Поиск
Маршруты

2lvl

Обзор
Фото
20
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,7
149 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
дарья рожкова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Заселили на 4 часа позже заявленного, заранее не предупредив. Wi-fi и телевизор заработал на 2 день,не был оплачен. Отличное месторасположение,рядом Воскресенская набережная.В номере чисто, всё для проживания имеется, кроме москитной сетки. Фумигатор есть, таблетки можно самим купить, но толку особенно не будет, потому что с закрытым окном очень жарко, особенно на втором ярусе. А с открытым полчища комаров всё равно летят. Все покусанные. Есть вентилятор и ветерок, последний, конечно, слабоват. Можно пользоваться стиральной машинкой в хоз. комнате, есть холодильник, чайник, плита,посуда. Дети в восторге. Но лестница хлипковата и очень скользкая. 4 взрослым будет в номере тесно.
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Очень понравилось место. Удобное по расположению. Номер чистый. Дети были в восторге от второго этажа в апартаментах. Даже сын 2 года быстро научился ползать туда-сюда по лестнице. Ещё большим плюсом было наличие вентилятора, с ним спалось намного комфортнее. Первый раз пользовались без контактным заселением, все понятно и удобно.
Васина Мария
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Проживали в данных апартаментах в октябре 2025 года. Первый раз гостили в Санкт-Петербурге. По прибытии к месту проживания не сразу удалось найти вход, так как оказывается должны были направить инструкцию, которую нам не направили, с подробным описанием, как войти в апартаменты. Позвонили хозяину по указанному в приложении номеру. Не сильно любезный и гостеприимный человек. Прямо скажу, впечатление сразу немного испортилось. Все-таки разговаривать нужно повежливее. Дальше. На наш невзыскательный взгляд номер конечно соответствует своей цене. Но. Покрывало на диване грязное. На карнизе со шторами пыль, лишний раз не хочется их открывать/закрывать. Не хватило розетки рядом с диваном и столом. Слышимость просто отличная! За стеной девушка не сильно громко разговаривала по телефону, я слышала каждое слово) телевизор из соседнего номера тоже слышно. Ребенок спал на втором ярусе-остался доволен. На первом ярусе у окна слышимость машин с улицы просто ужас 😩 уважаемый хозяин, поменяйте пожалуйста стеклопакеты! Да и жалюзи неплохо было бы поменять-они не поднимаются. Горничная очень милая девушка, предложила нам войти в номер сразу после уборки (до заселения оставался час), но хозяин - Даниил - написал, что ранний заезд за доп плату происходит, поэтому мы оставили чемодан и пошли обедать. В целом неплохо, но в эти апартаменты я бы не вернулась.
С
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отличное заведение, заселение без проблем, уютные аппартаменты. Да слышимость мкжду аппартаментами хорошая, но после 23.00 тихо. Жили 5 днй все устроило полностью, в следующий раз будем заселяться сюдаже. Метро в 7ми минутах ходьбы, до дворцовой площади минут 15-20 пешком. Рекомендую.
gimaldinovane
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Из плюсов: Удобное расположение, чистый номер. Из минусов: вначале поселили в номер, не соответствующий описанию при бронировании, но это не самый большой минус. В номере был ужасно неприятный запах, видимо связанный с проблемами канализации. После разговора с администратором, нас переселили в другой номер.
