Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
142
Отзывы
301
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
409 оценок
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Маргарита Боева
Знаток города 4 уровня
6 мая
Хочу оставить отзыв своему любимому мастеру Оленьке💅✨ Я просто в восторге каждый раз! Всегда иду к ней с огромным удовольствием — честно, хоть на край света готова ехать 😄 Все процедуры проходят максимально комфортно, аккуратно и просто великолепно. Атмосфера — отдельная любовь: всегда приятно, уютно и с заботой ❤️ Результат каждый раз радует на все 100% — идеальный маникюр, к которому хочется возвращаться снова и снова! Спасибо тебе за профессионализм, внимание к деталям и за то, что делаешь красоту с душой 💖
1
Посмотреть ответ организации
Katerina E.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Уже не первый раз прихожу в студию 4hands и каждый раз остаюсь в полном восторге! Особенно хочу отметить работу мастеров Самары и Ольги. И Самара и Ольга сразу расположили к себе. Очень доброжелательные и внимательные девочки. ❤ Сразу видно что мастера работают с душой и знанием своего дела. В студии очень уютная атмосфера, чисто и комфортно, предлагают чай или кофе — чувствуешь себя как в гостях у добрых друзей. Обязательно вернусь сюда снова и с уверенностью рекомендую 4Hands всем, кто ценит качество и заботу! ✨💅
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2025
Не часто делаю маникюр/педикюр, но перед новым годом решил себя побаловать. Две девушки одновременно делали маникюр и педикюр. За руками ухаживала Самара, ногами занималась Салли. Девочки волшебницы. Отлично всё сделали! Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Галина С
Знаток города 3 уровня
11 мая
Очень хороший салон! Комфортное обслуживание! Пользуемся третий год услугами женского и мужского педикюра и маникюра! Всегда стараются сделать запись под желание клиента! Рекомендуем салон! Все мастера хорошие! Отметим Адель, Ольгу, Самару!!!!
Посмотреть ответ организации
Полина Капранова
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Записалась на классический комбинированный педикюр, в салоне мне порекомендовали сделать педикюр Straderm. До этого уже делала процедуру с использованием средств данной фирмы, но разницы по эффекту особо не ощутила. Но меня убедили, привели аргументы и я все же решила еще раз попробовать педикюр straderm, в этом салоне. И действительно, мне все очень даже понравилось. Мастер Виктория подобрала средства именно под мой тип кожи на ногах. Все получилось отлично, больше недели прошло с процедуры - все до сих пор мягко, гладко и свежо) Особенно понравился крем, который Виктория наносила в конце педикюра. Благодарю мастеров и администрацию салона за персональный подход и отличное качество сервиса!
Посмотреть ответ организации
Олечка Макарова
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Я года два хожу в сеть данных салонов, и тут я совершенно забыла что мне нужно записаться на педикюр. Выбрав удобный для меня салон, я неожиданного оказалась для себя в мужских профессиональных руках. Честно, это был мой первый опыт когда мне молодой человек делал педикюр))) Понравилось 1.мастер Никита, реально сделал все быстро, качественно и профессионально. 2.Покрытие подобрал на свой взгляд, и реально подобрал к моему вечернему наряду (честно я до последнего думала в чем идти, девочки меня пойдут 😙) В связи с этим мои рекомендации к данному мастеру.
Посмотреть ответ организации
Надежда Буланова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Я являюсь клиентом этого салона уже несколько лет, хотя переехав в данный район, сначала поменяла не одно подобное заведение. А здесь все сложилось! Администраторы всегда вежливые и внимательные, мастера работают быстро и качественно. Топ-мастер Айнура-для меня лучшая из лучших и в работе и в общении, ее маникюры и педикюры замечательны. Касательно педикюра-очень удобные кресла. В салоне всегда чисто, спокойно, есть телевизоры, предлагаются различные напитки. Теперь мы уже обслуживаемся здесь всей семьей и очень благодарны за отличную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Жукова
Знаток города 2 уровня
4 мая
Была на пилочном маникюре у мастера Бемы. Делала первый раз, боялась пропилов ногтевой пластины, но мастер справилась на отлично! Очень аккуратная и приятная девушка. Обязательно запишусь к ней ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
tatiana manoylenko
Знаток города 5 уровня
25 мая
Замечательная студия, просторно и очень вкусный кофе 👌 Айнура - самый замечательный мастер маникюра- педикюра из всех мне знакомых. Обслуживаюсь больше года у нее - качество работы великолепное.
