Поиск
Маршруты

Сыр кефир

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
140
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,5
15 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Григорьян Михаил
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Замечательный магазин молочных продуктов локальных производителей из различных областей! Постоянно беру великолепный творог, домашнюю сметану, яйца и молоко, все качественное, натуральное и вкусное! В продаже имеются и колбасы, консервы, сладости. А так же пельмени, манты и и чебуреки ручной лепки, крайне рекомендую!) Всем проживающим вблизи магазина - заходите, не пожалеете!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Хоменко
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Мы очень рады , что в нашем районе появился такой замечательный магазин!!!!! Качество всей продукции на 5+!!!!!! За молочную продукцию отдельное " СПАСИБО"!!!! Цены очень демократичные. Творог, сметана, молоко, кефир, масло могу по качеству сравнить тольно с Черемушкинским рынком, но там цены в 2 раза выше.Замечательная хозяйка магазина, очень радушный и профессиональный человек, всегда подскажет, посоветует по покупке. Постоянно появляются новинки, которые тоже нас радуют. Очень вкусные манты и чебуреки( ручная работа). Искренне желаем магазину успехов и процветания!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2024
Очень нужный магазинчик открылся в нашем районе , с домашними продуктами ! Вчера купила кровяную и утиную домашнюю колбаску ! Сейчас неслась что успеть до закрытия еще купить ! Хозяева муж и жена , очень добродетельные и приятные ! Процветания Вам !
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Т.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Замечательный магазин Великолепное качество продуктов и цены приемлемые. Очень вкусные колбасы, кровянка супер. Хороший выбор домашней молочки, а главное, настоящее. Рекомендую магазин Ребятам большое спасибо и процветания!
2
1
Посмотреть ответ организации
Eкатерина Чупина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Хожу сюда за сырами, чего только нет, некоторые первый раз в жизни видела😀 классических тоже много конечно, очень вкусно! И еще творог берём детям постоянно. Спасибо за ваш труд ❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шуткина
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Отличный магазин. Много свежей и вкусной молочной продукции. Есть колбасные полуфабрикаты и конечно сладости. Очень рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Пономарева
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Заходили в магазин в ноябре 2024 года, маркировки нет на продукции, «чессссное слово» главный аргумент! Сыр чечил с запахом тряпок и на вкус горький, много продукции обычной ( не фермерской) что можно купить в любом магазине , но гораздо дороже !
1
2
Посмотреть ответ организации
Посетитель
Знаток города 11 уровня
17 июля 2025
изумительные молочные продукты из Вологды. Сырники такие вкусные кушал последний раз в СССР в детском саду. Как жаль, что в москву не пускают натуральные молочные продукты. Этот магазин одно из исключений из правил
1
Посмотреть ответ организации
Олег Пет
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Замечательный магазин. Не первый раз покупаем здесь молочные продукты и всегда поражаемся свежести и качеству. Огромная благодарность . Стали постоянными покупателями
4
Сергей Уткин
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Отличный магазин, всё свежее. Рыба в железных банках вообще огонь!!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Тихонова
Знаток города 15 уровня
6 января 2025
Милый, уютный магазинчик с большим ассортиментом фермерской продукции с демократическими ценами. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Nina P.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Отличный магазин, вкусная молочка, домашние яица
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Вкусный магазин!
2
1
Посмотреть ответ организации
ася ь
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Вкусно
2
1
  1. 1
  2. 2