Поиск
Маршруты

Veliki Cafe Restaurant

Обзор
Фото
45
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,6
30 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Юлия Карденас Вальин
Знаток города 8 уровня
6 мая
Жила в отели CitiHotel Veliki и часто пользовалась рестораном Café Veliki. Очень уютное и атмосферное место с вкусной локальной кухней и приятной спокойной атмосферой. Несколько раз возвращалась сюда во время поездки — и каждый раз было ощущение комфортного красивого места, куда действительно хочется прийти снова. Отличный сервис, большие порции и очень приятное впечатление от ресторана в целом 😊
Maja Kovacevic
Знаток города 2 уровня
7 июня
Great food, nice ambiance. Hardly recommend!
Алексей К
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2025
Цены завышены и слишком долго несли блюда, хотя казалось бы приготовление салата не должно занимать много времени.
mins.ok
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2024
Обслуживание отличное, всё было достаточно быстро и приветливо. Несмотря на то, что в ресторане можно курить, по ощущениям было не сильно накурено. Но еда была невкусной. Медальоны из индейки - сухая пресная подошва, гарнир что-то похожее на драники, тоже прям невкусным был. И вишнёвый соус не исправил ситуацию совсем, там был вариант этого блюда с сырным соусом, вероятно это было бы вкуснее. Второе блюдо что-то про свинину с яблоками, тоже самое. Мясо было пресным и жёстким. С учётом немаленького ценника, впечатление скорее негативное получилось. Вероятно мы выбрали неудачные блюда. К напиткам претензий нет.
2
Bѧчєслαвъ
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2025
Жил в гостинице при которой ресторан. Так что пришлось ни раз воспользоваться. Завтраки одинаковые изо дня в день. Обедал гуляшом один раз - пустой и невкусный. Немного кусочков мяса и моркови в подливе. Другой раз брал медальоны из индейки с пюре и ягодным соусом. Скажу, что в ИКЕЕ еда вкуснее. Не понимаю, оттуда столько наград при посредственном вкусе еды. Единственное, вкусный кофе. Атмосфера не очень, всё прокурено и очень громкая музыка.
Павел Башмаков
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2024
атмосферный ресторан, еда вкусная, порции большие, есть разливное пиво, готовят быстро
Анатолий М.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Очень дорого, еда очень плохого качества, хоть и в больших количествах. Гуляш забыли принести, когда напомнили - принесли явно наскоро кинутый в микроволновку, мясо горячее, тарелка горячая, остальной гуляш холодный. Обед на 4-ых обошёлся в 9000 динар, но честно говоря такого и бесплатно не надо. Надежда ресторана на то, что место туристическое, и хоть по разу все да зайдут)
1
gaza
Знаток города 4 уровня
9 марта
Отличная и неоьысная кухня. Супер обслуживание
Tribonianus
Знаток города 10 уровня
9 апреля
Хорошее кафе, особенно можно рекомендовать Воjводински доручак (завтрак).
Михаил Ц.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Вкусная еда, отзывчивый персонал, есть меню на русском и ещё пачке языков
Григорий П.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
На фото вы можете наблюдать то, что здесь подают как суп за 420 динар. При подаче могут пожелать "наслаждаться"...
2
Никита Феникс
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2025
Хороший конференц зал в отеле.
семейка Адамс
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
Очень дорого. Не вкусно.
1
Sergey L.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Очень вкусная еда, рекомендую!!!
1
İsmail Kaya
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Вкус, внимание и забота превосходны. Но единственным недостатком является то, что меню очень ограничено, вариантов нет. Я думаю, вам также следует добавить картинку в меню.
Показать оригинал
Murat Önder Akpınar
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2025
Сербия - прекрасное место, где можно отведать местные деликатесы...
Показать оригинал · Türkçe
Анастасия Стукова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Очень вкусно Вкусный
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2