Поиск
Маршруты

5 Дней

Обзор
Меню
Фото
108
Отзывы
86
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
138 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Елена А.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Самая лучшая столовая! Приходим с коллегами, нам всегда вкусно 😋 Приятные сотрудники 😊
Посмотреть ответ организации
Алексей Глик
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Самая вкусная столовая из всех тех, которые существуют, цены как в столовой, еда ресторанная, персонал всегда приветливый, улыбающийся! Особенно круто, что в столовой чистота и порядок, но самое главное отсутствует запах еды, и одежда не пропахивает после.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Глуходедов
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
готовят вкусно,чистая и приятная обстановка,хороший персонал,столовая не дорогая и очень хорошо подходит для студентов и для тех кто хочет быстро и вкусно перекусить
Посмотреть ответ организации
Иван Югов
Знаток города 2 уровня
12 января
Хорошее кафе, вкусно готовят, кухня разнообразная. Уютная и просторная. Цены конечно не сказал бы что низкие. Ну из неприятного это то что во второй раз подяют холодное второе. В целом рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2025
Чисто, вкусно, светло и просторно. Отдельный плюс за кофейный автомат с прекрасным кофе. Хорошая столовая, да и конкурентов и неё в том районе нет.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5111
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Вкусно готовят, каждый день что новое, персонал очень приятный, всегда улыбаются, в помещении всегда чисто и уютно, всем советую эту столовую
1
Посмотреть ответ организации
Василий А.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Зашли перекусить, а в итоге попали на полноценный обед! Отличный суп, обалденное второе и шикарный компот. Очень вкусно поели по привлекательным ценам. Кафе светлое и просторное, персонал приветливый и гостеприимный. Приятно удивлен этим местом. Буду заходить время от времени на обед. Однозначно советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Лесоход
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2024
Готовят вкусно и разнообразно. Персонал замечательный. После проведённого ремонта стало ещё и уютно. Но в последнее время цены стали кусаться (особенно для каждодневного питания), поэтому слово "столовая" можно из названия убрать
2
Посмотреть ответ организации
галина вьюгова
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Одни плюсы и никаких минусов Персонал очень приятный, очень вкусно. Приходили несколько раз и будем ходить постоянно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дозэрзэ
Знаток города 10 уровня
26 июня 2024
Очень вкусно по-домашнему. Хорошие цены, прекрасные сотрудники) Просторная столовая, зашли случайно, вкусно поели, послушали приятную музыку) Из ассортимента есть и салаты, и первое и второе и выпечка)
1
Посмотреть ответ организации
данил ехлаков
Знаток города 2 уровня
11 марта
хорошая столовая, не дорого и вкусно, вежливый и улыбчивый персонал, спасибо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8541
Дегустатор 3 уровня
17 июня
Очень светлое, чистое место. Замечательное обслуживание. Вкусная еда. По приемлемой цене. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Егор Ш.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Пришел после учебой с друзьями. Очень вкусная еда, приятные цены и хороший персонал. Посещение чистое и большее разнообразие в меню. Вернусь сюда обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Даша М.
Дегустатор 4 уровня
26 марта
Ездили с девочками-коллегами в суд на семинар,после,зашли в столовую,купили еду с собой-было очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Хожу каждый будний день на обед, очень довольна) в столовой всегда большой выбор вкусных блюд) приятные сотрудницы всегда встречают улыбкой) хочется возвращаться в это место. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Еда свежая, вкусная. Выбор есть, кофемашина есть. Чисто и аккуратно, просторный зал.
Посмотреть ответ организации
Иван Карнаев
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
решил впервые зайти в эту замечательную столовую, и был приятно удивлён, разнообразием вкусной еди и дружелюбным персоналом, очень советую, можно и сэкономить и вкусно покушать 👍
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Куликова
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Очень хорошая столовая, хожу сюда каждый день обедать.Всегда вкусная и свежая еда, быстрое обслуживание, доступные цены.Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
вилка
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Очень красиво место, цены приятные. Меню очень обширное, можно выбрать всё что угодно. Персонал приятный. Обязательно вернусь сюда ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Садовская
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Очень уютное кафе-столовая, вкусная еда, всегда разна на выбор, не дорого, рекомендую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Софья Серебрякова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
В целом чисто. Вкусно в определенную смену. Раньше порции были больше, теперь уменьшились, цена подросла. Но это видимо везде так теперь стало. Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
марина ермакова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
отличное заведение, вкусный компот и пирожки , советуем. С семьей тут первый раз не пожалели !
1
Посмотреть ответ организации
семён перевозчиков
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Хорошо всё вкусно персонал добрый обслуживание хорошее чистота
Посмотреть ответ организации
Tester Tester
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Отличная столовая, доброжелательный персонал, вкусная еда
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лукьянова
Знаток города 2 уровня
30 января
Отличная столова,, чисто, вкусно, вежливые женщины. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр Шведов
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Прекрасное место, зашли покушать с друзьями, прекрасно обслужили, персонал общительный и добрый. Мест достаточно, уместились Еда очень вкусная, советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Долженко
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Просто прекрасное кафе! Ходим сюда в перерыв между играми,полноценный обед обеспечен. Модно купить первое,второе и напиток за достаточно низкую цену.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Л.
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2024
Просторное, светлое, чистое помещение. Вежливый и доброжелательный персонал. Достаточный выбор блюд. ВКУСНО!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2639
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
очень хорошая столовая. вкусная еда. хороший ассортимент выбора блюд. вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
12 мая
Чисто, красиво, вкусно готовят, все вежливые
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Вкусно, но цены кусаются! Каждый день б ходила а так только по праздникам
1
Посмотреть ответ организации
Павел Михайлов
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Заехали на обед, персонал вежливый, готовят вкусно, цены приемлемые. Буду рекомендовать друзьям.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Козлов
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Очень вкусно как дома! Уже не первый оаз приезжаем с другого района на обед! Цена и качество оправдывает себя)))
2
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Прекрасная столовая! Вкусно, доступные цены и ведливый персонал! Ходила, хожу и буду ходить в любимую столовую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Б.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Кафе очень хорошее ! Само то для спортсменов ! Очень дешево ! Очень хороший персонал . Красиво . Много посадочных мест ! Кафе однозначно топ
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ф.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Хорошее меню и добротная готовка персонал внимательный
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2024
Отличная столовая. Прямо как за границей. Очень чисто. Есть место для игры с детьми. Детские стульчики. Дешевое и очень вкусное кофе.
Посмотреть ответ организации
Наталья Перевозчикова
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Вкусно, хороший выбор, вежливый персонал. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 января 2020
Готовят вкусно, меню достаточно разнообразное. А вот очереди в обеденный перерыв конечно впечатляют. За 30 минут перерыва не успеваешь ничего, от слова совсем. Да и цены несколько выше, чем в заведениях подобного уровня.
3
1
Посмотреть ответ организации
Belka2235
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Очень классная столовая,вкусно всё,персонал очень вежливый,в столовой чисто,я там постоянный клиент,внутри приятно находиться
2
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина Вишневская
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2024
Вкусно, но дороговато. Салат, во торое и пирожок с компотом стоят в районе 350-400руб.
Посмотреть ответ организации
Евген
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Хорошее место. Чисто, аккуратно, вкусно. Доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Искандер Кадыров
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Отличная столовая! Всегда свежие блюда и приятные цены!
Посмотреть ответ организации
Георгий Светлов
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2024
По меню, выбор скудноват. Чисто, просторно, очень хороший вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Регина Джолдасова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Очень вкусно и доброжелательные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Полина Николаева
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Прекрасное кафе, с прекрасными бонусами. Персонал внимательный и доброжелательный
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гилев
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Очень хорошое кафе. Очень добрый и отзывчивый персонал и самое главное очень вкусно. :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ветров Александр
Знаток города 3 уровня
26 мая
Дороговато. Борщ без мяса, пюре с поджаркой, компот, 3 хлеба. 490 руб.
1
Посмотреть ответ организации
Sofakolbasa
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Вкусно, приятная музыка играет на троих 1.100 где-то
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Прекрасная еда,вкусные драники 😁
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2