Ирина А
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Бронировали через озон travel.На сайте озон размещены не те апартаменты,которые мне предоставили по брони,вместо двухместной кровати внизу,оказалось кресло-кровать,.на втором уровне оказалось три спальных места, то есть по количеству спальных места подходит. В целом номер нормальный,холодильник мини,как в любой гостинице,плита индукционная однокомфорочная.Сковорода и кастрюля есть.тарелки,чашки,вилки,ложки,стаканы,бокалы и даже штопор есть.Чайник есть. Душ вполне себе адекватный, весь выложен плиткой, унитаз как написано в одном из отзывов словно на пьедистале, но если вам нравится болтать ножками, то милости просим) Расположение отличное,магазин Дикси на соседней улице.Парковкой пользовались бесплатной с нее через двор идти к номеру менее пяти минут.Что касается чистоты,в номере было чисто,белье белое,полотенец по два на каждого,плюс полотенца для ног.Фен есть,рабочий,а так же отельные наборы,зуб.паста+щетка,шампунь,мыло,тапочки. В целом все устроило,ожиданиям все соответствовало,у нас апартаменты под номером 1.Что касается заселения,тут очень удобно,не надо ни с кем встречаться,чтоб забрать ключ,все удаленно,подробную инструкцию скидывают в мессенджер.Где полностью описывают,где парковка, куда выкинуть мусор,какие есть магазины,как сократить путь с парковки и т.д. Если вы ищите бюджетное размещение с достаточным комфортом и в центре города, эти аппартаменты для вас.
Посмотреть ответ организации
Александра Федорова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Отдыхали семьей из трех человек, в апартаментах есть все необходимое. Основные достопримечательности в шаговой доступности. Рядом магазины, кафе, метро 10 минут. Спасибо, мы довольны отдыхом.
Александр
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Отличное место, все уютно, чисто, есть все необходимое для проживания, парковка бесплатная, улица достаточно тихая. Пару минут до разводного моста, магазины рядом, кафе тоже, не знаю как на общественном транспорте, но на машине все достаточно удобно, плюс в самом центре, до любых достопремечательностей 5-10 мин. Бесконтактеное заселение, все удаленно, очень удобно! Проживали семьей, два взрослых и два ребенка! Хозяину респект👍
Посмотреть ответ организации
Диана Кривова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Жила одна, места достаточно для 2-3 человек, больше уже будет тесно. Цена соответствует качеству, удобное бесконтактное заселение, хорошое месторасположение. В апартаментах есть все необходимое - даже масло, сахар и прочие мелочи для готовки. Ремонт не первой свежести уже, но тем не менее довольно уютно. Единственное, в ванне может вылезать плесень и отличная слышимость соседей, особенно на втором этаже.
1
Посмотреть ответ организации
Алена В.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Отдыхали с двумя маленькими детьми. Все очень понравилось: чисто, хороший и качественный ремонт, легкое и комфортное заселение, администраторы всегда были на связи и шли навстречу. Расположение супер! Все необходимое в номере есть, что порадовало. Было слегка шумно из-за тонких стен.
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Приезжали с мужем сменить обстановку. Начну с того что бронирование оказалось очень легким, высылают инструкцию, все подробно рассказывают, заселение дистанционное. В студии есть все необходимое, расположение отличное, большинство достопримечательных мест в пешей доступности, впечатлений масса, с мужем довольны, спасибо вам огромное 🙌
Посмотреть ответ организации
Костян Белый
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Очень удобное расположение квартиры. Магазины, достопримечательности и кафе в шаговой доступности. Все было чисто и уютно. Район спокойный. Отдельный плюс - бесконтактное заселение. Очень приятный и вежливый собственник.
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Остановились вчетвером, все было предусмотрено на данное количество людей (Одеяла, полотенца и тп). Удобное расположение, чтобы выйти и пойти гулять пешком по красивым местам. Отзывчивый персонал, ответит и предоставит по возможности необходимое. Заранее высылается инструкция по заселению и выселению, поэтому проблем и вопросов не было.
Посмотреть ответ организации
Елена Гусарова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Были в отпуске в начале июля 2023г. В целом все понравилось. Второй этаж, окна выходят на улицу. Спальные места удобные, постельное белье чистое, спать приятно, проваливаешься. Погода была прохладная, поэтому отсутствие кондиционера не заметили. Душевая хорошая, много места, удобно. Соседей, правда, слышно очень хорошо, что иногда напрягало. Если открыть окно на ночь, то будет слышно шум машин, хотя ночью улица Шпалерная не особо оживленная. В номере есть все, что нужно для проживания: посуда, микроволновка, электроплита, холодильник, полотенца, тапочек, правда, не было. Но воду для чайника мы покупали в бутылках, так как вода из под крана нам не очень прнравилась. Можно постирать вещи, есть стиральная машина общего пользования. До набережной близко, выходишь к литейному мосту, а левее троицкий мост. Есть недалеко магазины Евроспар и Дикси, но мы ездили в супермаркет. Парковки рядом нет. Мы поставили машину только у 26 дома. Остальное все платное. Персонал всегда на связи.
3
Надежда
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2023
Отдыхали в сентябре 2023 вчетвером. Апартамент не большой, но светлый и уютный. Есть все необходимое: кухня с посудой, маленькой плитой (1 комфорка), СВЧ, чайник и др. С/у маленький, чистый, есть все необходимые расходники (мыло, шампунь, зуб. щетки с пастой, полотенца). На 1 эт. диван, который раскладывается, можно комфортно спать 2 людям. На 2м антресольном этаже большая кровать с удобным мягким матрасом. Высота потолка около 2х метров. Из мебели только полочки на стене. Внизу комод, шкаф, обеденный стол с табуретками, обувница. Подушки мягкие, одеяла невесомые, все чистое. За 4 дня номер ни разу не убирали, возможно по запросу и уберут, мы не простили. Слышимость хорошая, поэтому плачущий маленький ребенок в соседнем апарте и его ругающиеся родители нас развлекли :) Расположение отеля - супер! Рядом набережная, куча ресторанов, кафе, магазин Спар. В сутки нам обошелся около 3800₽ 👍🏻 2 эт. старого жилого дома, что нам особенно понравилось. Есть лифт.
2
806331 Бурыкина
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2024
Останавливаемся здесь уже 3ий раз и всегда с удовольствием. Номера не большие, но очень уютные, все необходимое есть. Улица, на которую выходят окна достаточно тихая, но при этом вся инфраструктура в шаговой доступнасти, исторический центр совсем рядом
Посмотреть ответ организации
Наталья Кнт
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Отличное расположение: набережная, разводные мосты, можно пешком дойти до Невского проспекта. Заселение и выселение бесконтактное. Проживало 3 человека, всем хватило места. В номере есть всё необходимое. Недалеко магазин Спар. Рекомендую!
1
Alina Goncharova
Знаток города 2 уровня
17 июня
Заселились на пару дней, остались очень довольны. Приехали поздно ночью, заселение было бесконтактное с подробной инструкцией, хозяин всегда был на связи. Порадовала идеальная чистотата, аккуратность во всем, наличие шкафов для одежды, свежее постельное и полотенца и полное отсутствие посторонних запахов. Классное расположение, за домом Воскресенская набережная, разводной мост и вообще, все в пешей доступности - от мест приема пищи до достопримечательностей. Отличное место для отдыха, благодарим за гостеприимство!
Андрей П.
Знаток города 17 уровня
5 июля 2023
Разумная цена. Самый центр. Бесконтактное заселение, в этом есть небольшой минус, поскольку привязаны к обратной связи с управляющим, в вот он не всегда на связи, что немного нервирует... Нет залога, есть только аванс 20% от полной стоимости проживания. Нет сбора, как у большинства, за финальную уборку. Чисто, но уборок и смены белья нет за 6 дней проживания. На мини кухне есть все необходимое - плита, чайник, посуда, моющее средство, губка. В общем, рекомендую, на четверых самое то.
Анна Б.
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Уютная студия, 2 уровня. Нам было очень комфортно, никаких проблем. Никита на связи. Всё четко, ясно и понятно. Атмосфера отдыха. Много готовили сами, супчики и овощные салатики, на троих - так дешевле. Доставки продуктов, магазины, всё доступно. В номере было тепло и было всё необходимое. Минусы: отсутствие намотрасников, кресло с капитальными желтыми разводами.
3
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Останавливались 15-23 июня. Уютно, чисто, есть всё необходимое и даже больше. Расположение отличное. Все инструкции подробные, если возникают вопросы - решаются оперативно. Спасибо!
Лариса Р
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Останавливаться здесь одно удовольствие, всё в шаговой доступности,есть всё необходимое в номере, приедем ещё раз!!!
Наталья Гончарова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Отдыхали семьёй в июне, очень удобное расположение, уютно, оптимально по цене, можно заселиться с друзьями, рядом есть ещё 3 номера. Полотенца, постельное можно не везти с собой. Есть мини кухня с посудой. Мосты рядом, 10 минут пешком и Троицкийт, 30 минут Аврора... Спасибо.
Татьяна
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Отличное расположение. Номера чистые. Полотенце и постельное белье белоснежные. В номере есть все необходимое. Нам с детьми понравилось.
belka
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Плюсы и минусы данного заведения: -при выборе жилья, важна была парковка, указана на улице. При бронировании прислали инструкцию, с местом парковки. По факту парковка везде платная, 100руб час. Так как проживание не один час, сумма выйдет хорошая. Ближайшая бесплатной будет через мост, 15 минут хотьбы -ловушка от тараканов в туалете, видно что данный угол даже и не моют -слышимость -окно требует либо замены, либо срочного ремонта, тк оно не закрываться вообще, спать в холодное время года не очень приятно. -полотенцесушитель еле дышит. Носки сушились 2 дня. -болтающая лестница -нестабильный интернет -не работающий домофон на этаже, в принципе свободный номер был не закрыт, так же как на этаже, может заселиться любой. + расположение к центру + достаточно вместительный номер, переночевать семье с детьми самое то +доступная цена + есть камин и вентилятор Результат-место хорошее, но хозяева явно забили на ремонт, нужно устранять
Кристина Ширшова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Приятные и уютные апартаменты. По доступной цене для центра, удобно добираться до любой точки Питера. Приезжали на 5 дней, никаких проблем не возникло, собственник апартаментов был всегда на связи, помимо вопросов по номеру, подскажет еще и интересные места города. Благоприятно провели время, вернемся еще раз)
1
1
Руслан Гарипов
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Очень хорошая квартира. Есть всё для нормальной жизни. Недалеко от центра, где находятся все достопримечательности. Есть бесплатная парковка с другой стороны улицы, у набережной. В шаговой доступности кафе и рестораны. Рекомендую.
Антоненко Анна
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Плюсы: расположение Минусы: -окна данного заведения выходят на оживлённую дорогу, открыть окно проветрить не возможно, спали в духоте, особенно спальня наверху. -На окнах нет сеток, соответствено в номере миллион комаров! Не предусмотрено не фумигатора или хотя бы пластинок. -Туалет течет. Ванная комната совсем не проветривается, за ночь не высохли даже носки. -Стены грязные, возле кухни брызги, возле дивана кирпич уже почернел. -Соседей слышно, особенно их походы в душ и туалет. Заселение по звонку, номера телефона пришлось искать в Гугле. Вам даются инструкции, куда, зачем и почему. Парковка общественная, вдоль дороги на Воскресенской набережной, если повезет пройдете через двор на Шпалерную. Больше одной ночи тут оставаться не возможно. По данной комнате видно, что хозяину наплевать на Ваш отдых.
5
Светлана Пыресева
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Тот случай когда ожидание совпадает с реальностью! Может показаться на первый взгляд что не очень просторно , но поверьте всё предусмотрено ( даже зонт) и есть всё необходимое чтобы придти после длительных прогулок , отдохнуть и набраться сил для следующих исследований города. Новые столовые принадлежности, чайник, холодильник, микроволновка - есть всё чтобы быстро сообразить перекус или даже что то приготовить при желании. Ну и не маловажно -это атмосфера центра города с подъездом и старым через сетку лифтом. До дворцовой площади можно дойти пешком, причём по красивейшей, рядом находящейся набережной. Второй спальный уровень привносит свою необычную изюминку апартаментов. Дети хоть уже и взрослые, оценили. При бесконтактном заселении управляющий Никита всегда на связи. Всё решается оперативно.
1
Кристина Цветкова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Отличные апартаменты и шикарное расположение дома. До разводов мостов 5 минут ходьбы.В апартаментах:чисто , тихо и есть всё необходимое.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петрович
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
По расположению - отлично! Из центра можно пешком за 30мин дойти. Рядом разводной мост. До метро минут 7-10. Чистота - отлично! без претензий, все норм. Никто конечно ежедневно не убирается, это все на вас. Полотенчики и тапки можно взять в подсобке. Хотели постирать белье, но на стиралке надпись - Не работает. проверять не стали. По Цене также отлично! Тарелки, ложки, плитка, холод-к, микроволн - все в наличии. Из минусов - плохая шумоизоляция от соседей и от улицы, постоянный гул машин, спать ночью сложно. Ну и отсутствие кондиц-ра также можно отнести в минус.
Светлана Б
Знаток города 12 уровня
26 марта 2023
Проживание с 24 по 26 марта 2023г. Номера свежие,убранные всё в номере от зубных щёток до одноразовых тапочек есть. Чистое постельное бельё.Номера тёплые ,всё предусмотрено для комфортного пребывания.Горничная круглосуточно,уоыбчивая прекрасная девушка,которая готова помочь по любому вопросу. Ценник достойный для этого района. Удобное расположение,исторический центр. Дом с историей,красивый подъезд который в данный момент реставрируется,но это только улучшит в последствии впечатление. Менеджер гостиницы ,всегда на связи по любому вопросу,что не мало важно. Стоянка со стороны набережной,когда заселились днём машину пришлось ставить не много дальше,но ч.з 3часа всё освободилось рядом с домом.Что ещё порадовало сквозной проход ч.з двор можно сразу выйти на набережную. Из плюсов наличие магазинов и кафе и вообще красивые улицы и архитектурные постройки. Рекомендую.
2
Ольга Подорванова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Из хорошего это местоположение! И то что убрано чисто в номере Шумно очень, дорога прям под окном С/у в махровой плесени
А
Анонимный отзыв
24 июля 2023
Всё хорошо, только надо установить на окно москитную сетку от комаров и в номере душновато (вытяжка после душа вытягивает влажный воздух в комнату) и жарковато. А когда окно открыто шумно от байкеров, которые почему-то любят гонять по этой улице ночью. Остальное всё на твёрдую "четверку"! Особенно класное расположение!
4
Катюшка Богатырева
Знаток города 3 уровня
14 июня
Хорошие аппартаменты. Все для комфортного продивания имеется. Заботливый коллектив❤️ Спасибо!!! Однозначно рекомендую!!!
Иван Митянов
Знаток города 12 уровня
18 июня 2024
Хорошие апартаменты, чисто и удобно расположены. Из того что можно было бы улучшить, я бы добавил принудительную вентиляцию с приточкой и вытяжкой, поскольку кровать под потолком, и лестница оч скользкая, необходимо наклеить противоскользящий скотч с п по Бразилии на верхней стороне.
Инесса Соколова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Все условия полностью соответствуют фотографиям и описанию в объявлении, достаточно чисто, удобное заселение, отличное расположение. Смело рекомендую:)
1
Артем
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Очень удобное расположение. Для гостей культурной столицы самое то. Наземный транспорт в 3-х минутах ходьбы, метро - 10 минут. Литейный мост - 5 минут пешочком.
Елизавета Бирдина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Отличное месторасположение, недалеко метро и магазины. В номере чисто и комфортно, имеется вся необходимая посуда.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Т.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Останавливались в данных апартаментах на 2 ночи Бесконтактный заезд, в комнате чисто, есть все необходимое. С точки зрения энергетики - очень комфортно)). Спасибо за прием, будем останавливаться ещё.
1
Дмитрий Иванцов
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
В целом неплохо, отдыхали семьёй из трех человек, двое взрослых и ребёнок(17 лет). Места хватает, но в четвёром будет тесновато. Шумоизоляция - её просто нет! Соседи не шумели, возможно нам просто повезло. А может там не всегда так? Чистота в номере на 4 из 5. В трудно доступных местах не уберают.... Останавливались на 5 суток, полотенец не меняли, это минус! В остальном всё замечательно, мебель свеженькая, на кухне есть все необходимые приборы, плитка индукционная, чайник. Приятным бонусом был зонт, хотя нам повезло, и он нам не понадобился. Бесплатная парковка прямо под окнами номера. Рядом рестораны - на любой вкус и кошелёк... Метро в шаговой доступности, как и магазины... В общем советую....
