Поиск
Маршруты

Магазин продуктов

Обзор
Фото
7
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
73 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Аня З.
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Самое вкусное пиво и крутой выбор на любой вкус! Напитки и закуски всегда свежие и хорошие. Отличное место, рада, что оно есть недалеко от дома!
1
1
Седой
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Маленький магазинчик,но выбор большой. Всё ,что не пробовал, всё вкусное. Вобла всегда с икрой. Арахис очень вкусный. Ваш постоянный клиент))!
1
Дмитрий Пилюкшин
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Очень хорошое место и очень хорошое пиво, большой выбор разных сортов и вкусных закусок, всем советую попробовать пиво Хадыженское и пиво с шишками 3л от жигулулевского. Не пожалеете)
2
1
Александр
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2021
Отличный магазин, с хорошим выбором, рыба всегда свежая, один раз была плохая но ее без проблем приняли. Пенное тут на любой вкус хоть его и не много, но оно вкусное.
3
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Очень вкусный разливной квас в продаже, попробуйте! Также можно приобрести бутылочное пиво и пиво в разлив. Разнообразные рыбные закуски, снэки. Приветливые работники :) Спасибо, что вы есть.
4
1
С
Сергей Р
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Всегда свежее и качественное! Есть, что выбрать. Большой выбор в стекле. Рыба как на подбор. Пустым не уйти)))
3
Е Г
Знаток города 17 уровня
14 мая 2023
Две недели назад брали Трое в лодке в другом городе, понравилось. Взяли вчера в этом магазине, это либо не то пиво, либо там что-то намешано. Вкус не тот. Выпили на двоих 1.5 л, состояние такое, будто пили что-то крепкое не оч хорошего качества.
1
3
Евгений Чупанов
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Продавщица регулярно не доливает пиво, вместо литра наливает 900 грамм.
1
Still201139
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Отличные цены, вкусная рыба, очень доволен данным ларьком!
2
1
Анатолий Сирик
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2021
Зашло на ура «Трое в лодке», со сладким послевкусием! Ветрины чистые! Персонал приветливый.
3
1
Денис Р.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Хороший ассортимент пива, всегда свежая продукция
2
1
Maria Sorokina
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2021
Приятные продавцы. Пиво свежее. Беру переодически нефильтрованное
3
Илья
Знаток города 17 уровня
28 июня 2020
Вкусное пиво, свежая и очень хорошая рыбка
2
1
Роман С.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
свежая рыбка,приветливый персонал.
3
Виктор
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2020
В этом магазине бываю редко, но могу отметить, что там работают замечательные продавцы, организованные, компетентные, очень вежливые и милые, особенно красивая блондинка Елена трубицына.
2
1
владимир лагоша
Знаток города 13 уровня
19 августа 2021
Хорошее пиво, большой выбор к пиву.
1
1
Антон Фаткулин
Знаток города 5 уровня
7 июня 2020
Хорошее и свежее пиво.
3
1
николай кириченко
Знаток города 10 уровня
7 августа 2020
Нормальный магазин, выбор пива присутствует. Единственное что напряшает, если кто-то уже стоит в нем. То ты лжидаешь на улице своей очереди. Просроченного пива ни разу не купил.
2
Игорь Кононов
Знаток города 18 уровня
18 марта 2020
Есть пивные магазины и получше) хотя здесь всегда пиво есть, есть бутылочное, есть закусь, но выглядит это все уже не привычно, как-то по...алкашески что ли))) у нас в урюпинске раньше была забегаловка Рюмка называлась, в неё вся алкашня города забивалась побухать, потому что наливали по 50 грамм и сигареты поштучно продавали, больше такого нигде не было. ВОт по состоянию, эта пивная из того же отряда
2
I
Ilia Vasileff
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2021
Маленький выбор по немаленьким ценам. Просто ларёк.
1
Анна
Знаток города 8 уровня
17 августа 2020
Всегда вкусное пиво☺☺☺И приветливый персоонал!Все хорошо!!!
2
2
К
кирилл василенко
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Хорошее место
2
1
Алёна Власова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2020
Моя родная улица!
2
sirenevaja
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2020
Мне показалось, что тут все из одной бочки .
2
1
  1. 1
  2. 2