Поиск
Маршруты

12 Вольт

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
164 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Максим Гаврилец
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Отличный магазин, сотрудник произвел диагностику старого аккума, наглядно показал, что он окончательно вышел из строя, подобрал новый, сам установил, так же подобрал щётку стеклоочистителя и сам же ее заменил. Все быстро четко и профессионально. Огромный ассортимент, молодцы!
Посмотреть ответ организации
Евгения Должикова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Для меня это лучший магазин. Вчера покупала уже 3й аккумулятор на 3 машину. Консультант Антон осмотрел старый аккумулятор, выявил проблему , порекомендовал новый , утстановил и попросил касира сделать скидку. Хороший сервис складывается из совокупности факторов , которые есть в этом магазине. Кстати, консультант Василий помог потом выставить время в машине , которое сбилось после смены аккумулятора. Гарантия 4 года, при обслуживании раз в 4 месяца. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
СибирьЭнергоАудит
Знаток города 23 уровня
5 августа 2025
Ценник не гуманный, но все есть в наличии. Смогут даже продиагностировать и произвести замену. Наиболее крупный продавец аккумуляторов в Евпатории. При покупке отдельных моделей дают приятные бонусы бензином.
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Прекрасное обслуживание! Большое спасибо Артему за подбор и установку аккумуляторов. Срочно необходимо было в воскресенье аккумуляторы маме на инвалидную коляску. Артем все подобрал по параметрам, доставил и установил. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Nogi VRotovna
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
Купил аккумулятор FOX EFB 65 TR (8000р.). Проработал 2 года. Полностью вышел из строя. Приехал в магазин, сказали пластины полностью развалились. В гарантии отказали, так как не приезжал и не ставил отметки в гарантийном талоне. Производитель гарантию не даëт (что ж это за производитель такой?), только магазин и то на словах. Военным сложно в установленное время, по прихоти продавцов, приезжать, чтоб отметку поставить в талоне. Без неë в гарантии отказали!
1
Посмотреть ответ организации
Anetik
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Виталий, отличный мастер, подберет товар без любых вопросов😊, все доступно объяснил и посоветовал. Самые низкие цены в городе и большой ассортимент всем рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Мельников
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Третий раз уже наступаю на одни и те же грабли, третий акупулятор не дожил гарантийного срока, генератор новый наприжение даёт как надо, утечек нет, одну ночь постоит и садится в ноль от сигналки, больше покупать у них не буду, акупуляторыпро просто го&но!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Резвов
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Аккумуляторы FOX - с виду дорого-богато, по факту - дешевый аккумулятор за ценник х2. На батарею стоимостью больше 10000р при покупке давали 4!! года гаранти, а в итоге отказались менять по гарантии через 4!! месяца, якобы не приехал на отметку в гарантийном талоне, хотя про это при покупке никто не не говорил!!! Продавец через 3 месяца уже другой - мол видим вас впервые. Не рекомендую связываться!!!,кидают клиентов
3
Посмотреть ответ организации
Diana Potehina
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2025
Не первый раз беру у этих ребят аккумуляторы. Специалисты своего дела, прокунсультируют, порекомендуют, что надо И помогают очень здорово в любой ситуации! Всем рекомендую этот магазин! Ребята, развития Вам и процветания. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
Был здесь в поисках аккумулятора, не понравилось, за дорого продают китайские аккумуляторы. Покупать ничего не стал, не внушили доверия изделия.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Отличный сервис! Проверили старый аккумулятор. Порекомендовали и поставили новый. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Я
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Если покупаете аккумулятор, то обязательно приезжайте раз в пол года чтобы была гарантия!!! Все четыре аккумулятора сдохли не дожив до конца гарантии. Брал и средние и дорогие, через 2-3 года умирали.
