Поиск
Маршруты

1997

Обзор
Фото
71
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 5,0
43 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Александра
Кофеман 3 уровня
19 августа 2025
Очень атмосферное домашнее место🥹🤍 Котики отдельное чудо🫶🏼 Очень рекомендую чизкейк с дорблю и грушей
Arina Zvereva
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Обожаю это место! Почти каждый день прихожу поработать) Очень вкусный кофе, необычное меню (киш есть, прикиньте?) Классный мини-маркет, есть чем полюбоваться И конечно программа лояльности! Уже сколько я на ней сэкономила - не представляю! Быстро готовят, приятное обслуживание, много пространства, проводят прикольные мероприятия) А еще люблю потискать котика Локи - милун, живет в кофейне😍
3
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Небольшая кофейня, но очень уютная и современная. Расположение не в туристической части города, что очень приятно, так как в окрестностях практически нет таких мест. Обслуживание отличное, очень внимательные и приветливые бариста, отличный выбор напитков, вкусный кофе. Отдельно хочу отметить, что владельцы кафе организовали сбор некоторых видов вторсырья и это чуть ли не единственное место в городе, где можно сдать на переработку зубные щётки и блистеры от лекарств. Для детей есть небольшой игровой уголок с разными игрушками и плетёной качелью. Ребёнок точно будет занят какое время и при этом в поле зрения родителей.
5
Ольга Шу
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Очень вкусная и уютная кофейня! Приятный персонал и хозяйка, большой ассортимент напитков и десертов. Есть классная фото зона, где можно купить украшения, книги, косметику и тд. Проводятся разные мероприятие, по типу просмотра вечера кино и занятий английским. Короче, всем советую!💜
1
Daria Gazizova
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Проходили просто мимо и решили заглянуть поесть туда. Очень милые девушки, ламповое пространство, офигенный котики и вкусные омлет, круассаны, кофе и десерты.
Регина Тимошенко
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Отличное место, прекрасное кофе! Атмосфера топ Нравится что администрация разрешает быть с ноутбуком Персонал вежливый и готовят вкусно, время ожидания минимальное
1
Антонина
Кофеман 3 уровня
18 августа 2024
Была в поисках вкусного кофе,нашла!) И даже больше! Здесь есть небольшой детский уголок с качелями,можно взять книжки напрокат почитать. Здесь можно отдать или взять одежду и детские игрушки!👍🏻Также есть мастерклассы,даже порой бесплатные,такие как жонглирование,ходила туда всей семьей,дети провели отлично время,а муж научился жонглировать.Казалось бы зачем ему, ему и не интересно было это никогда,но как метод отвлечься от работы,разгрузить мозг-отличный способ,как оказалось.😀👌Там живет котик Локки,кстати,между собой это кафе мы так и называем "У Локки"))).
2
Екатерина
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Местечко кайф! Хозяйка, конечно, вкладывает душу в кофейню ✨ всегда свежая выпечка, есть второй этаж! На полочках множество хендмейда, есть, чем себя порадовать или подарки прикупить близким. Спасибо за такое чудесное место, их немного в этом районе
2
Манечка
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Встретить в центре Батуми кофейню,как в Москве это как дома побывать после долгого путешествия))) справедливости ради,кофе как в Москве ты ещё попробуй найди,готовить его научились бомбически..и Ваша кофейня несёт эти гордые традиции!! спасибо,девчата!!❤️успехов вам и процветания,в декабре прилечу и пулей к вам!!!
ნადინ
Кофеман 5 уровня
21 июня 2024
Лучшее кафе в этом районе! Кофе божественный, а за круассаны можно душу продать ❤️ спасибо что работает и принимаете гостей на высшем уровне 🙏😍 Вы лучшие!!! Теперь я часто прихожу сюда работать и приглашаю клиентов на встречи ❤️ Даже свой день рождения я праздновала в 1997 😍
1
Мотя Пускай
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Повелись на отзывы, но не впервые разочаровываемся. Кофе так себе, порции не соответствуют стандартным, зато самомнение до небес. типичный шалман и не кофейня и не кондитерская,хотя люмпенам наверное нравится
1
4
Мари
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Очень средний кофе. Заказала айс латте, бариста сделала его секунд за 20 торопясь к друзьям. Видимо, это и повлияло на вкус
Ю
Юлия Кирина
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Прекрасное место моей души 💚 Куча мероприятий, котик Локи- просто пупсик❤️‍🔥 Есть детский уголок Меню на любой вкус, и для веганов, и для сладкоежек, а напитки - самое вкусное в кофейне❤️‍🔥
Egor Postyka
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Замечательное место и отличная хозяйка. Вкусный кофе и круассаны. Всем рекомендую!
2
Valya
Знаток города 6 уровня
14 марта
Вкусный кофе и завтрак☕️❤️ Вредный котик, дает себя гладить только за еду) но его тоже понять можно🐈
Знаток
Кофеман 4 уровня
11 февраля 2025
Уютная демократическая кофейня. Хороший кофе. Отзывчивый персонал. Проходит много интересных мероприятий на любой вкус 🙂. Рекомендую для встреч и мероприятий.
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Прекрасная кофейня и самый лучший талисман котик🫶 один из самых вкусных кофе Батуми 😍
2
Тина
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Люблю эту кофейню ❤️✨
1
Катрин Габитова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Очень классный стафф, чай 🔥🔥🔥 спасибо!❤️🥰
Антонина Худич
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Очень красиво и уютно
1
Елена Дубровкина
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
феминизм и вкусный кофе 👌
1
StayEatExploreBest
Кофеман 8 уровня
24 октября 2025
1. Это уютная двухэтажная кофейня рядом с ресторанами на Пушкинской улице и Agrohub. 2. Здесь предлагают множество напитков: классический кофе, фирменные миксы, вино и многое другое. 3. В меню представлены блюда без глютена, веганские и вегетарианские блюда. 4. Я попробовал американо - ничего особенного. 5. На втором этаже очень приятно расслабиться и выпить кофе. 6. Хорошее место, чтобы спокойно посидеть или поболтать с друзьями. 7. Персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне. 8. Легко найти другие места в центре города и недалеко от них. 1. Двухэтажная, рядом с Пушкина и Агрохабом. 2. Много напитков: кофе, авторские, вино. 3. Есть еда без глютена, веган, вегетарианская. 4. Американо - обычный. 5. На втором этаже приятно пить кофе. 1. Двухэтажный, рядом с улицей Пушкина и агрохабом. 2. Много напитков: кофе, авторское, вино. 3. Здесь подают безглютеновые, веганские и вегетарианские закуски. 4. Американо был обычным делом. 5. На втором этаже приятно выпить кофе.
Показать оригинал
Rud Voronchuk
Знаток города 2 уровня
8 мая
прохладное место
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2