Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Товары и услуги
Новости
37
Фото
199
Отзывы
299
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
429 оценок
Оцените это место

299 отзывов

По умолчанию
Ульяна Чернышева
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Посетила это место впервые, но осталась в полном восторге! Внутри чисто, опрятно, видно, что большое внимание уделяют гигиене и стерильности инструментов. Мастер очень приятная, быстро нашли общий язык. Всё сделали, как я и просила. Сделали все быстро, примерно за 1,5 часа. Покрытие ровное и аккуратное, держится уже больше трёх недель без сколов. Всё очень понравилось, обязательно запишусь снова
Посмотреть ответ организации
Zlata Om.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отличный салон, всегда хожу на педикюр к мастеру Жасмин — все на высшем уровне ☺️🌺💅🏼
Зиея Змея
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Посетила ногтевую студию 4hands и была очень довольна. Мастера добрые, и спасибо и пожалуйста. Маникюр мастер делал аккуратно и качественно. Со мной работала Жанна, очень хороший сотрудник. Также я купила у них крем для рук, рекомендую всем! Там еще есть крем для ног, карандаш для кутикулы и т.д. Посетите, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Максим Ткачев
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Сегодня посетила салон 4hands на Открытом шоссе, 4. Хочу выразить огромную благодарность за услугу "маникюр и педикюр в 4 руки"! Это просто спасение для тех, кто ценит своё время. Пока мастера Жасмин и Гуля делали свою работу, я успела отдохнуть. Удобно, быстро и очень качественно. Обязательно вернусь!Была в салоне 4hands, администратор Софья очень приветливо встретила, а мастер Жанна сделала великолепный маникюр! Она настоящий профессионал своего дела. Услуга "в 4 руки" — это отличная идея, позволяет сэкономить время. В конце процедуры мне порекомендовали попробовать профессиональный крем для рук 4hands, и я осталась очень довольна. Рекомендую всем!Хочется поблагодарить команду 4hands на Открытом шоссе. Мастера Хибла и Алина сделали мне потрясающий маникюр и педикюр, а администратор Анастасия, которая также является бровистом, дала ценные советы по уходу за бровями. Отличный сервис, приятная атмосфера и высокое качество услуг. А ещё там можно приобрести подарочные сертификаты — отличный вариант для подарка.
3
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отличный салон. Работа выполнена быстро и качественно. Помогают определится с дизайном. Всем рекомендую.
rock
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Я посетила студию 4hands и осталась в полном восторге! 🌟 Это настоящая находка для любителей ухода за собой. Студия предлагает широкий спектр услуг: от маникюра и педикюра до оформления бровей и наращивания ресниц. Персонал очень профессионален и внимателен. Мастера действительно знают своё дело и могут дать полезные советы по уходу за ногтями и кожей. Обстановка в студии уютная и расслабляющая, что делает процесс посещения ещё более приятным. 💆‍♀️ Цены вполне адекватные, особенно с учётом высокого качества услуг. Часто проводятся акции и специальные предложения, что позволяет сэкономить. В целом, 4hands — это отличное место для тех, кто хочет выглядеть безупречно и насладиться качественным обслуживанием. Рекомендую всем, кто ценит красоту и заботу о себе! 😊+5
3
2
Посмотреть ответ организации
@волк
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Посетила студию маникюра — осталась довольна! Мастера профессионалы, атмосфера приятная, маникюр аккуратный и красивый. Цена доступная, сервис отличный. Очень удивило внимание к деталям. Теперь хожу только туда и всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Галина волкова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Сделала педикюр в этом салоне, осталась очень довольна, мастера хорошие.
Кристина Якунчеева
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Я осталась довольна посещением студии 4hands и работой мастеров. Организация работы понравилась: быстро записали на процедуру, предложили удобное время, несколько раз напомнили о визите. Атмосфера в студии уютная, есть приятный выбор оттенков для маникюра. Мастера проявили профессионализм и учли мои предпочтения. Например, подобрали форму, размер и цвет маникюра. Результат порадовал: ногти в идеальном состоянии, не обламываются и не крошатся. Маникюр носится 4–5 недель. Персонал вежливый, что тоже понравилось. Например, администратор своей вежливостью и улыбчивостью поднимал настроение. В целом я осталась довольна визитом в эту студию и рекомендую её другим.