Посмотреть ответ организации
Изи Зарипова
Знаток города 17 уровня
15 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность! Посещаю ее регулярно, и мне всегда очень нравится. В салоне царит приятная, расслабляющая атмосфера, а мастера — настоящие профессионалы, которые любят свое дело и делают его на "пять с плюсом". Была в гостях сегодня и снова осталась в полном восторге от результата. Качество услуг на высоте! Однозначно рекомендую эту студию тем, кто ищет идеальный маникюр и отличный сервис. К отзыву прикрепляю фото и видео — всё говорит само за себя.
Посмотреть ответ организации
Александра Кузнецова
Знаток города 20 уровня
26 августа 2025
Всегда ходила мимо,а тут записалась случайно и попала к хорошему мастеру Жане. Молодая девушка,очень приятная,быстро аккуратно маникюр выполнила,очень понравилось, сразу скажу у меня сложные руки и сразу всё дыбом встаёт как только выхожу из салона. А тут аккуратно и добавить нечего. Буду заходить,сервис нравится,не навязчивый,рядом и персонал приятный.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом посещения данного салона. Сразу оговорюсь 5 звёзд я поставила, чтобы не портить рейтинг… Надеюсь этот отзыв станет полезен для других клиентов и для руководства. Очень долго не могла записаться к своему мастеру из соседнего салона. Пришлось искать другой, рядом с домом. локация и качество для меня конечно же в приоритете, поэтому я готова была заплатить стоимость, выше привычной (для сравнения, я делаю снятие/маникюр/покрытие-очень высокого качества, хожу 3 недели и дольше без отслоек, материал Luxio за 2800₽) 9.01 была запись- снятие/маникюр/покрытие Luxio 3300₽. Уже сразу неудобно то, что за Люхио доплата, включите сразу в стоимость хороший материал, так для клиента удобнее. Когда я пришла в салон, попросила сделать укрепление дополнительно. Меня сразу не сориентировали по стоимости укрепления. На выходе я была немного шокирована, когда мне озвучили стоимость 4500₽ (1200₽ укрепление). 4500₽ в Отрадном, в спальном районе Москвы, ну очень дорого, очень. Ушла , в надежде что покрытие окажется качественным и будет долго носиться. Мастер была приятной, покрытие тонкое, сделано не плохо. 21 числа я была записана на ремонт одного ногтя((( это была отслойка, покрытие отвалилось целиком, минус 300₽. Сегодня 22.01 я пришла ремонтировать другой ноготь, отслоилось покрытие с мизинца. Отремонтировали 2 ногтя, потому что шла еще отслойка на другом ногте, минус 600₽. Итого за 12 дней минус 5400₽… всё это к тому, если мы платим хороший прайс за вашу работу, хочется, чтобы стоимость соответствовала качеству. Проноси я покрытие чуть дольше от 2х до 3х недель, у меня был бы совсем другой отзыв э, другие ощущения и я скорее всего бы вернулась. Но отдавать такие деньги и бегать каждый день на ремонт спустя 1,5 недели я к сожалению не готова(
2
Посмотреть ответ организации
Марина Баконина
Знаток города 2 уровня
6 июня
Благодраю салон 4 hands за прекрасное обслуживание и приятную дружескую атмосфетру! 🌸 Особенно хочу отметить мастера маникюра и педикюра Ольгу! Человек знает свое дело, выполянет его на все 100% и относится к совим клиентам со всей душой 🥰 Благодраю Вас ✨
Посмотреть ответ организации
Пользователь Л.
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
В салоне очень приятная и комфортная атмосфера! Администратор встречает очень заботливо, предлагает чай, кофе, печеньки) Ходила сюда на маникюр к мастеру Никите. Хочу выразить благодарность за профессионализм, клиентоориентированность, общительность и заботу. В общем видно, что мастера и администратор здесь неравнодушны к своему делу) Спасибо большое за приятные впечатления! Желаю успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Наталья Гринчик
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Как же здесь круто. Давно искала такое место, где быстро и качественно сделают ноготочки, так как времени катастрофически не хватает. Атмосфера уютная, девочки все опрятные и симпатичные. Уходить отсюда не хочется. Если можно было бы поставить 10 звезд то поставила бы. Лучшая студия на районе. 🥰♥️
Посмотреть ответ организации
Марина Мурзова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Большое спасибо Самаре за прекрасную работу! Очень довольна результатом. Маникюр выполнен качественно, аккуратно и с большой заботой о клиенте. Самара — внимательный и тактичный мастер, всегда прислушивается к пожеланиям. В кабинете царит приятная атмосфера. Ноготки выглядят ухоженно и стильно. Обязательно буду рекомендовать вас своим подругам и вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
@Ynggler Tg
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2025
Хорошая ногтевая студия с приятной атмосферой. Мастер аккуратно выполнила покрытие, гель-лак лег ровно. Учли все пожелания по форме и дизайну. Из минусов — немного тесновато в зале и цены чуть выше среднего. В целом качеством услуги довольна, вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
Кира Швед
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Потрясающий салон! Благодаря сотрудникам мамочка в декрете смогла спокойно сделать маникюр и выпить горячий кофе! Мастер Екатерина сделала отличный маникюр за 45 минут, а администратор Елена - просто 🔥🔥🔥. Спасибо чудесные дамы, теперь только к Вам!
