Поиск
Маршруты

7 дней

Обзор
Фото
3
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Антон Андреев
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Кола по 30 рублей прям most have . Выпечку и другие продукты делают в местной кухне которая прямо в магазине. Получается очень даже вкусно. Цены вообще смешные. Так там еще и банкомат есть. В общем магаз просто идеал.
4
1
М
Максим Алтухов
Знаток города 2 уровня
3 мая
Хороший магазин, вежливые продавцы! Свежая выпечка, вкусный кофе рекомендую 👍
Алексей Хохлов
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Очень хороший магазин! В ассортименте все продукты, от овощей до мясных продуктов. Всегда свежие печёные пирожки, пицца, жареная рыба, хлебо-булочные изделия, конфеты, мороженное, напитки! Кто не был, обязательно посетите, в зале имеется банкомат!
3
Оксана Пятакова
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Отличный магазин, рядом с работой. Всегда выручает в обед, всегда всё свежее и вкусное. Приемлемые цены. Доброжелательные продавцы. Обслуживают бысто, даже если очередь. Успехов вам и процветания!
3
Александра
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Постоянно туда хожу, работаю на АЗС рядом. Продавцы умнички, милые, приятные, обходительные. Очень разнообразный товар, можно на рынок не ходить, есть всё! А на счет готовых блюд, вообще респект, меню не хуже чем в ресторане, всегда всё вкусно и свежо. Очень-очень довольна всем! Пусть продолжают в том же духе! ❤️
3
Оксана Александровна
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Очень хороший магазин,продавцы вежливые,общительные,всегда помогут подскажут,выпечка Очень вкусная , свежая, горячая ,много выбора продуктов ,всегда чистый магазин.
3
Инкогнито 7051
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Здравствуйте! Светлана очень отзывчивый человек!! Внимательна к покупателям,продукты всегда свежие. Обслуживание отличное, не надо по долгу стоять!! Удачи и процветания вам и вашей работе. Семейного благополучия.
3
1
Башкатов Владимир
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Хороший магазин!удобное расположение.Вежливый и грамотный персонал!Большой ассортимент продуктов и товаров.Так же в магазине имеется банкомат.
3
Владимир Светличный
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Отличный магазин, прекрасные отзывчивые продавцы, вкусная готовая еда (готовят сами каждый день) 👍👍👍
4
1
Юра Басов
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин бывают нюансы ну не критично напрягает как местного смена продовцов и наличие миллиона ценников там даже походу хозяйка не разбираться очень много товара.
3
Константин Ситников
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2025
Ассортимент слабоват в остальном норм
1
Анатолий Краснов
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Очереди в обед, но раз очередь значит народ идёт... Еда вкусная.
3
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Хороший магазин и девчонки приветливые 👍
Сергей Анатольевич
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Ужасно грязно в магазине постоянно!!! Полы, прилавки, персонал. Всё.
4
Странник
Знаток города 30 уровня
29 ноября 2023
Уютный районный магазин, где можно купить всё! По научному дискаунтер. Внутри есть банкомат Сбер Банка.
3
Гайк Арутюнян
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Хороший магазин, не смотря на конкуренцию ( соседей ) магазин работает на пять плюсом 👍
4
Наталья Ивченко
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Продавцы не приветливые,не хочется заходить туда
1
3
Kuchmiev.2012
Знаток города 11 уровня
22 июня 2024
Не дорогая пицца, гамбургер и т.д вкусно..
4
Екатерина Подгорнова
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Отличный магазин, все есть
3
Юнга Арвид
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2023
Вкусная и недорогая еда
3
Олег Демьянов
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Отличный магазин
3
Ольга П.
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Самые лучшие девочки!!!
3
амалия бадалова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Хороший магазин,продавцы добрые, приветливые
3
Наталья Головатинская
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Спасибо большое за вашу работу!!! Самые лучшие!!!
3
  1. 1
  2. 2