Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Жилые комплексы

28 Микрорайон

Рейтинг 4,2
550 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 984-04-00
Показать телефон
Московская обл., Балашиха, Полевой проезд / Первомайский проезд
Сохранить

Добавить фото или видео

Жилой комплекс 28 Микрорайон, Балашиха, фото
Жилой комплекс 28 Микрорайон, Балашиха, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
143
Особенности

Адрес

Московская обл., Балашиха, Полевой проезд / Первомайский проезд
Маршрут

Контакты

+7 (495) 984-04-00
Показать телефон
balashiha28.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Первомайская улица
60 м
4
Первомайская улицаПолевая улицаГорсоветСоветская улица, 1Гипермаркет Глобус
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

ЖК Новая Алексеевская роща
Рейтинг 4,4
Пехра
Рейтинг 4,5
Героев
Рейтинг 4,4
Гоголь Парк
Рейтинг 4,6
Влюберцы
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
550 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Александра К.
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Из плюсов - шаговая доступность магазинов, почты, остановок транспорта, аптек, спортивного комплекса "Нептун". Из минусов-близость шоссе Энтузиастов. Зимой это незаметно, если звукоизоляция окон хорошая. Но летом, когда окна открыты, несмолкающий гул движущегося транспорта и сигналы машин просто не дают нормально спать. И двор не оформлен до сих пор. Рядом с детской площадкой уже несколько лет заросший травой пустырь. Непонятно, собирается ли управляющая компания довести до логичного конца благоустройство микрорайона.
4
Дина Синенко
Знаток города 15 уровня
26 января
Район в Балашихе старый. Построили новых домов. Задумка хорошая, но в микрорайоне очень тесно. Парковки небольшие, все не продумано. Некоторые дома поставили себе шлагбаумы. Проехать сложно. Магазинов не много. Плюс в том, что недалеко есть гипермаркет Глобус.
1
А
Анна Краюшникова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Замечательный микрорайон ЖК28 ул. Разина, 1а-остановка маршрутки прямо при выходе из подъезда до м. Партизанская, 15 мин. Также можно доехать до м. Новогиреево. На авто за 20мин можно доехать до Москвы. Дом находится в 5км от МКАДа., трасса сразу за домом!!! Возле дома интересная детская площадка, и через двор многоуровневый паркинг для авто, возле дома также есть где припарковаться. Рядом детские сады и школа и лицей. Поликлиника и больница 7 мин на авто. В пешей доступности прекрасный парк ,, Пехорка" и горнолыжный курорт ,, Лисья гора". Есть бассейн ,, Нептун,, и теннисный корд, куда всегда можно прийти и поиграть в теннис. Дом очень теплый, звукоизоляция в разы лучше, чем в панельных. Управляющая компания отзывчивая и всегда готова прийти на помощь.
6
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных