!!! Персонал приветливо вежлив!!! А на первом этаже магазин, что то же очень удобно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Павлушов
Знаток города 6 уровня
29 марта
Хорошее добротное место для отдыха и подкрепиться Еда вкусная ! Персонал вежливый 🤝
Посмотреть ответ организации
Izuchatel
Знаток города 18 уровня
22 марта 2025
Столовая- огонь! Большой ассортимент, всегда вкусно,сытно! Вчегда заезжаю,когда мимо проходит маршрут! Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Никиткина
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Большой ассортимент, вежливый персонал, готовят по домашнему, всё очень вкусно. Будете проезжать мимо, попробуйте, не пожалеете. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ивлева
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Очень понравился ассортимент блюд, как первых(7супов) на выбор. Вкуснприоотовлены и вторые блюда. Очень довольны обедом этом кафе.
Посмотреть ответ организации
А
Андер Ф.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Отличное место,кормят очень вкусно,цены приемлемые и качественное обслуживание,персонал отлично справляется со своими задачами. Место отличное,чтобы перекусить принять баню и отдохнуть. Советую 5/5,заезжал не раз.
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Отличная столовая.Всегда вкусная и свежая еда. Чисто. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Бай
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Пища в столовой вкусная. И не дорогая. Вот цену за стоянку задрали на ровном месте. Санузел чистый, ухоженный.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Достойный выбор блюд, доброжелательный персонал, что не мало важно) приемлемые цены, хорошее место👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
К
Константин Л.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Столовая в стиле Советского Союза, разнообразие приготовленных блюд, цена приемлемая, есть небольшой магазин , стоянка для авто в том числе большегрузов
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Коршунов
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Все, кто движется, в данном направлении не применуйте заглянуть. Вкусные блюда в столовой не оставят вас равнодушным и демократичная ценовая политика, приятно вас порадует. В магазине, найдёте все необходимое, для вашего дальнейшего пути. Передахнете, покушаете, пополните запасы и в путь. Рекомендую заглянуть, не пожалеете.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2025
Хороший магазинчик, ассортимент копчëнистей, вкусный хлеб, есть душ, стоянка для фур грязная иикривая
2
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Прикольное местечко,столовая вкусно всё и свежее,душ есть,вот только в туалете не унитазы а на корточках как в первобытных Стоянка не большая не асфальт. Есть продуктовый магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Karpovich
Знаток города 20 уровня
21 сентября 2025
Замечательная столовая. Отличный ассортимент блюд. Большая площадка для большегрузов.
1
Посмотреть ответ организации
Олег курдачёв
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Очень хорошая столовая.Вкусная. Еда,умеренные цены.Все чисто.Вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6