4
Марат Х.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Номер не соответствует фотографиям. Заселили совершенно в другой номер в отличии от фото на сайте. Не было подготовлено второе двухспальное место, хотя номер бронировался на 2 двухспальных места. По утрам нет горячей воды (точнее она появляется через какое то время, ориентировочно минут 10 после того как включить душ). Лейка в душе сломана, брызжет со всех сторон, на шланге грязь и волосы. Москитная сетка на окне порвана, залетают насекомые. За 3 дня даже никто не пришел сделать уборку в номере. На стенах грязь (следы, как будто что то пролили). Посуда была вся грязная, губок для мыться посуды не было. Хозяин даже не подтверждал бронь и не интересовался состоится ли наше заселение, сколько будет проживающих и прочее. Поддержка Яндекс.путешествия еще хуже, в 3 часа ночи они не смогли решить проблему. Решение - отмена брони, что совершенно не адекватно. Не советую бронировать через Яндекс.Путешествия и не советую эту "квартирку".
4
Марина Керманова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Спасибо за скорое заселение. Всегда на связи, чисто, на берегу Невы.
Е
Елена Домашенко
Знаток города 2 уровня
21 августа 2022
Все очень понравилось, чистенько, хорошо. Действительно расположение очень удобное, все близко. Жили с детьми, пешком ходили до Эрмитажа, в Петропавловскую крепость. Много магазинов, кафе. Спасибо большое Никите (хозяин) ,все доступно ,понятно объяснил. Даже ссылку на празднование дня ВМФ скинул. Спасибо огромное за все. Обязательно ещё вернёмся.
1
miil store
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Все хорошо, заселили быстро и без проблем, хозяин очень вежливый. Единственное замечание - поменять подушки и одеяла, они уже в пятнах и катышках
Посмотреть ответ организации
awesome-verrisk
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Первый опыт бесконтактного заселения прошёл успешно. Но будьте готовы, что в номере две стены(причем одна из них выходящая в коридор) из 'цветного картона' т. е. Вы будете слышать все, что за ними происходит. И скажите 'спасибо', если вам повезёт с соседями. К чести владельцев стоит отметить, что они предупреждают об этом при заселении, но ведь не все внимают. Чистота с первого взгляда на уровне, но со временем замечаешь нюансы - например, я точно знаю, какого цвета и длины были волосы у предыдущих жильцов (или у горничной), а уж слой пыли на жалюзи... За всё время проживания (3 ночи) мусор не забирали, а куда выносить не понятно (всё же это Петербург). В общем и целом, жить можно, но цена не соответствует качеству.
Kirr N.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Минусы: ‌нет кондиционера. Очень душно летом, особенно на верхнем уровне, нечем дышать, учитывая, что головой задеваешь потолок. ‌шумно, окно выходит на дорогу, утром начинается оживлённое движение, а закрыть окно не вариант, по причине духоты. ‌сам номер намного меньше в реальности, чем на фото, буквально негде повернуться, особенно учитывая, что он должен вмещать не меньше четырёх человек. ‌лестница очень крутая, ступени скользкие, перила шатаются, страшно залезать наверх и вниз. В душе плохо регулируется температура воды. ‌ Ранее ‌некорректно на сайте была выставлена информация о номере, вместо трёх кроватей по факту было две двуспальные. Плюсы: хорошая локация в центре города.
1
Alexey Slonov
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Уютные комнаты Для проживания все есть в наличии, и приятный бонус Воскресенская набережная бесплатная для парковки автомобиля
1
Ксения И.
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Чисто, комфортно. Есть обогреватели, лифт работает. Не всегда срабатывал код на вынос мусора. Парковки платные рядом или на набережной. Рядом метро не работало, жаль. Есть микроволновка, мини холодильник
1
Дарья Левина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Очень хорошее расположение, прям кайф. Все удобства также имеются. Связь с владельцем тоже постоянная.
2
  1. 1
  2. 2