Поиск
Маршруты

Silk Lady Keratin

Обзор
Фото
32
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,6
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Оля
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Хожу у Насте уже 2 года, до этого кератин делала больше 10 лет, есть с чем сравнить. Индивидуальный подход: Настя подбирает необходимый состав именно для ваших волос. С возрастом появилась седина, и для меня было открытием, что седые волосы это непослушные и очень привередливые в уходе. А окрашенные седые волосы это x2🤦 непредсказуемые "товарищи", но с супер-мастером,как Настя, это всё решается на ура! Нет навязанных и доп не нужных услуг, отличные ненавязчивые рекомендации по уходу за волосами. Отдельный восторг это локация, особенно в процессе мойки волос, ты сидишь и видишь кроны деревье и шум листвы, т.к. окошки выходят на Лошицкий парк, зимой особый вайб со снегом на окнах. Ну и для меня лично, особый плюс первоклассного мастера, то что не надо постоянно "трещать"🫣, поддерживая разговор😅, это очень комфортно, что сидишь и втыкаешь в свой телефон либо в планшет, в котором тебе включат, что твоей душеньке угодно.
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Милехина
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Сегодня сушила свои волосы, и вспомнила Настю очень добрым словом) Так совпало, что сегодня пишу отзыв. Делала кератин у неё, по-моему, 5 раз. Что хотелось бы отметить: 1) качество процедуры. Кератин держится долго. 2) комфорт. Настя всегда улучшает свой кабинет. Это и удобное кресло, и вытяжка, и массажёр для ног, и столик, и водичка, и кофе, и вкусняшки, и т.д. 3) приятная атмосфера. Настя очень приятный человек, расскажет свои истрии, послушает твои, но если хочешь посидеть в тишине - посидишь. У меня часто спрашиваю, как я ухаживаю за своими волосами, что они такие классные. А это кератин, сделанный у мастера Анастасии ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Масловская
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Самый лучший мастер по реконструкции волос! Делаю уже несколько лет! Всегда довольна процедурой и результатом. Мастер очень приятная и добрая девушка. В студии комфортно, как дома. А еще угощают вкусняшками 🤗
3
Посмотреть ответ организации
H
Hanna
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Замечательный мастер!) Очень приятная, внимательная девушка, красивое помещение. Планирую уже четвертую запись! Качество волос только улучшается, эффект от процедур держится очень долго, кто сомневается - не сомневайтесь и вперед 😁
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Пунтус
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Девушки, рекомендую данного мастера, очень тонкая работа, очень хорошо подстраивается под волосы клиента и понимает что именно им нужно! Тут нельзя сказать что мастеру лишь бы отпустить быстрее клиента и забрать деньги. Тут уровень профессионализма 💯 , больше двух лет хожу только к ней🤍
4
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Лучший мастер!!!! Благодаря ее знаниям и умениям отрастила волосы за год на 12 см!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2