Посмотреть ответ организации
My Mia
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Не советую магазин 12 Вольт в городе Евпатория. В конце марта 2023 года купила аккумулятор с гарантией 4 года, в мае акб дал полную разрядку (с ключа машину открыть не смогла) обратилась в магазин с проблемой, забрали на диагностику на 1 неделю ( по факту диагностировали две) вернули и сказали, что с ним всё в порядке. Ну хорошо, пользуюсь дальше! В сентябре этого же года проблема возникла снова, полный разряд аккумулятора!!! Я снова обратилась к ним, в итоге акб диагностировали месяц и снова мне его вернули, указав в акте технической экспертизы тоже самое ГЛУБОКО РАЗРЯЖЕНА!!!! Да вы что, серьёзно?!? Ну я вообще-то и обращалась 2 раза к вам с этой проблемой! Сначала они меня уверяли, что у меня не рабочий генератор, ну ок… обратилась к одному мастеру, с генератором всё хорошо, обратилась к другому, всё ок, утечки тока нет!!! Так что ж получается, в магазине продают убитые аккумуляторы, обещают гарантию 4 года, но когда обратишься с проблемой и просишь заменить, либо вернуть деньги, попросту заряжают на малом токе и возвращают обратно!!! Когда месяц ездила на подменном аккумуляторе, который мне предоставлял данный магазин, оставляла машину на долгий простой, три дня машина стояла… и о чудо она завелась! Поэтому уверена, что всё-таки дело в акб! В общем не советую к ним обращаться!!! Мне жаль потраченных денег, сил и нервов!!!
11
Посмотреть ответ организации
maf7h0redd
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Артем продавец консультант очень грамотно подходит к своей работе, очень отзывчиво и вежливо общается и окликается на все просьбы поэтому ставлю 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
vitalyyamyak
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Купил аккумулятор, стал разряжаться, попросил вернуть деньги или обменять на другой. Забрали на экспертизу,. Через неделю позвонили , сказали, что обслужен аккумулятор. Это как можно обслужить запаянный аккумулятор?Просто зарядить? Вердикт :глубокая разряда, забрал, снова разрядился. В общем, если хотите потерять деньги и время, потрепать себе нервы, то вы по адресу обратились.
6
Посмотреть ответ организации
gwhover gwhover
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Сегодня заехал за аккумулятором. Ребята помогли сориентировать по аккумулятору. Сами все заменили все прекрасно. И гарантия 4 года на изделие. Вообще классно. Спасибо. Доволен сервисом. Аккуратно, чисто, приятное общение и отношение к потребителю на 5
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Продавец доходчиво всё объяснил. Профессиональный индивидуальный подход к каждому клиенту. Приятно иметь дело с профессионалом своего дела. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8659
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Купил зимнюю резину. Продовец посоветовал сказал отличная резина по факту гул как в самолёте и вибрация. Возврат не сделали сказали что не видят причины возврата гул это норма. Не рекомендую там что-либо приобретать продают лижбы продать. Город евпатория пассаж
Посмотреть ответ организации
Алина Иванова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Спасибо Василию, всё подсказал и помог решить проблему с аккумулятором. Воспитанный и приятный продавец. Желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Juvilla
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Сезонного хранения шин, как заявлено в Яндекс, нет
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2023
Приобрела аккумулятор, поменяли на месте. Быстро и качественно. Есть бесплатная гарантийная проверка в течение 3х лет. Спасибо за профессиональный подход)
1
Посмотреть ответ организации
Scrat
Знаток города 15 уровня
22 января 2023
Консультант не навязчивый и очень профессиональный и вежливый. Большой выбор аккумуляторов. Есть возможность сдать старый.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сюрдо
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Магазин , сплошное нагибалово , акумы неоправданно дорогие , цены не соответствуют витринным , приобретя аккумулятор, если не приехал на обслуживание в назначенное время и не интересно почему , то гарантия пропадает , магазин просто говно
3
Посмотреть ответ организации
Никита Тищенко
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Отличный магазин! Мужики отзывчивые, проблемы все решают и делают так как вам удобно, пытаються построеться под вас Спасибо вам огромное!!)))
Посмотреть ответ организации
vitaliy
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2019
Беда застигла в воскресенье ближе к вечеру. Все магазины были закрыты.Ребята работали, выбор большой, обслуживание быстрое и качественное. Купил аккумулятор и поехал дальше по своим делам. Спасибо!
9
1
Роман
Знаток города 5 уровня
21 марта
Хороший магазин,покупал там 2 раза аккумуляторы,хорошие
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Кондратьев
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Поменял акамуляторы на два авто свои езжу проверяют по гарантии все хорошо
Посмотреть ответ организации
Аблялим Лутфиев
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Очень хороший магазин и персонал . Всё объяснил и продиагностировал 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Хороший сервис. Быстро. Качественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Аня К.
