Поиск
Маршруты

888

Обзор
Фото
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 1,1
43 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Vova Welov
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Незнаю читаю отзывы и в шоке,два года иногда приходится пользоваться услугами этого такси , всегда приезжают вовремя, даже если заказывать без назначения времени, всё хорошо, единственное да там есть пару таксистов которые берут в два раза дороже,это плохо к сожалению,они же не знают допустим мой случай что я в течение месяца ездила каждый день в одно и тоже место и всё брали одну цену там осилы иногда сто рублей расхождения,ну два есть вот мой телефон показал вот столько ну бог с ними , главное всегда вовремя приезжают
Максим
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Относительно демократичное такси, в плане стоимости поездки. Но... Со скоростью подачи машины и с самим фактом подачи периодически прям беда.
1
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Приезжаем раз в пол года к родственникам на Юцу, каждый раз вызываем такси 888, звоним заранее (минимум за час) и заказываем на определенное время такси, каждый раз оно не приезжает! Ответ один: «машина одна, она в городе, приедет когда неизвестно, может быть через час» Такси этой компании на юце одно, так ответьте мне, пожалуйста, мне где ночевать, на улице? Однажды, мы осталось с ночёвкой в гостях, потому что не смогли уехать, позвонили и отменили, но машина приехала в 2 ночи и сигналила на всю улицу (где спят дети)
3
Инкогнито 9980
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Ужасное такси очень по щёчику показала 1000 а взяли 1600 и сказали типо щёчик неправильно шитал
Анастасия Орлова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Ужас единственное такси на всё село и перебирают заказы и цены аховские
1
Анастасия О.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Отвратительное отношение, заказали машину заранее (то есть с вечера)Утром ждали 2 часа,итог нет машины, позвонила сделала отказ, так как сама добралась. И так не в первый раз. Кошмар как так можно!!!
1
Ольга Рашевская
Знаток города 4 уровня
12 августа 2020
Отвратительно работают, часто нет Машин и не предупреждают клиента что машины не буде очень долго
3
1
Евгения Якимова
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Очень вежливый аппеатор Ольга ,знает что такое клиентоориентированность .
М
Максим В.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2020
Такси ужасное, + обманывают за 5 км взяли 350 рублей, хозяину которого величают Апресовичем не дозвониться, сбрасывает, машины совдеп, 10% иномарки, воняет, даже если хотите ехать с ребенком, кресла скорее всего нет, а деньги за безопасность заплатите. Мафия и обман!!!!
3
1
Надежда Надежда
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Не хотят ехать на улицы без асфальта! Так что же нам теперь делать, если ехать нужно прям срочно, в больницу например. Вызывала, сказала, что в больницу и никто не приехал...
Г
Гаяне Аганьян
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Самое ужасное такси, никогда не приезжают вовремя.
1
Mactavish
Знаток города 13 уровня
4 марта 2020
Цены чуть дороже реда,машину очень часто не дождешься
1
1
Akyla A.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Написано, что такси работает круглосуточно, но это не правда. Так быть не должно, мы живём в век технологий, везде обман и враньё.
Е
Екатерина Чернобай
Знаток города 4 уровня
6 октября 2022
Отвратительное такси. «Водителю нет смысла к вам ехать». Я не пойму. Я бесплатно еду или что ? Что за отношение такое ?
1
gala.holodnay
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Самое ужасное такси
Snow Queen
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2018
Дорого, но для поездок с юцы цена нормальная
1
Александр Хазов
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Отличный сервис
Ната Л.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Самая высокая оценка. Большего не заслуживают
1
Анна У
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
Сел, а у тебя уже 60р. По селу заказы брать не хотят.
2
Борис М
Знаток города 6 уровня
19 марта 2022
Хуже еще не придумали такси.
1
1
  1. 1
  2. 2