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Бирюков
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Отличная студия! Недавно делала там маникюр-педикюр в 4 руки и осталась очень довольна. По факту мне сделали сразу 2 процедуры. Администратор София сориентировала меня по услугам и товарам. Также спасибо хочется сказать мастеру Жанне, которая быстро и качественно оказала услугу, так еще и рассказала про уход за моими новыми ноготками. Благодаря ей я купила масло и карандаш для кутикулы которые я использую до сих пор. Стоит отметить также крем для рук, который отлично увлажняет и смягчает кожу. Рекомендую посетить это место, да и сама я приду туда еще много раз! 😍😍
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Михайликова
Знаток города 7 уровня
22 июня
Быстро и качественно сделали экспресс педикюр с покрытием. Перед началом процедуры показали, что инструменты стерильные. Большая палитра цветов.
Светлана Терентьева
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Если вы цените своё время, любите атмосферу и уют, то вам в студию 4hands. Я реально как будто побывала в «раю»: во первых меня встретила администратор Софья, спасибо ей огромное за её позитив и доброжелательность, она мне подняла настроение на все 100 😊 очень классная И что особенно понравилось мне , так это то, что можно получить 2 процедуры одновременно: мне делали сразу и маникюр и педикюр, мастера Алина и Жанна просто умнички, видно что любят свою работу. Сделали всё качественно, аккуратно и красиво😍 Однозначно я рекомендую посетить данную студию и сама прийду сюда еще много раз.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Плюто
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Очень хороший салон красоты!я под впечатлением от того,что там работают в 4 руки,маникюр и педикюр одновременно,я в восторге! В салоне всегда чистенько,приятные девушки работают,как администраторы так и сами мастера. Время ожидания вообще небольшое,я сидела минуты 3 и меня сразу приняли. Хочу отметить Алину и Жанну,очень вежливые девочки,я очень благодарна им Так же я заметила много брендовой продукции такие как,крем для рук и ног,скрабы и многое другое. Я очень советую вам посетить этот салон красоты,не пожалеете.)💋
1
Посмотреть ответ организации
Кира Храмова
Знаток города 2 уровня
22 июня
Регулярно посещаю данный салон, все замечательно! Мастер Хибла очень внимательно подходит к своей работе и всегда помнит о особенностях моих ногтей, что делает процедуру очень приятной!
アレックス クイビシェフ
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Недавно была в этом салоне на маникюре, и честно — осталась очень довольна. Девочки работают аккуратно, ничего не режут и не торопятся, прям видно, что стараются. Атмосфера уютная.По времени всё заняло примерно 1,5 часа, сделали аккуратное покрытие без пузырьков и неровностей. Держится уже третья неделя, нигде ничего не откололось 👍 Цены адекватные, записаться тоже получилось быстро. Думаю, теперь буду ходить только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
21 января
Испортили и настроение и ногти. Убежала с процедуры . Снятие покрытия аж с моими ногтями. Ойкала говорила больно. Из кутикулы кровь, мастеру пофиг , говорю обработаете может. . А да сейчас. Вот сижу с окровавленным пальцем и дергающимися остальными . Кругом пыль . Полочки с лаками и лаки все в пыли как будто там не убирались никогда .На мой вопрос когда вы убираетесь и убираетесь ли вообще « ой ну у нас большая проходимость понимаете же» сидела я одна ! У них еще хватило совести взять деньги за снятие. И с таким сервисом и с таким беспорядком ценник ого го Либо меняйте админа , который будет следить за чистотой , либо закрывайте салон. Сфоткать телек в сантиметровой пыли не смогла. Трясутся руки, больно. То что сфоткала выкладываю .
