Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
34
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
23 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Галина Григорян
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
К сожалению не прочла отзывы перед тем, как воспользовалась этой доставкой. Срок был заявлен до 9 дней. Прошло 26 дней и посылки до сих пор нет!!! Отвратительная служба доставки, срочно закрыть нужно этот беспредел.
1
Ирина Ирина
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
4 июля купила на авито товар, оформила доставку в 5 пост, 13июля прислали уведомление о получении,пришла получать,оказался другой товар…( перепутали)посылку не ищут,деньги не возвращают,друг на друга перекидывают,доставка на авито,авито на доставку..ответственности никто ни какой не несёт,полный бардак,полнейшая безответственность никому нет никакого дела..нет посылки и нам нет дела…похоже искать никто не собирается…(((компания отвратная!!! Обходите стороной не пользуйтесь их не слугами если не хотите остаться без своей посылки!!!!!я месяц не могу ни от кого добиться ни каких результатов!!!!обратная связь отсутствует полностью!!!
4
Маруся
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Ужасная компания, потеряли посылку и уже неделю найти не могут. Больше не воспользуюсь их услугами и другим не советую. На горячей линии абсолютно не компетентные сотрудники, каждый раз просят перезвонить через 48 часов со словами, что ещё не искали посылку. Каждые 48 часов им необходимо напоминать о посылке. В общем контора " Рога и копыта ".
10
Татьяна Николаевна
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Была отправка посылки, конечный пункт Смоленск. В Брянске, после прошествия 1,5 суток статус изменили на в возврат. В посылке были сладости к НГ. Горячая линия сказала что-то разлилось, тк крышка открылась. Бред!!! Там не было жидкости. Отвратительно! ***!!!!!!
2
1
саша
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Ужасная компания. Пришла, открыла ящик, а посылки нет. В шоке даже не сфотографировала процесс."Ищут" вторую неделю, ни слуху, ни духу. На линию не дозвонишься, а если и дозвонишься, то ,думаю, толку не будет. Воруют, видимо))
3
Екатерина Ильинична Растворова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Сожалею, что не изучила отзывы перед отправкой посылки из Самарской области (заказ обработали здесь в течение суток) в Московскую область. При оформлении стояло 4 дня! Сегодня 28.09. 2025 г. С 12.09. 2025 г. посылка "обрабатывается" в Богородском РЦ. Ни одного внятного ответа ни от службы поддержки в личном кабинете, в приложение "GO", ни по телефону при разговоре с оператором я за это время не услышала. Говорят, пишут - посылку ищут. Как ищут! С лупой?, с собаками?. Как в современном мире ищут посылку, которая имеет номер? Постоянно спрашивают про содержимое. А какая разница? Каждую посылку открывать будут и искать в чужих коробках моё? Какая глупость! Какая бездарная компания! Какая безответственная компания! Не пользуйтесь сервисом, если хотите сохранить вещи ( там процветает ВОРОВСТВО) И и нервы, здоровье, при чем не только своё, но и членов семьи!
Алия М.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Контора не очень , потеряли заказ , сотрудники некомпетентны , при каждом звонке составляют обращение и ответа на данные обращения нет, прошло уже 7 дней
4
Макс Люм
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Потеряли заказ. На обращения не отвечают. Операторы туповаты и нерасторопны. Ужасная контора
2
Анна Жорина
Знаток города 2 уровня
22 марта
Отвратительная доставка.
Н
николай е.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
Кашмар а не компания. Потеряли мой заказ. Неделю не могут найти. Хотя на сайте висит информация. ОЖИДАЕТ ВРУЧЕНИЯ
6
Максим
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Постоянно опаздывают, 2 раза через них заказ 2 раза задержка. Не рекомендую.
2
горо горов
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Заказал сумку из Самары в Новокуйбышевск на Авито через 5post уже 12 дней идет(ехать до Самары 1час. Ужасная доставка очень долго из Китая в Россию порой быстрее приходит
2
1
Роман М
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Не рекомендую, товар задерживается без причины!!!
2
K
katya120516
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2021
Вовремя не доставили ни одну посылку. И сейчас ищу потерянную.
6
Алексей Ю.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2022
Все как и у всех, потеряли посылочку, прошло две недели, все никак не найдут
3
Andrei Dushkin
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Самая ужасная доставка которая только может быть они там не работают а не известно чем занимаются
Павел
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Могут Сами отменить заказ.
4
  1. 1
  2. 2