Посмотреть ответ организации
Софья Л.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
По рекомендации подруги решили сходить вчера в салон к мастеру бровисту Веронике. Как раз салон рядом с домом. Искала нового мастера и подруга Ксения посоветовала приехать в этот салон к данному мастеру. Мне нужно было сделать лами бровей и ресниц комплексно с покраской. Я приехала а мастера на месте не оказалось. Попыталась сегодня записаться по телефону, но мне как-то скомкано сказали что мастер «в отпуске» и даже не смогли пояснить, когда она выйдет. Другого мастера тоже нет…
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Платнова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Наконец-то я нашла СВОЕГО мастера и свою студию! Перепробовала много мест, но всегда что-то не устраивала . Здесь же идеально все: от приветливого администратора до финального результата. Маникюр держится максимально долго из всех, что у меня были. Спасибо, что делаете женщин красивее и увереннее!!! 🫶🏻😌
Посмотреть ответ организации
Крисс
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Делала коррекцию нарощенных ногтей.Результат потрясающий! Ногти крепкие, идеальной формы, очень естественно смотрятся. Не ожидала, что можно так комфортно носить такие длинные ногти. Мастер Екатерина настоящий профи своего дела!Это лучшая студия на районе.👏👏👏
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Ходил к мастеру Самара, делает маникюр очень аккуратно и качественно. Рекомендую этого мастера знает свое дело. Салон понравился. Атмосфера дружелюбная и комфортная. Администратор вежливая и тактичная. Вообщем одни плюсы. Буду и дальше туда ходить.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Посещаю данный салон уже давно, хорошее место. Всегда вежливый и приветливый персонал. Никогда не навязывают услуги, и прислушиваются к пожеланиям клиента. Отдельно хочу поблагодарить мастера Самару, очень нравится ее работа - всегда аккуратно, быстро и по делу! Прекрасный мастер! Всегда ловлю свободные окошки ней)
2
Посмотреть ответ организации
Мария Кириллова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Прекрасный салон, была на педикюре у мастера Айнура, сделала все очень аккуратно и красиво! Так же предложили маникюр со скидкой( не была записана,освободился мастер) у мастера Екатерины, тоже сделала все красиво! Спасибо! 🌷
Посмотреть ответ организации
Оксана Шарикова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Была на маникюре и педикюре( smart) у мастера Аксаны, у меня проблема с щекоткой, когда делают педикюр, как будто пытка. А у Аксаны я чуть не уснула, у нее очень нежные руки, а после педикюра замечательный массаж стоп. Обычно я делаю педикюр 1 раз в месяц, но тут я записалась дважды. Еще хочу дополнить, если вы боитесь щекотки, то тогда вам к этому мастеру👍 Сегодня, 23.07.2024 была на смарт педикюре у моего любимого мастера Аксаны, все прошло, как и всегда на высоте. А еще в салоне появилась новая администратор, может она была ранее, но я ее видела впервые. Очень хорошая, милая девушка, сварила мне такой вкусный кофе. Так что отдохнула я и душой, и телом. Большое спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2024
Была у новых для меня мастеров на услуге маникюр и педикюр в 4 руки. Это очень экономит время. А еще получила прекрасный результат: идеальное состояние пяток после смарт педикюра и красивые длинные ногти и хорошим покрытием. Мастера очень понравились. Ульяна настоящий профессионал, все четко, быстро, каждое движение отточено. Человек в профессии много лет. И собеседница приятная. Педикюр делал мастер Никита, это прям вау! Натуральный, красивый, молодой мужчина, который помогает женщинам быть красивыми. Это очень приятно и целительно. Ничего лишнего, человек сосредоточен на результате, он ему радуется. Ну и в салоне всегда все очень вежливые, прекрасные администраторы, удобная система записи. Это даже не только про красивые ногти, а про возможность отдохнуть, позаботиться о себе, получить эту заботу от качественных специалистов. Кайфанула перед Новым годом. Довольна. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6935
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Очень приятное и расслабляющее место. Кресло для педикюра очень удобное. Я буду продолжать возвращаться сюда. Как всегда, каждый раз, когда я прихожу сюда, мне нравится то, что я получаю. Я очень ценю массаж рук и ног после маникюра и педикюра.