Знаток города 4 уровня
18 января
Не работает оплата картой
Посмотреть ответ организации
оля оля
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Качество, гарантия и посоветуют, что лучше. Спасибо продавцам!!!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Матросов
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
Заказал 4 шины Kumho в субботу . Во вторник уже позвонили , хотя я готовился к концу недели. Попросил до воскресенья отложить. Приехал примерно в 14.30. Поменяли примерно за пол часа. Приятные , с чувством юмора . Оценка 10 по пятибалльной ...!!!
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Все хорошо, оперативно, лояльное отношение.
Посмотреть ответ организации
Мария Остаповец
Знаток города 12 уровня
6 июля 2022
Хороший магазин! Продавцы знают о товаре и жизни все! Можно не только для машины подзарядиться новым аккумулятором, но и хорошим настроением.
3
Посмотреть ответ организации
Жека
Знаток города 23 уровня
18 ноября 2022
Парни молодцы. Сходили до машины, сделали замеры своими приборами.Старые, негодные аккумуляторы помогли донести до магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Val Mi
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Покупал аккумулятор, вежливый, компетентный персонал.
Посмотреть ответ организации
Изя TOB.CTAJIuH
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2019
В принципе не плохой магазин, цены доступные, но... Цена на приобретение бу аккумуляторов явно занижены. На ценниках цена указана с учётом сдачи старого (это написано очень мелкими буквами и разобрать это не возможно). Только после озвучивания цены (которая привыкает цену, указанную на ценнике) продавец озвучивает, что нужно было ещё читать то, что написано мелкими буквами и при беглом осмотре ценика, это заметить просто не возможно.
7
1
Александр Молчанов
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Хороший сервис, отзывчивые ребята, магазин на Русской 168
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Купил акамулятор год отработал и умер говорят извините акамулятор стоит 11000 т
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2022
Не советую! Купил акб , там же ставим на авто, не заводится. Говорят давай « прикурим», он зарядиться всё будет ок. Сделали , поехал . Позже начал с утра не заводится. Поехал к ним , посмотрели на горячую всё хорошо, отметки в гарантии не ставят. Грешат сразу на авто, мол зарядка не идёт или что-то расходует энергию. Авто « Джетта 2» ,зарядка 13,7 13,8 v. Пробег за раз 90-100 км.Проблемы продолжились, поехал опять , кидают нагрузочную вилку говорят он разряжен это не гарантийный случай. Вообщем не советую вам туда обращаться.
7
2
Григорий И.
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2024
Несколько раз обращался, вежливый персонал, бесплатное ТО при покупке
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
22 июня 2023
Покупал, аккумулятор. Выбор большой, но чуть дороже. Но гарантия 3 года! 👍
Посмотреть ответ организации
Marina.R
Знаток города 24 уровня
25 ноября 2019
Хорошие аккумуляторы, продавцы всегда помогают советом, можно сдать старый и дешевле купить новый.
9
DjserjHome
Знаток города 26 уровня
16 апреля 2021
Хороший магазин не первый раз ихний клиент. Квалификация 100% ребята толково консультируют и подсказывают. Спасибо за такой магазин.
7
1
Михаил Кукаренко
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2020
Хороший магазин. Большой выбор не только аккумуляторов. Грамотный персонал.
3
Igor K.
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2020
При проблемах с аккумулятором еду только к ним. обслуживание и дальнейший сервис на высшем уровне. Очень рекомендую.
7
Лидия Евпатория
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Спасибо большое мальчику,помог выбрать и поставить аккумулятор.
Посмотреть ответ организации
Клипа Владимир
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Купил вонючку для машины она оказалась пустая . Сразу вернулся сказал что пустая мне вежливо отказали поменять сказали ваша проблема
4
2
НОЖЕВОЙ
Знаток города 14 уровня
15 мая 2023
Приехал, поговорил, послушал, отдал старый аккумулятор,забрал новый, уехал. 10 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Фамилия
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Вежливые продавцы. Помогли по подбору масла. Дали советы. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2