Поиск
Маршруты
Карты · Пицунда · Гостиницы · Мзымта - гостевой дом

Мзымта - гостевой дом

Рейтинг 4,4
13 оценок
График работы не указан
+7 (940) 905-05-00
Показать телефон
Гагрский район, Пицунда, улица Агрба
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Мзымта - гостевой дом, Пицунда, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Гагрский район, Пицунда, улица Агрба
Маршрут

Контакты

+7 (940) 905-05-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Рынок
81 м
1
РынокПицунда
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Апсара
Рейтинг 4,9
Вилла Лаванда
Рейтинг 5,0
Black Sea
Рейтинг 5,0
Gelios
Рейтинг 5,0
МаЛи
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
13 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Татьяна Мяги
Знаток города 4 уровня
20 мая
Мы отдыхаем у Радхи уже 6 лет подряд. Гостевой дом замечательный, особенно радует, что выходишь из номера, делаешь несколько шагов, и ты уже в кафе с прекрасной кухней! Готовят отлично, по-домашнему. Номера очень хорошие, постоянным клиентам делают скидки. Есть прекрасная новая летняя кухня, Wi-Fi, парковка во дворе, ворота на ночь закрываются на замок. Гостевой дом с кафе находятся на небольшой возвышенности, так что можно не переживать, если будут ливни и паводок. Вокруг есть все, что нужно - центральный рынок, пивбар, рыбный магазин, оптовка напитков, аптеки и магазины, все в 1-2 минутах ходьбы. Даже пожарная часть за углом, так что, если что, приедут сию минуту) Это уголок, где работают замечательные люди из одной большой абхазской семьи с доброй душой и чистым сердцем! Мы в Абхазии усвоили один урок - если ты по-человечески с местными, то они к тебе с двойной добротой! А кто пишет негативные комменты, значит сами ведут себя нехорошо. В общем такую прекрасную компанию, жильё и кафе с лавашной мы пока не готовы променять ни на что!
Елена Дегтярева
Знаток города 6 уровня
20 мая
Отдыхали в этом замечательном доме летом 2025г у гостеприимной хозяйки Радхи. В номерах чисто,есть санузел,душ,интернет,кондиционер. Радха-чудесная женщина,создала ощущение,что приехали домой. Подкрепляется это тем,что рядом столовая,где она же готовит еду-вкусную и разнообразную. До моря 10-15 мин.ходьбы неспешным шагом.Дорога проходит через Кипарисовую аллею с необыкновенными ароматами сосен и кипарисов. Море чистейшее! Рядом с домом масса магазинов,рынок,аптека. Недалеко и главная досторимечательность Пицунды-храм,где вечером можно послушать органную музыку в исполнении знаменитостей. Минусов не нашли,а Радха-Душа,как и полагается в Стране Души-Апсны!
1
Владимир М.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Замечательный гостевой дом! Радушные хозяева, которые за несколько лет стали больше, чем друзья! Из-за сложного языка поначалу казалось, что все всё время ругаются, но нет, таков абхазский язык) В номерах чисто, есть санузел и кондиционер в каждом номере. Новая летняя кухня, мангальная зона, всем свободно можно пользоваться без проблем. При гостевом доме находится кафе, где кушают не только гости, но и местные. Свежие продукты для кухни закупаются ежедневно, качество изумительное! Европейская, кавказская и абхазская традиционная кухня. Так же на территории лавашная, которая пользуется огромным спросом. Хозяин каждое утро выпекает свежий лаваш в тандыре для кафе и на продажу. До моря минут 10-15 пешком неспеша. Вокруг есть все необходимое в шаговой доступности: рынок, пивбар, рыбный магазин, оптовки химии и алкоголя, супермаркет, аптеки, продуктовые магазины и тд. Кушаем только в этом кафе и можно пить воду из крана, никогда не было проблем. Планируем и дальше отдыхать у этих замечательных людей🕊
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных