Поиск
Маршруты
Карты · Рязанская область · Глэмпинги

4 Стихии

Рейтинг 5,0
68 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (906) 647-62-17
Показать телефон
д. Плахино, 1А
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Глэмпинг 4 Стихии, Рязанская область, фото
Глэмпинг 4 Стихии, Рязанская область, фото
Еще 108
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
118
Отзывы
62
Особенности

Витрина

Аренда дома A-frame
5 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Плахино, 1А
Маршрут

Контакты

+7 (906) 647-62-17
Показать телефон
four-element.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Гряцкое
1,36 км
Гряцкое
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Кухня/кухонный уголок в номере
Телевизор в номере
Баня
Сауна
Холодильник
Уборка
Тип гостиницы:эко-отель, афрэйм
Дата постройки:2024
Доступ в интернет:в номерах
Парковка:бесплатная
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
68 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ангелина Д.
Знаток города 4 уровня
25 января
Отлично провели время в «4 Стихиях»😁 Мы были в Домике люкс, там чудесная большая кровать, мы очень хорошо выспались, довольно просторная ванна, и зона кухни с телевизором, где много подписок и можно посмотреть любимые фильмы и сериалы. С нами путешествует маленький хвостик, и хозяева любезно разрешили нам взять малышку с собой🙃 Так же перед каждым домиком есть оборудованная мангальная зона, у нас получился очень вкусный шашлык😉 В общем отдохнули мы замечательно, от всей души рекомендую к посещению данный комплекс! Если хотите отдохнуть от городской суеты, это чудесный вариант. Так же вокруг ооооочень красивая природа и невероятное звездное небо ночью
Посмотреть ответ организации
анастасия евтодиенко
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отдыхали семьёй в семейном эко-доме — остались очень довольны. Дом просторный, уютный, чистый, для семьи места вполне достаточно. Понравилось, что внутри есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, обогреватель, шкаф, москитные сетки, плотные шторы, свой санузел, душ, холодильник, микроволновка, чайник, посуда и всё для приготовления еды. Терраса — отдельный плюс. Очень приятно утром пить чай на свежем воздухе, а вечером спокойно отдыхать всей семьёй. Территория зелёная, вокруг тихо, вид на сад/лес, поэтому хорошо получается отдохнуть от города. Для проживания с детьми вариант отличный: дом отдельный, есть ощущение уединения и безопасности. Wi-Fi и телевизор тоже есть, что удобно. В целом всё соответствует описанию, дом аккуратный и приятный. Нам понравилось, с удовольствием вернулись бы ещё.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Очень понравился отдых в "4 стихии". Прекрасное место для уединения с природой и для момента, чтобы уехать подальше от людей, побыть вместе с друзьями или семьей. Очень хорошее месторасположение, недалеко от города. Тихо и спокойно, домики на небольшом расстоянии друг от друга, но при этом соседи друг другу не мешают, все культурно и спокойно. Красивый дизайн, получились очень красивые фотографии, которые надолго останутся в памяти. Планируем теперь на отдых приезжать сюда. Обязательно посетим это место в холодный сезон, это будет еще более прекрасно, особенно баня и чан!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных