Поиск
Маршруты

42 30

Обзор
Фото
34
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,9
144 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Роман Вохмин
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Заехал потому что нужно было срочно постричься. И теперь уже пожалел 100 раз. В моменте выглядело более менее, феном уложил всё аккуратно. Но на следующий день стало все ясно - что борода, что фейд крайне посредственно сделаны, как у стажера перворазника: борода вся торчит, на голове бока и затылок застрижены. Отношение тоже такое себе - выражение лица "зачем сюда приперся!?". Крч, сюда больше ни ногой и никому не советую. Теперь ждать пока отрастёт и переделывать у нормального мастера. Тут уже был отзыв, что "мастер после недосыпа и клиент весь в волосах" - аналогичная история и у меня. Помыть голову второй раз вызвало массу недовольства на лице.
3
6
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Ганагин
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Здравствуйте! Впервые был у в данном месте , всё великолепно. все очень круто и обслуживание на высшем уровне. Однозначно рекомендую данный БарберШоп но нужно найти именно своего мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Ольховик
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Саша Фусицкий — Мастер с большой буквы. Если стричься, то только в 42 30 и только у Саши.
1
Егор Богаутдинов
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Топовое место: стригусь у Романа уже три года и абсолютно счастлив. Стриг у него и длинные, и короткие волосы — всё идеально. Мастер очень внимателен к деталям, но при этом с ним можно чудесно поболтать. Да и само место к этому располагает — оно очень ламповое и локальное. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 20 уровня
10 ноября 2024
Подстригли мальчика 12 лет хорошо. Внутри чисто, аккуратно, специалисты вежливые. За ребенка 12 лет взяли как за взрослого. Такая нынче жизнь...
1
Посмотреть ответ организации
Anna Miro
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Сын стрижется тут с 3 лет, спасибо Ивану и Роману, что ладят с детьми, но при этом строят общение как со взрослым. Никаких мультиков, четкий мужской разговор и малыш просто счастлив, ощущает себя взрослым и горд за себя, когда ребята его хвалят, что долго и спокойно сидел))) Про отношение пишу больше чем про стрижки, тк тут просто равных нет, настоящие Мастера❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2024
Делали стрижку бороды. Результатом не очень доволен. Как то тяп ляп всё сделали, форма нет, волоки торчат всё не ровно подстригли. Было ощущение, что мастер то ли в плохом настроении от недосыпа или после вечеринки. После стрижки весь был в волосах и пришлось самому стоять и всё это стряхивать с шеи, одежды. По мне это не лучшее заведение, сервис и парикмахер. Откуда столько положительных отзывов? Непонятно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гловюк
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Если вы цените своё время, деньги и нервы, то бегите от этого места как можно дальше! 1. "Мастера", которые не умеют стричь. Пришёл с нормальным запросом – ушёл с кривым ёжиком и неровными боками. Видимо, здесь учат стричь по принципу "как получится". Бритвой работают так, будто точат морковку, а не бороду. После такого "укорочения" пришлось идти в нормальную парикмахерскую, чтобы исправлять этот позор. 2. Грязь и антисанитария. Инструменты грязные, полотенца сомнительной свежести, а запах в зале – будто тут месяц не убирали. 3. Хамство и пофигизм персонала. Мастера больше заняты болтовней между собой, чем клиентами. На замечания реагируют с раздражением, будто ты им что-то должен. Очередь не соблюдается, время не ценится – мой визит затянулся на час, потому что кто-то "по блату" прошёл вне очереди. 4. Цены как в премиальном салоне, а качество – как в подвале 90-х. За такие деньги можно найти десятки мест, где вас действительно постригут, а не испортят внешность. Здесь же вы платите за унижение и испорченное настроение. Итог: Позорное заведение, где нет ни профессионализма, ни уважения к клиентам. Если хотите испортить себе причёску, самооценку и день – вам сюда. Всем остальным настоятельно рекомендую обходить это "заведение" стороной.
2
3
Дмитрий Базескин
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
Хожу сюда давно, отличные ребята, позитивные и дружелюбные. Мастера своего дела, уже продолжительное время я доверяю стрижку Ивану и могу быть уверен, что всё будет топ, а еще мы кайфово поговорим.
1
Посмотреть ответ организации
пользователь
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Спасибо мастеру Александру за стрижку, сын очень доволен! Обязательно вернемся!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2021
Стригусь с самого открытия:) Один из лучших в Москве! И это объективная оценка. Я такой человек, что записываюсь на стрижку день в день и с учетом этой привычки я посетил огромное множество барбершопов Москвы. От дорогих, до ооочень дешевых ( после которых стойко пахнешь одеколоном Максим) В 42/30 постоянно хожу к Ивану Монш, так как познакомился с ним ещё когда он работал в соседнем барбершопе ( отдать должное этому барбершопу, что все сотрудники, которые работали там действительно профессионалы своего дела) Поэтому я могу всем смело рекомендовать это заведение! Вы точно останетесь довольны:)
5
Посмотреть ответ организации
Антон Утехин / Rounds
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2022
Знаю основателя ещё с другого барбершопа, поэтому не задумываясь перешёл сюда. Очень приятные ребята, которые замутили свой барбер. И получилось уютно по-домашнему. Место приятное, стригут круто и за разумные деньги. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Maksim Aleksandrovich
Знаток города 12 уровня
23 июля 2022
Отличный Барбершоп. Был там уже 2 раза, барбер Иван Монш очень классно стрижёт, все понимает, сразу видно уровень специалиста, в подсказках не нуждается. Рекомендую и особенно тем кто сомневается и выбирает место для стрижки.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Второй раз ходил сюда стричься, все супер) записывался к Ване, отлично знает свое дело + интересно потрещать можно В общем советую!
Посмотреть ответ организации
dri d.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Роман отличный мастер. Ребенка стрижет просто идеально, когда волосы отрастают, прическа становится только лучше. Ходим только сюда и никуда больше. Очень приятно внутри, действительно по-домашнему, таких мест очень мало.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Ф.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2020
Посещение салона понравилось, уютно и спокойно. Вожу сюда стричь сына к мастеру Ивану, у которого неоднократно обслуживались. Иван настоящий профессионал, с креативным подходом. Ребенок в восторге, всегда нравится результат. Огромное спасибо Ивану за отношение к клиентам. Мы с сыном всем рекомендуем этот салон.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Стригла в этом салоне сына. Пришли в первый раз. Обстановка уютная, мастер приятный, учёл все пожелания. Подстриг ребёнка быстро, а это очень важно. Спасибо мастеру! В следующий раз запишу мужа
6
Посмотреть ответ организации
Леонид М.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Пришел впервые к барберу Роману, объяснил, что хочу видеть. Мастер все понял, подстриг круто. По итогу я остался доволен. Теперь планирую ходить туда постоянно.
Посмотреть ответ организации
Irisnka
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Записала ребенка на стрижку к мастеру Ивану,профессионал своего дела! Стрижка на высшем уровне,ребенок доволен.Спасибо за ваш профессионализм.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Б
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Работают два прекрасных мастера - довольно молодые ребята. Хожу давно и постоянно. Небольшое уютное помещение. Стригут отлично. Обязательно надо записываться.
4
1
Посмотреть ответ организации
Будун Будунов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2020
Добрый день, года два назад случайно попал к Ивану Монш. И с тех пор стараюсь стричься именно у него.Сегодня он работает в барбершопе 42/30, очень рекомендую и само место и его отношение к работе. Единственное, в будни трудновато найти парковку, но в выходные места всегда есть.
7
Посмотреть ответ организации
Ilya G
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Переехал в район м. Октябрьское поле, нашёл на Яндекс.Карты. Зашёл подстричь бороду. Новый салон, спокойное место, барбер Максим сделал всё уверенно, качественно, внимательно. Загляну ещё. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитриевич Палагушин
Знаток города 6 уровня
22 июня 2020
Систематически хожу к мастеру Роману Д. на стрижку и на бороду. Очень крутой мастер! Делает как надо 👍🏻 Сам барбершоп - супер, хорошее помещение, оформленное в соответствующей тематике.
5
Посмотреть ответ организации
Тарас Дударь
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Пользуюсь услугами более года. Всё устраивает: месторасположение хорошее, приятный зал, профессиональный и услеченный мастер. Хорошая атмосфера и качественное оказание услуг.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур П.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Отличный барбершоп. Очень приятная атмосфера. Хороший сервис, и высокий уровень мастеров. За крутыми фейдами все сюда! Отдельная благодарность Ивану! Скажу просто, - человек архитектор головы)!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Хлюпина
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Отличный салон. Были с ребёнком у мастера Ивана. Ребёнок остался доволен. Быстро, стильно. Обязательно вернёмся на стрижку еще и не раз. Советую
3
Посмотреть ответ организации
В К
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
В 2020 было все - ок. Сегодня оставил впереди волосы почти такой же длины, как и до стрижки, ловко и незаметно уложив их направо (достают до конца носа, а просил покороче, чтобы при порывах ветра не закрывали глаза), сие заметил я только дома, после мытья головы, когда расчёсывал их; кроме того, попадающие на левую сторону пряди висят гораздо ниже стрижки у левого уха и при смещении их направо норовят снова упасть налево: придется подстригать самому, или идти в эконом (там и то подстригали ровно до бровей или чуть выше!). За что только деньги берут!!!