Посмотреть ответ организации
Анна Г
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Мне нравится этот салон, аккуратные мастера и делают быстро. Отдельное спасибо хочу сказать администратору, которая создаёт атмосферу салона, удивительно внимательная и приятная девушка, буквально чувствует потребности и желания каждого клиента в зале, очень заботливая , всегда предлагает вкусный кофе и включает классный фильм, причём каждый раз - классный! Сегодня в конце моего маникюра пришел маленький гость и для него она включила хорошее кино, соответствующее возрасту, но и для взрослых интересное! Такой сотрудник - это настоящая ценность доя любой компании! Считаю, что она достойна ежемесячной премии за вовлеченную работу, которую она делает, к слову, очень искренне! ❤️
Посмотреть ответ организации
Игорь Р.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Хожу в салон около года и каждый визит очень приятный. Ирина,администратор,всегда встречает с улыбкой,вежливая,доброжелательная, сразу чувствуется атмосфера уюта и заботы. Я часто прихожу к мастерам Айну ре на маникюр и Веронике,чтобы сделать красивые брови и ресницы. Оба мастера всегда на высоте. Свою работу выполняют профессионально и качественно. Очень приятные девушки. В итоге-красивый результат работы и хорошее настроение!
Посмотреть ответ организации
Asya Kha
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Сделала классический маникюр и педикюр, на утро пальцы восполнились и больно дотрагиваться до подушечек. Самое обидное, что вид «свежего маникюра» как будто 2 недели прошло 🙄 Педикюр тоже не самого хорошего качества. Добавила фото маникюра на следующий день
Посмотреть ответ организации
Алина Гусеинова
Знаток города 15 уровня
10 июля 2024
Записал меня в студию парень, видя как я мучительно с фольгой пытаюсь снять маникюр от неудачного мастера 😄 Нашли окошко день в день на снятие и маникюр без покрытия. Попала к мастеру Бану. Осталась очень довольной. В студии уютно и чисто, администратор приветливая и улыбчивая девушка. Мастер оправдал все ожидания, от личностных качеств до профессиональных. Пока отдыхаю без покрытия, но думаю приду сюда за полноценным маникюром 🥰❤️‍🩹
1
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Kuts
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Описание процедуры классического педикюра на сайте отличается от того, что сделали мне сегодня: никакой ванночки и скраба мастер не использовала, просто потёрла пилкой ступни на сухую. Стоимость почти 4000₽ с покрытием гель лак не оправдывает себя. Во многих других салонах стоимость за аналогичную процедуру дешевле, но все делают, как надо (с ванночкой и средствами). Салон в Гринпарк на ул. Сельскохозяйственной. 01 июня в салоне Грин парк мне сделали отличный аппаратный педикюр. Мастер очень старалась и оправдала мои ожидания , ступни гладкие и мягкие даже спустя неделю после процедуры. Спасибо! Мастер Буни - очень приятная в общении, и отличный мастер. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Блинова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Хожу в салон уже больше года. Очень доброжелательный персонал и профессиональные мастера. Особо хочу отметить Луизу - она прекрасно справляется с любыми дизайнами, делает очень качественный маникюр в короткие сроки. В салоне светло, чисто и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Шейнер
Знаток города 4 уровня
8 июня
Прекрасный салон! Спокойная атмосфера, профессиональная работа и внимательное отношение ко всем пожеланиям. Была у мастера Оксаны. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Обслуживание мастером Вероника очень комфортное и приятное, а результат ламинирования ресниц превзошел все ожидания. Делаю у нее уже не первый раз и приду еще. Эффект длительный
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 11 уровня
4 июня
Спасибо большое салону за качественный педикюр! Очень красиво, аккуратно, замечательно. Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Анжела Д
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Делаю маникюр 4hands сельскохозяйственных 35 рядом с работай. Была у разных мастеров всегда все устраивает маникюр аккуратный хожу по 4 недели без нареканий. Атмосфера очень приятная кофе вкусный .
Посмотреть ответ организации
Вернина Алевтина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Отличное обслуживание. Мастер Айнура- мастер свое дела. Очень приятная девушка, делает маникюр очень аккуратно и качественно.