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Недавно сводил жену в салон 4hands — это студия ногтей, бровей и ресниц. Вернулась она оттуда в таком восторге, что улыбка с лица не сходила весь день. Мастера сделали аккуратный маникюр, оформили брови и ресницы так, что она буквально засияла. Атмосфера уютная, персонал вежливый и внимательный. Теперь жена сказала, что будет ходить только туда. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Лучшая студия в москве!! Педикюр и маникюр в 4 руки помог сэкономить кучу времени. мастера Алина и Жанна сделали все качественно на протяжении всего сеанса были очень вежливы. Попробовала профессиональную косметику 4hand очень понравилась, имеет высшее качество и не высокую цену. в помещении было чисто. Обязательно прийду еще🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Mariya
Знаток города 5 уровня
17 июня
Все очень нравиться! Гибкое, дружелюбное отношерие к клиенту. Делают качественно, но в случае если «что-то пошло не так» бесплатно переделывают по гарантии, без лишних вопросов. Очень рекомендую! Как видите, хожу уже несколько что является абсолютным подтверждением качества и клиентоориентированности салона! Мастер Алина 🔥 Спасибо!
Антон Антонович
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Была в ногтевой студии и осталась очень довольна. Мастер Алина внимательная и аккуратная, сделала красивый и стойкий маникюр, учла все пожелания. Очень приятная девушка администратор. Атмосфера уютная, инструменты стерильные, запись по времени, всё очень удобно! Обязательно приду снова буду рекомендовать подружкам.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Была вынуждена срочно обратиться в ближайший салон на коррекцию наращивания, которое было сделано в другой сети и до этого держалось месяц. Наращивание ДО (фото1), коррекция наращивания в ЭТОМ салоне (фото2 и фото3). Видно кривые ногти и синие просветы от предыдущего наращивания:) Буквально в этот же день один ноготь вовсе отвалился. После чего я сообщила в салон и мне предложили прийти починить по гарантии(фото4). Починили, но на следующий день тоже самое. неделя с момента коррекции наращивания (фото5). Носить было невозможно и я обратилась в другой салон для снятия. Также сам салон очень маленький и на столе было грязновато(фото 6и 7) желтые пятна и везде пыль, которая была и до меня. Будьте бдительны. Единственное, что было в этом салоне классного, так это оба администратора.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Халюзева
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Была на пилочном маникюре у мастера Гули. Все очень понравилось. Мастер вежливая, предложила напитки, уточнила пожелания, в конце сделала приятный массаж кремом. Также приятное впечатление оставила администратор Софья. Сориентировала по стоимости, подобрала удобное время. В следующий раз приду на процедуру в 4 руки
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Пришла на снятие и аппаратный маникюр с покрытием обычным лаком. Дата записи: 06.01.2025 12:00. В итоге ушла расстроенная, так как мне зачем-то поцарапали верхний слой ногтя, из-за чего маникюр выглядит неопрятно и не так блестит, как мог бы. Помимо этого, мой мастер не дождалась, когда высохнет лак и просто ушла со своими подругами, оставив меня в кресле одну. Этот момент мне был категорически непонятен. Из плюсов могу выделить только то, что меня не поранили. Хотя если бы такое произошло, то это было бы совсем фиаско. Прошу обратить внимание на профессионализм мастеров и заменить многоразовые щёточки на одноразовые. Понимать, что до твоего прихода этой щёточкой чистили ногти других клиентов мягко говоря неприятно. Вряд ли снова посещу ваш салон.
1
Посмотреть ответ организации
Ginger Sister
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Была у мастера Жасмин 6.10 в 14:00, сам мастер в плане качества покрытия на 10 из 10, администратор тоже 10 из 10, хожу не в первый раз, вообще нравилось все до последнего визита. 6 октября мастер была простуженной (хлюпала носом всю процедуру и чихала, хотя была в маске), а я беременная… на следующий день у меня началось, болела неделю. Оценку ставлю за то, что больных сотрудников пускаете не работу. Вот если бы не заразили меня, ходила бы только к вам, а теперь отменила визит на педикюр из-за болезни своей и больше записываться не хочу.
1
1
Дарья Грибах
Знаток города 4 уровня
19 мая
Я осталась в восторге от посещения данного салона, мастера вежливые, работу выполняют аккуратно и быстро, так же можно сразу у них приобрести уходовые масла/крема. Отдельное спасибо администратору Анастасии за индивидуальный подход к клиенту.
Посмотреть ответ организации
Виктория перец
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Посетила эту студию маникюра, и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретила приветливый администратор Софья. Мой мастер была — Алина. Я выбрала услугу маникюра с дизайном, и результат превзошел все мои ожидания. Алина внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько интересных идей.Качество работы мне очень понравилось❤️ Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр и отличный сервис! Спасибо, Алине за лучшие ногти!
