Поиск
Маршруты

32-норма

Обзор
Фото
18
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,4
145 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Екатерина Жукова
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Жена повела на приём дочку, чтобы поставить брекеты. Приём без договора и чека обошёлся в 1500 тыс. Осматривал врач женщина армянской национальности минут 5-10. Брекеты озвучила на три года вместе с обслуживанием за 300 тыс. Официально данный врач на сайте не представлен. Что за цены космические в таком маленьком городке! Мы все таки не в Армении брекеты делаем! Не советую данную клинику, если её вообще так можно назвать!
2
3
Александра Хохлова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Записали ребёнка на удаление зуба. Были у Шлоковой Натальи Николаевны. Сделали рентген, заплатили деньги. Выслушали море негатива. В итоге зуб удалять не стала, сказала боюсь делать укол чтобы не травмировать ребенка! Ни какой помощи не оказали! Это отношение к детям!!!!!
2
3
Альбина Морева
Знаток города 2 уровня
7 января
Хочется оставить положительный отзыв о Шлоковой Наталье Николаевне, чуткий,отзывчивый доктор. Никогда не откажет в помощи!!! Спасибо огромное!!!
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
17 марта
Очень понравилось, от входа до лечения, все внимательные и отзывчивые! Спасибо за прекрасный приём!
Ксения Едкова
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Лечили ребенка зубы у Багдановой Дине очень чуткий и заботливый врач, ответственный в своей работе ребëнок доволен
1
Николай Бухарин
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Ставили дочке брекеты, в период ковида по цене примерно 40к, контроль, коррекция. Период ношения составил около 2лет, затем изготовление каппы для закрепления результата. Врач из НН, приезжает по выходным Пузевич И. Ю., рекомендую!
1
Елена Киреева
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Здраствуйте,хочу выразить большую благодарность врачу Петровской Ларисе Васильевне,врач просто с большой буквы.Профессионал своего дела.Взялась за лечение сложного зуба и все сделала на высшем уровне. Побольше бы таких врачей,грамотных , добрых,улыбчивых!!!Теперь только к ней!!
2
1
Любовь Викторовна
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Хочу порекомендовать эту клинику. Администраторы всегда вежливы .помогут при любых форс-мажорных обстоятельствах. Врачи высокого профессионального уровня. Особая благодарность врачвм Н.В.Князь и Н.Н.Шлоковой. Это врачи с большой буквы! Хочется пожелать всего самого доброго этой клинике.
1
1
Вероника Фирсова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Приняли в субботу без записи по острой боли, отношения к посетителям шикарное. Никто не настаивал на аностезии (для меня это важно) сделали все быстро и аккуратно 🥰
Ирина Матвеева
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Очень хороший стоматолог. Сделала всё быстро и качественно
Александра
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2023
Отличная стоматология и врач Шлокова Наталья Николаевна, ценник не маленький, но услуги очень качественные. Как говорит моя сестра, жизнь удалась, если ты нашёл хорошего стоматолога 😂😂😂
4
В
Валентина Ч
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Отличный, компетентный, аккуратный врач - Богданова Дина Васильевна! Лечила у нее 3 зуба. Все прошло максимально комфортно и безболезненно. После предыдущего не совсем приятного опыта очень приятно, что нашла своего врача. Теперь только к ней!!!
1
М
Мария К.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2020
Лечу ребёнку зубы в этой стоматологии. Мнение не однозначное. Ещё ни разу не приняли в назначенное время, всегда позже, в последний раз Медсестра подавала материалы без перчаток, перед этим сидела в телефоне и руки даже не помыла. После замечания, надела перчатки. Однажды вылечив у них зуб, пришлось в другом городе обратиться в стоматологию. Так нас там обрадовали, сказали, что у вас на два зуба одна общая пломба, это не правильно и не долговечно. В результате пломба действительно продержалась месяца 3. Переделали все по гарантии правда. Ну и цены высоковаты
8
2
Иван Я
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Был три раза, из них: два раза задержали прием на 40 минут, один раз на час. Позвонить, предупредить не могут.
Юпитер Небесный
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Отличная стоматология! Врачи знают своё дело, рекомендую. Ходим семьёй только туда.
Елена Вираховская
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Цены немыслемо завышены, третий день сижу на обезболивающем, после лечения зуба, можно сказать не помогли. Придётся обращаться в другую клинику...
3
1
Андрей Латышев
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Отличный зубной кабинет! Отличные специалисты своего дела!
1
Максим Л.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2021
Лечили ребенку молочный зуб. Перед началом лечения проконсультировались с врачом по поводу зуба и стоимости лечения. Сумма всего курса лечения была названа 3000р. В итоге к качеству лечения претензий нет, но за молочный зуб взяли 4500р. Мы были в шоке. Цены в этой стоматологии космос. Никому не рекомендую туда обращаться.
11
2
Павел Николаевич
Знаток города 15 уровня
28 января 2020
До ужаса большие цены!!! Пришел выдрать зуб,в регистратуре сказали от 2000 рублей,я согласился... Но когда сел в кресло врач сказала что в районе 5000 рублей будет стоит. Пошел в другую стоматологию, удалил за 1200.
15
2
Анастасия Горина
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Отличная клиника. Да дороговато но качавенно, если делать проблемные зубы то только сюда. Персонал в целом вежливый
2
Яна Лаврова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Замечательная стоматология, обращалась с ребенком, всё сделали отлично. Ребенок вышел от врача с отличным настроением и без тени страха на лице. Теперь хочет только туда!
3
Мария Хватова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2021
Обратилась с болью, поставили мышьяк, на следующий прием заляпали канал, но по нормальному не запломбировали, в итоге отдала4000руб, сказали еще придти, (еще ободрать) не доделали, как же так, ведь за 4000руб, я работаю неделю, а они 15мин, грубо говоря-БЕЗПРЕДЕЛ!!!!!
7
10
DMITRY
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Какое то время делал тут зубы, потом понял что то же самое в кулибаках можно сделать в половину цены. Цены дикие.
2
2
Н
Нинель
Знаток города 12 уровня
12 мая 2023
Этот вообще история долго объяснять, считаю что разводят на дополнительные процедуры, уговаривают. Именно касающегося несовершеннолетнего ребенка. Достаточно дорогие услуги. Я бы не пошла бы туда повторно, даже имея финансовую стабильность.
3
3
Алёна М.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
От куда берут цены такие. Удалили молочный зуб ребенку 1250 взяли. Это вообще, что за уровень цен??? Хоть бы за ранее предупредили, что это не дешевое удовольствие
4
2
Ольга Е.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2021
Высококвалифицированный специалист Ганзин Д . М. Протезировала зубы , всё прекрасно выполнено
6
А Б
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Хочу поблагодарить Богданову Дину Васильевну, очень грамотный и вежливый специалист, всем рекомендую!
1
Мария Макарцова
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2021
Лечила зубы, потеряла оба, тк прочистили каналы плохо, вместо пломбы поставили залепухи.... До этого мышьяк ещё ставили. Когда нибудь надеюсь научат делать зубы в одно посещение. Без мышьяка и прочего ******....
5
2
Владимир Малютин
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
Всегда пользуюсь этой стоматологией для протезирования. Высококвалифицированный специалист Ганзин,Д.М.
6
Светлана @
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
Понравилось все, за исключением цены, но это я думаю сейчас везде подняли цены. Внимательная доктор Шлокова, советую!
4
2
Арсений Печников
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Отличная клиника, высокая квалификация врачей
Марина
Знаток города 11 уровня
27 января 2022
Чисто, уютно, удобное место расположение в части парковки авто.
3
Екатерина Александровна
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Отличная клиника, прекрасный персонал. Есть все виды стоматологических услуг
3
Татьяна Суворкина
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
6 тысяч потеряла. Пришлось переделывать заново.
1
Константин Кудашкин
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
хорошие врачи,качественное обслуживание
3
1
Оксана Тютимова
Знаток города 15 уровня
21 августа 2022
Хорошая стоматология, хорошие специалисты.
2
Виталий М.
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Отличное обслуживание
2
1
Анна Соколова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Все хорошо
3
Oleg Kuksin
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
При платном обращении пожалуйста, при острой боли у врача нет времени!
2
николай цыбров
Знаток города 8 уровня
6 августа 2020
Дороговато. Но в специалисты хорошие
3
Альбина М.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2021
Хорошие специалисты и клиника!!!
3
1
Эдуард Новопашин
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Цены завышены
1
2
Ирина Соколова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
бешенные цены
1
2
М
Марина Токмакова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Хорошая стамоталогия!
3
Bleiz94
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Очень доволен лечил зубы здесь
3
  1. 1
  2. 2