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Впервые побывала в данном салоне. Услуга- педикюр с покрытием Понравилось: уютно, комфортно и дружелюбно с ТЗ атмосферы Мастер тоже сделала работу на отлично и очень быстро! Буквально за час -обычно мне делают дольше Негативных комментариев нет, осталось приятное впечатление. С ТЗ цены- дороже, чем в другом салоне, куда я хожу , но при этом есть программа лояльности, что позволяет это +- уравнивать
1
Посмотреть ответ организации
Галина Дорофеева
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Была у мастера Аксаны, делала японский маникюр. Всё понравилось. Не знала, что японский маникюр нельзя делать часто, нужен перерыв, а лучше чередовать с бразильским или классическим. Аксана всё рассказала, объяснила, как нужно быть в моём случае. И порекомендовала, кто из мастеров лучше специализируется на этих видах маникюра. Спасибо, я прислушаюсь! Девочки администраторы всегда приветливы,очень приятно!)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2024
Светлый и уютный салон. Вежливые и дружелюбные девочки-администраторы, всегда предложат чай, кофе или воду и помогут записаться на следующую процедуру. Кстати, кофе там очень вкусный😋 и чай ароматный, а в дополнение еще конфеткой всегда угощают☺️ Неоднократно делала маникюр и педикюр и всегда оставалась довольна. Мастеров тут много и все они профессионалы своего дела, вежливые и приятные в общении девушки. Все процедуры они делают профессионально, аккуратно и достаточно быстро. Из салона каждый раз выхожу с улыбкой и приятными впечатлениями от проведённого времени. Там такие люди работают, что даже уходить оттуда не хочется, поэтому я с огромным удовольствием посещаю этот салон уже более 2-х лет и всем рекомендую попробовать😉
1
Посмотреть ответ организации
Карина К
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
На днях была у мастера Бемы Очень качественный педикюр с покрытием. И маникюр аппаратный . Осталась довольна. Решила не снижать звездность, но минус есть: не сообщили о том , что лак который я выбрала шел по доп. стоимости в 500 р. Вторре: мастера Бемы в списке мастеров я не нашла.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Лучшее место где можно качественно сделать маникюр и педикюр ! Мастера опытные и вежливые ! Атмосфера очень приятная ))
Посмотреть ответ организации
Elena B.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Обошла на территории Green парка множество салонов ногтевого сервиса, и всегда оставалась с негативным впечатлением. 4hands-салон, в который хочется ходить уже на постоянной основе. Мастер Айнура- прекрасна. Очень трепетно и бережливо относилась к каждому пальчику, слой очень тонкий, ровный- маникюр больше, чем идеальный. Встречает и провожает очень приятная, любезная девушка. Салону и персоналу 5 баллов, если бы можно было, поставила бы 6)
Посмотреть ответ организации
Ольга Максимова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Сервис отличный. Понимающие отзывчивые вежливые девочки-администраторы. Мастер Айнура отлично делает свою работу. Хожу только к ней. Хорошее расположение салона. Красиво.
Посмотреть ответ организации
Мария Елисеева
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Замечательное место!! Очень приветливый персонал. Как только зашли, сразу предложили кофе / чай. Удобные пуфики, стульчики. Выбор дизайнов и цветов огромный! Работа выполнена быстро и качественно. Мастер очень внимательный и примечательный, прислушивается к пожеланию клиента. Маникюр получился замечательным и очень аккуратным! Мастер очень красиво рисует) Дизайн достаточно сложный, но справились быстро (1, 5 - 2 часа). Что касается цены , так они вполне адекватные. Ремонт (наращивание) одного ногтя, френч и дизайн, укрепление
Посмотреть ответ организации
A
Alex GT
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Администратор Елена какой то ужас… Потерянная ,не от мира сего ,пять минут весела на линии ,ответ на свой вопрос о том сколько стоит процедура так и не получила 😂 Меня в итоге просто скинули и сказали что прийдется смс,что за бред? В моменте она начала с кем то общаться не выключив микрофон. Одним словом отвратительное отношение администратора! Информацию об услуге я не получила ,не знаю аким образом вы получили рейтинг в 5звезд
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мор
Знаток города 5 уровня
31 мая
Приходишь на одну процедуру, по итогу оплачиваешь еще кучу дополнительных и не согласованных. Мастер хорошая, к ней вопросов нет. Вопросы к администрации . Спасибо, что напомнили, почему я прекратила к вам ходить)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
23 мая
Много лет являюсь постоянным клиентом, всегда качественная работа, вежливые мастера, носится все долго. спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Хороший салон, прекрасное обслуживание. Мастер Самара сделала хороший педикюр, очень аккуратно, красиво и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6