Поиск
Маршруты

150Bar

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
39
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,4
240 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Валерий К.
Знаток города 2 уровня
21 января
Отличная тёплая круглосуточная автомойка с хорошей пеной. Есть пылесос, воздух, воск, а также умывальник с губками, чернитель резины, бесплатное время для протирки и прочие приятные мелочи, которые показывают, что сценарий использования очень продуман. Всё исправно, опрятно, в хорошем состоянии (может быть ввиду невысокой популярности мойки на момент написания отзыва), цены по ощущениям как и везде, возможно немного дешевле. Зимой спасает, что можно отогреть машину, постояв на платной паузе столько, сколько требуется. Из минусов: расположение возле самого заторного перекрёстка Производственной, всего два бокса и узкий заезд в горку, удобный не для всех авто. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Имя Ф.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Нравится эта мойка, цена приемлемая, давление воды отличное и хорошая химия. Не на всех мойках удается отмывать белую машину без губки, а здесь отмывается без проблем!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Крик
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Одна из лучших автомоек в городе если не лучшая. Укладываюсь 270 рублей за помывку. Очень густая мощная пена, удобная оплата через приложение, есть чернитель шин, губки, вода бесплатно. Плюс закрытый бокс, зимой супер удобно! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Комаров
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Не знаю,почему последние отзывы такие негативные. Сам лично мою машину на этой Мойке 4 год. Да как и везде есть свои недостатки. Иногда плохая пена,иногда что-то где-то да ломается(в целом как и на всех автомойках) У самого лично случались проблемы с оплатой,с пистолетом с водой. Сразу же звонил по номеру поддержки,все решали в кратчайший срок. Мойка хорошая,поэтому 5 звездочек поставлю)
1
Посмотреть ответ организации
Санников А.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Заехал на данную мойку помыть колёса. Два пистолета есть, но не подписано, где вода где химия. В итоге при запуске химии один шланг вверху начал поливать стены, машину и всё что вокруг. Попробовал включить воду и взять другой пистолет, но ситуация повторилась. Давления не было от слова совсем. Диски мыл тряпкой из раковины. Не успел домыть, свет погас и ворота открылись. Самая стрёмная мойка на какой я был. Камеры есть, но видимо хозяину плевать, что там происходит!
1
1
Юрий
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Отличная мойка :) Густенькая пена, длинные бесплатные паузы, а главное отопление. Зимой вне конкуренции, лучше в городе нет. На 200₽ с 'головы до ног' машину намыть можно. Из недостатков лишь не очень удобный въезд, но это вообще не критично.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
7 января
Ставлю 5 звезд, но почему убрали возможность оплачивать, через яндекс заправки? спустя месяц, возможность оплаты так и не починили, вылазит постоянно такая ошибка прошло пол года, планируется ли возобновление оплатой через яндекс? наличие этой возможности это ваше конкурентное преимущество, там акции и оплата баллами плюса и т.д.
Посмотреть ответ организации
Сергей Дудин
Знаток города 19 уровня
2 сентября 2023
Неудобный заезд. Но место тихое, без очередей. Ценник приемлемый. Сервис понятен, удобен. Немного маловато места для просушки автомобиля и подъезд заасфальтировать не помешает)
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Хинтибидзе
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Цена мойки за теплый бокс адекватная. Качество пены высокое, всегда все инструменты работают. Один минус заехав в бокс приложение(где можно получить бонусы) не работает почти никогда(особенно у тернисала оплаты.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Отвратительная мойка, кран с водой не работает, из шланга с водой вместо воды пена идет, машину невозможно помыть было
2
Вячеслав Б.
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Одна из лучших «самомоек» давление отличное, химия отлично смывает всю грязь с кузова. Боксы тёплые, есть время продуть замки и просиликонить резинки!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
4 июня
Мойка хорошая , очередей мало, но вот дорога к ней просто ужасная , яма на яме
Евгений Л.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Отличная мойка Вода - давит мощно, пена - густая, а не пародиЯ на нее. И воск реально рабочий) Из минусов - время ожидания и всего 2 бокса. Цена-качество лучше сложно найти
Посмотреть ответ организации
Никита Елсуков
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Отличная автомойка, теплый бокс, цена отличная, только Вот Заезд зимой не очень приходиться с разгона, пока откатывается автоматика закрывает ворота, кароче нужно ловить момент что бы заехать, это единственный минус автомойки
2
Посмотреть ответ организации
Александр перминов
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Хорошая мойка самообслуживания, есть чернитель для шин, меня устраивает.
Посмотреть ответ организации
Дима В.
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Самая худшая мойка в городе , химия разбавленная , напор слабый , и самое главное написано что 5 минут можно вытереть машину в боксе , как закончились деньги , сразу погас свет и открылись ворота! ( на улице было -7 )
1
1
Посмотреть ответ организации
Тёмка Добрый
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2024
2 бокса, разбавленная водой пена. Сегодня приехал, разбавленной пены не было от слова совсем. Просто водичкой побрызгал на машину. Максимально не рекомендую данный шедевр мойки самообслуживания для посещения
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кислицын
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2022
Неплохая мойка самообслуживания, всегда есть свободное место , пена густая напор воды отличный, круглосуточная. По ценам 200 р хватило помыть седан кузов ковры не особо торопясь.Минус возможно расположение но в целом хорошо
5
Посмотреть ответ организации
Илья Сидоров
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Помыть машину можно. Оплата картой из трёх карт две сработали, одна нет. Давление воды есть, но регулировать угол нельзя, не удобно и очень много воды попадает на одежду. И самая главная претензия очень мыльная пена, но без щелочная не смывает дорожную грязь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Наверное лучшая мойка самообслуживания в городе, езжу сюда с момента ее открытия регулярно. Но есть момент, который бы хотелось улучшить - вентиляция боксов. Даже незначительное ополаскивание авто (просто заезжаешь сбить пыль и т.п.) приводит к тому, что весь бокс наполняется "туманом". Оседает на стеклах и зеркалах - выезжать потом не очень удобно, особенно задом
2
Посмотреть ответ организации
Мирослав Наумов
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Сама мойка вполне неплохая, но очень напрягает терминал, который постоянно виснет, в то время пока идёт время мойки либо же протирки. Несколько раз уже вис по несколько минут, после чего, у меня естественно кончалось время , и не домыв машину,меня выдворяли-открывались ворота и выключался свет.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2021
Очень удобно при въезде в город 👍мылся неспеша и потратил всего 200 рублей. Отличный напор и густая пена.
4
Посмотреть ответ организации
Шухрат Дехканов
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Хорошая мойка, хватает 200-300 рублей чтобы помыть легковой автомобиль. Не очень много бывает машин. Плохая дорога до мойки от Производственной (это конечно претензия к городу). Зимой - скользкий заезд в боксы, при въезде может упасть снег с крыши на машину.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Русский
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Большие очереди постоянно, а если хочется рано утром приехать помыться, то постоянно тех обслуживание. уже не раз пришлось уехать зря ждал. Плохая мойка по качеству обслуживания!
Посмотреть ответ организации
Александр Махнев
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
По сравнению с другими мойками самообслуживания в городе Кирове, эта лучше. Единственный недостаток на мой взгляд это отсутствие нормальной вытяжки. Когда моешь машину в закрытом боксе пару некуда уходить. В итоге стоишь в тумане как ежик. Но это недаработка франшизы или просто жадность собственника. Хорошая вытяжка стоит денег.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ушаков
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Мыл велосипед. И пена и напор воды прекрасные,не зря вас рекомендовали. Теперь буду я вас рекомендовать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Фролов
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Хороший напор воды,всеядный приёмник купюр, маловато парковки
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Хорошая мойка, время не так быстро бежит как на других. За не большую сумму можно качественно помыть машину. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Захар Жаворонков
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
В целом мойка бодрячком, из минусов можно отметить убитую дорогу, на стенсухе какой-нибудь не проехать толком, пена густая, есть приложение и можно оплатить картой
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Хорошая мойка. Давления хватает чтобы отмыть грязь. Химия не разбавлена. Советую
1
Посмотреть ответ организации
ligjkey
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Мойка испортилась. Деньги снимают быстро, пена идёт с перерывами и самое главное - отвратительный свет. Не видно непростых участков - выехал на улицу и хоть снова едь перемывай непромыв
Посмотреть ответ организации
Михаил Гребенев
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Очень нравится мойка, но есть несколько моментов. И первый это частые очереди, иногда минут по 40-60 приходится ждать. Был в других городах на самомойках, там паузы бесплатные и из бокса не выгоняют.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Машковцев
Знаток города 24 уровня
17 февраля 2023
Отличная мойка на въезде в город. Удобно и не дорого. А главное, что есть пылесос. Это вообще шик, блеск, отлично. Благодарю и рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Нелюбин
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Давление воздуха не очень, обычно свободно и недорого 150 максимум с шампунем. Можно оплатить картой, есть время на протирку, что то около 10 мин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталик Волков
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Мойка отличная, но очень плохой интернет в боксах, долгая оплата через приложение
Посмотреть ответ организации
Игорь МАК
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Отличная пена густая едкая.Давольно не плохой напор воды.Не дорого время не летит как на некоторых Давления воздуха слабовато для обдумай. Только очередь бывает иногда но это терпимо.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Цена и качество мойки на высоте. За 200 рублей помыл машину очень качественно. Надолго хватает депозита
2
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2021
Слишком дорого или быстро время идёт. Проще за те же деньги съездить на автоматическую безконтактную мойку. Жаль, раньше была лучше мойка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Streem S.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Время стало идти намного быстрее, цена получается не ниже, чем на автомате. Из пистолета с водой периодически проскакивает пенная вода. Раньше мойка была лучше.
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Крутая автомойка тёплый бокс. Хороший напор 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 14 уровня
27 августа 2022
Нравится мойка, в среднем 170 рублей чтобы хорошо помыть машину, есть пауза, удобно
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 мая 2021
Хорошая мойка. Густая пена и хороший напор. После мойки дается время на протирку автомобиля
4
Посмотреть ответ организации
Илья А.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Мойка сама хорошая. Но есть минусы: 1. Заезд очень плохой, одни ямы. Заезд к боксам так же плох, места мало, при въезде в бокс, не можешь заехать, буксуешь, ибо намерз лед, никто не убирает видимо. 2. Часто ломаются боксы-ворота.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Отличная мойка , напор воды хороший , химия отличная . Очень хорошая цена!!! Все супер , удобная оплата в том числе с сервиса Яндекса
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5326
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Отличная мойка , химия бомба , и по времени выгодно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мальцев
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Нормальная автомойка,но могли бы сделать возможность пользоваться воздухом после мойки!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Брезгин
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Хорошая мойка, цена нормальная, качество тоже не плохое
1
1
Посмотреть ответ организации
стас габриельчик
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Мойка очень нравится, пена хорошая, время не бежит как на других подобных мойках, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
. . : : sxd aka nesxd : : . .
Знаток города 8 уровня
9 октября 2022
Сбить пыль или сполоснуть пойдёт на большее не рассчитывайте. Пена (скорее даже эмульсия) не справится даже с прилипшими насекомыми.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ч.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Химия вообще не отмывает машину, в пустоту деньги и время.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2