Поиск
Маршруты

777

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Антон Пугачев
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2022
Отличный сервис! Может быть внешний вид не презентабельный, но! Здесь честные механики и маляры, которые отлично знают свою работу! Года четыре обслуживаю своего четырёхколесного друга и ни разу не разочаровался!!! Не надо самому искать запчасти, все сами найдут и согласуют. Возможен безналичный перевод.
2
Даниил Ботнев
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Лучший автосервис в котором я побывал ,цены приемлимые,люди дружелюбные,делают всё качественно,буду сюда теперь ездить всегда,советую!
Галина Т
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Всем привет.заехала на автосервис после фитсервиса,была удивлена диагностике,очень приятно,то что на фите сказали бред,ребята обьяснили,показали все наглядно.цена одекватная,общениенорм.плюс пошутить можно,реакция на пять,чай кофе сразу предлогают,есть комната ожидания с монитором с камерами,вобщем приличный автосервес,буду всем рекомендовать
3
Максим С.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Запчасти оперативно покупает директор - не надо самому искать. За работу отвечают. Отличный моторист
1
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Доступно объясняют. Устраняют проблему. Лишнего ничего не навязывают. Цены не гнут. Хорошо обслуживают. Знают своё дело.
3
Дмитрий трунин
Знаток города 10 уровня
22 июля 2022
Самый лучший автосервис ,добрые работники , отзывчивые,все всегда быстро и по делу
3
Алексей И.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2019
Началось с того, что я позвонил заранее и записался на определенное время. В назначенное время приехал в это что, меня попросили подождать. Подождал 20 минут, уточнил сколько ещё ждать, мне ответили ещё минут 20. Это уже в сумме 40 минут. Я для какой цели записывался на определенное время? Уже не хотелось там оставаться, но все же рискнул. И оказалось очень зря. Мне требовалось промыть печку. После промывки потек антифриз, залив мне весь салон. Мне сказали, что виновен в этом я. Когда я возразил, что я до этого ездил все было хорошо, нигде ничего не текло, не капало, не подтекало, мне начали хамить, дерзить, разговаривать на "ты" и матами, чуть ли не на три буквы посылать. Я удивился, почему они так со мной разговаривают, на что получил ответ:"Как хочу, так и разговариваю" В итоге весь салон залит антифризом, печка перестала работать вообще, обматерил с ног до головы. Не рекомендую связываться и буду всячески огорождать людей от ошибки заехать в этот гараж.
1
4
Виктория
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Всё замечательно, персонал отличный, проблему выяснили сразу, цены отличные, мне всё понравилось!!!
5
Александр Нелюбов
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Отличное СТО,все подскажут,все расскажут Спасибо за обслуживание!!
2
Геннадий Б.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Персонал проверенный, сам пользуюсь по рекомендации. Цены приемлемые.
Артур Риммер
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Оперативно, быстро, качественно.
2
Евгений Трунин
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Хороший сервис, рекомендую всем своим знакомым
4
Д
Денис Афанасьев
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Просто молодцы
2
Ахмед Ахмед
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Хороший шина
4
  1. 1
  2. 2