1
11
Посмотреть ответ организации
Nikita S.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Отличное место, открылось совсем недавно. Уютная обстановка, никто не заглядывает в окна как тебя стригут. Тишина и приятная музыка. Находится почти ровно между метро и МЦК, что очень удобно. Всем рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Гриша
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Отличный барбер шоп. Идеальная стрижка. Парикмахеры очень добрые и общаются с клиентами. Цена конечно не маленькая, но обслуживание на высоте👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2022
15лет ходил к одному мастеру и тут случился Иван! Сделал всё очень круто и очень быстро! Надеюсь на ещё более продолжительное сотрудничество. Спасибо ему большое)
4
Посмотреть ответ организации
Denis Rud`
Знаток города 24 уровня
4 апреля 2021
Пацаны вообще ребята. Стригусь у Ромы. 4230 - это коды регионов из которых примчали парни. На днях приводил сына на стрижку. Все получилось очень круто!
5
Посмотреть ответ организации
Di Ma
Знаток города 8 уровня
13 июля 2020
Крутой барбершоп. Сегодня впервые пришел сюда на мужскую стрижку и остался крайне доволен качеством оказанных услуг. Это определенно то место, куда я прийду через месяц.Всем советую идти сюда😎 Ставлю 12 стильных Роналду из 10
6
Посмотреть ответ организации
Богд С.
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Отличный барбершоп, ребята - настоящие мастера. Индивидуальный подход к клиентам. Стригусь и бреюсь у Ивана уже 4 года :)
2
Посмотреть ответ организации
Катя Д.
Знаток города 2 уровня
8 января 2020
Отличный барбершоп! Очень понравилась новая стрижка мужа. Он так же доволен работой барбера. В этом месте хорошие мастера, приятная атмосфера и адекватные цены.
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2024
Хорошие ребята, хай левел стрижки, дорого, но сердито 🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Ходил к Ивану, когда он работал в другом барбершопе. С удовольствием посетил и сегодня. Как всегда, безупречная работа! Желаю успехов молодым барберам в их новом начинании!
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Крупник
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2021
Мастера очень хорошие, стригут хорошо. Сам барбершоп не сильно презентабельный и с дешёвой отделкой.
3
3
Посмотреть ответ организации
ирина м.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2020
Отличное атмосферное место с доброжелательными и отзывчивыми ребятами.приводила на стрижку сына в январе-теперь постоянные клиенты😌👌
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл З.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Отличный салон!Ребята приветливые,стригут очень здорово.Хожу около года,всегда доволен.Ребенка приводил-просто класс!
5
Посмотреть ответ организации
Артем Малов
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2021
Это наконец-то именно то, что я долго искал — локальный барбершоп, где работают сами владельцы. Не потоковый конвейер по франшизе, не «дорого-богато-студия» с непредсказуемой ценой за стрижку, не парикмахерская у метро. Удачи ребятам, у них всё супер, за такими местами будущее.
7
Посмотреть ответ организации
Никита Н
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Уютно , атмосферно , качественно
S
Sergio
Знаток города 9 уровня
18 мая 2022
Ходил к Ивану ещё в другой барбершоп и вот уже года 2 если не больше хожу в его детище, все супер - рекомендасьон!!!
3
Посмотреть ответ организации
Медведь
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2022
Илья - настоящий мастер своего дела. Барбершоп очень душевный. Всё по-домашнему уютно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Краснокутский
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Хорошее место.Удачное расположение.Высокая квалификация персонала.Уютная обстановка.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Отличный барбершоп, крутые мастера. Буду только сдесь стричься. Всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
WM
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2023
Мастера знают свое дело. К посещению рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Все прошло быстро и безболезненно. Результат - огонь, спасибо Иоанну!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Отличная парикмахерская! Сделали все на высшем уровне! Теперь буду ходить только сюда Всем советую!
5
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Отличные ребята!! Классно стригут и всегда на позитиве 👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Иван - респект и уважуха! С сыном много лет как постоянные клиенты...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2