Посмотреть ответ организации
Игнат Горбачев
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Моя жена очень довольна посещением салона 4hands.Особенно хотела бы поблагодарить мастера Жасмин.Она сделала все по красоте,очень аккуратно,профессионально и с уважением,по ходу работы успели даже подружиться и по сей день общаются.Маникюр выполнен идеально,ни одного изъяна,жена радуется и не может налюбоваться красотой.
1
Посмотреть ответ организации
ми
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Решила сходить в этот салон и не пожалела. Мастера комфортные ,помогут и подскажут с выбором. Самое главное , что пришлось сидеть не долго на самом маникюре ,я очень рада. Всем советую салон 4hands, там уютно, быстро и не дорого !! все понравилось 👍🏻 супер
Посмотреть ответ организации
Лена С.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Была сегодня в 15.00 на классике маникюр. Очень вежливый и приятный администратор. Мастер девушка Чопа очень быстро и аккуртно сделала свое дело. Спасибо. Приезжаю раз месяца в три и всегда стараюсь подгодать время на услугу в этом салоне. Очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Пауля Клим
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Не лучший филиал 4hands. Столы всегда грязные, убираются после клиентов плохо, на поверхности остатки снятия предыдущего маникюра, система всасывания пыли слабая. Подносы со стерилизованными инструментами в пятнах, палитра лаков липкая и грязная. Посещала данный филиал дважды, была у мастеров Жанны и Надиры. Жанна работает быстро, в целом - хороший мастер, но невнимательна к мелочам. Кутикула обработана некачественно. Покрытие было носским, но френч получился неаккуратный, спустя неделю - небольшие сколы в покрытии. Надира - приятный человек, но мастер ногтевого сервиса слабый. Покрытие толстое и неаккуратное, френч отличается на каждом пальце, углы грязные, все пальцы после маникюра в лаке. Даже после множества исправлений результат, мягко говоря, неудовлетворительный. Администратор очень тихо и невнятно разговаривает, на рабочем месте занимается своими делами, сидит в наушниках. Дала филиалу шанс, так как расположение удобное, но, к сожалению, больше не вернусь. Соотношение цены и качества - 👎🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Эльвина Босина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Очень классная студия! Здорово, что много свободного пространства, всё красиво, приятная музыка, удобнейшие лежанки. Мастера — профи! Пробовала тут и наращивание ресниц делать, и ламинирование — под любой запрос есть решение. И рядом с домом, всё близко))
Посмотреть ответ организации
София Чернышина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Осталась очень довольна работой мастера, сделали быстро, все в точности как хотела, приятный персонал, большое количество материалов для работы, так же есть возможность воспользоваться услугами педикюра.
Посмотреть ответ организации
Вероника Тимофеева
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Недавно посетила салон 4hands и осталась довольна! Администратор вежливый и дружелюбный. Помещение уютное, комфортное и атмосферное. Делала маникюр у Марии, всё выполнено аккуратно, красиво и качественно. Обязательно приду ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Деревенко
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Благодарю Чопонай за работу - чувствуется, что человек любит своё дело. Маникюр сделан идеально, руки выглядят ухоженно, а сама процедура прошла легко и спокойно. Редко встретишь такого мастера. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Регина Г.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Мне очень понравилось в салоне "4hands"! Это так здорово, что можно сделать маникюр и педикюр одновременно – совсем не тратишь время! Там очень приятные мастера, например, Жасмин и Софья. А еще у них хорошая косметика для рук и ног, особенно крем. Советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Делала у мастера Жанны, сделала все очень быстро и качественно, нигде не задела и не сделала больно 🫂 за 1.25 час маникюр с френчем, просто вау)
Посмотреть ответ организации
Софья Савенкова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Отличный салон. Получила именно то, что хотела. Мастер внимательно выслушала все пожелания и качественно выполнила работу. Покрытие идеальное, прослужило долго без сколов. Всем советую салон 4hands!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Аглиуллова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Недавно делала в этом салоне ногти, мне все понравилось, сделали все качественно и без какого либо дискомфорта. Мастера отлично справились со своей работой. Рекомендую вам посетить салон.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Отличное место, я осталась довольна. Сделали все быстро и качественно, девочки профессионалы своего дела) Была на маникюре у мастера Гули. Спасибо, обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Была в салоне 4hands впервые. Замечательное место 😍😍😍 очень приятный, вежливый администратор. Маникюр делала чудесный мастер Жанна, учла все пожелания, навела на ноготках настоящую красоту 💅💅💅
Посмотреть ответ организации
Паша Рудницкий
Знаток города 6 уровня
2 марта
был на услуге "маникюр и педикюр в 4 руки". очень удобная и комфортная, а главное, быстрая, процедура. до этого никогда такого не встречал. жасмин, чопа, жанна, алина, губля и хибла-настоящие мастера своего дела. большое им спасибо за процедуры! отдельно хотелось бы отметить администраторов-софью и анастасию. все эти люди однозначно скрасили мой день. даже спустя 2 недели ногти на руках и ногах выглядят очень хорошо. приятный сервис, интерьер и вкусный кофе-все это вас ждет здесь. однозначно порекомендую салон всем знакомым.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хронина
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2025
Не знаю с чем то это связано, но испортилось все начиная от работы мастера, до работы администратора. Начнем с мастера, все ногти отслоились + во время работы указала на сломанный ноготь, мастер отмахнулась и сказала что это покрытие треснуло, а не ноготь. Изначально было нормально, но спустя пару дней снова трещина...в итоге 3 недели с пластырем на ногте. Теперь администратор - несколько раз обращалась в эту студию для маникюра с покрытием и все было замечательно. Всегда записывали меня на следующую процедуру после маникюра за стойкой администратора. В этот раз забыла время посещения (помнила только день недели - воскресенье) и решила уточнить позвонив по номеру, мне ответили что я не записана, говорю тогда запишите на ближайшее окно, только обязательно к другому мастеру. Мне назвали время, я согласилась и обещали перезвонить так как нужно уточнить имя мастера. Спустя 3 часа звонка нет, на звонки с моего номера уже никто не отвечает. Пришлось в экстренном порядке менять салон.
Посмотреть ответ организации
Алла *
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Отменили запись без уведомления, т.е. приходишь, а записит нет, не смотря на все подтвержения и уведомления в вотсап, показывать сообщения бесполезно. Записали на следующий день, маникюр весь кривой, покрытие волнами, на второй день появились заусенцы
3
Посмотреть ответ организации
валенцев Ярослав
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Приходила делать маникюр , и педикюр сделали всё качественно и быстро. Мастера общительные. Понравилось внутреннее оформление солоно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Очень хорошее место. Но меня расстроила в последний прием новая мастер, к которой я попала. Ее зовут НАЗИРА. Свою работу выполняла поверхностно, а когда мы перешли на педикюр, я попросила поаккуратнее со стопой обращаться, та вообще в ответ отказалась делать педикюр! Спасибо администратору за то, что быстро сориентировалась и предложила мне мастера ХИБЛУ. Восхищаюсь ей, уже была на маникюре и педикюре. Теперь только к ней буду ходить🙏 А Назиру вообще не рекомендую 👎
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тарганов
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
В салоне делала маникюр салон очень аккуратный,везде чисто и уютно . Все мастера очень доброжилательные, помогли с выбором дезайна . Маникюр делала Алина очень хороший професионал зделала красиво и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Очень хороший мастер Жасмие! И маникюр и педикюр делает великолепно! Аккуратная -ни разу ничего не порезала и не спилиа случайно , делает качественно , деликатная!
Посмотреть ответ организации
Евгения Нечаева
Знаток города 4 уровня
7 мая
Очень понравился мастер Нура, быстро, качественно, месяц хожу радуюсь, никаких проблем и вопросов. Очень рекомендую салон
Посмотреть ответ организации
Мария Островская
Знаток города 3 уровня
2 апреля
мне указали услугу педикюра, делала мастер Жанна, приятная девушка, в целом салон гармоничный и клиентоориентированность на высокой планке!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Вдовина
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
В этот садон я хожу на протяжении года. Я очень довольна. Хочу сказать, все мастера делают отлично , профессионально и быстро и маникюр и педикюр. Администратор Софья всегда приветлива, внимательная, предлагает удобные для меня варианты записи и разные варианты маникюра и педикюра, всегда предожит напитки на выбор. Также мне очень нравится, что Софья присылает напоминание о записи.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6