Поиск
Маршруты

05

Обзор
Фото
18
Отзывы
400
Особенности
Рейтинг 5,0
1151 оценка
Оцените это место

400 отзывов

По умолчанию
Николай Ерошкин
Дегустатор 6 уровня
1 мая
«Плюс здесь только один: если вы очень голодны и нужны простые большие порции — накормят. Всё остальное разочаровывает. Минусы: 1. Цены. Покушать от 500 руб. с человека — это явно перебор для качества и атмосферы столовой. Халяль — не повод завышать ценник в 2 раза. 2. Еда. Меню скудное и однообразное: пельмени, манты, и всё. Из баранины максимум курдюк, хотя цены якобы её оправдывают. 3. Сервис. Не хамят, но уровень — "советская столовая". Никакого внимания или уюта. 4. Туалет за 25 рублей. При их ценниках — это просто вершина неуважения к гостям. Итог: Здесь нет восторга и изысков. За такие деньги можно найти место во много раз лучше. Не рекомендую».
Дарья Преображенская
Дегустатор 3 уровня
4 июня
Поесть в дороге, сытно и вкусно. Курзе с говядиной - как пельмени, вкусно очень, к ним 2 соуса! Муж взял хинкал с бараниной- куски мяса, тесто отдельно и кружка с бульоном, сытно и колоритно. Ребенку взяли блинчики- как будто заморозку обычную в микроволновке погрели, но дети довольны. Чек на 1500. Рекомендуем
алёна давилина
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Хорошее место для обеда и отдыха в дороге. В зале было чисто, обслужили быстро, порции огромные, всё свежее. Курзе и Хинкал вкуснейшие, как-будто снова побывали в Дагестане! Большое спасибо хозяевам, от всей души желаем добра и процветания 🙏
6
1
Наида Нурудинова
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Дагестанское место в Тамбовской области . Место отдыха, есть молебная , можно переночевать и поесть. Имейте ввиду , что мест может и не быть в зале, людей много . Мы взяли супы 0,5, порция как 1,5 ) кстати вкусно. Обслуживание как в Махачкале , без сюсю мусю 😄 Процветания вам ) твердая 5 !!!👏🏻
Дэнчик
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Останавливался здесь на ночь, стоянка бесплатная и битком, я на маленькой еле втиснулся Утром пошёл завтракать взял яичницу и кофе, к яичнице подают кусочек домашнего, очень вкусного масла и настоящий сулугуни! Я наелся на весь день! И стоит эта красота всего 300 рэ В зале чисто, заказ принесли быстро, накормили вкусно! Спасибо Вам 🤝🏻
5
Курбанисмаил Магомедалиев
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
Отличное место для питания, отдыха и молитвы путника!Очень вкусная и свежая еда азиатской и европейской кухни! Вежливый и добрый персонал, отличное обслуживание, чистое и аккуратное кафе!умеренные цены,большие порции! Рекомендую Всем!
3
2
Юлия
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2025
Выбор маленький, но всё вкусно. Брали котлету с макаронами, в порции 2 котлеты из баранины-300 руб. Хинкал- мясо баранины и тесто - 700 руб. Курзе- пельмени из баранины. В стеклянных бутылках сок абрикосовый по 80 руб, пожалели, что мало взяли. Очень вкусный. Минус, что нет туалета. Посетители 99% дагестанцы.
3
1
Veroyatnosti
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2025
Заехали, доверившись отзывам. Место удобно расположено. По сравнению с другими кафе по дороге имеет хорошую обратную связь - преимущественно от местных посетителей. Пробовали мясо с гуляшом и расстроились - было, увы, очень на любителя. Мяса в порции оказалось немного и оно было чересчур жилистым, а картофель - водянистым. С борщом всё было в порядке. В заведении очень много мух. Запах специфический. Туалет платный и вынесен дальше вглубь на улицу.
Евгения Владимировна
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Этот лучшее место для отдыха от дороги. Были в первые и не пожали что заехали. Взяли каждому по порции пюре с гуляшом, и наелись( можно сказать что даже переели) Обслуживание быстрое, без всяких задержек Цены доступные. В общем что могу сказать, если вы хотите быстро и вкусно покушать вам сюда. Хочется сказать больше спасибо!
2
1
максим ч.
Знаток города 3 уровня
25 января
Отличное кафе, рекомендую, подчеркивает щедрость и ответственность наших братьев дагестанцев, еда всегда только приготовленная с плиты, порция не жадная, всё очень вкусно, в общем за езжайте, и не пожалеете
1
Mrtmeister
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Хинкали оказались не то что вы привыкли видеть в хинкальных , а мощные кусманы говядины с кусочками лапши ромбами , и бульоном . Сытно , вкусно . Есть не хотелось сутки . Немного вспомнился фильм от заката до рассвета когда зашёл в кафе а там все черным черно в черной одежде , и с черными бородами , )) Но люди добрые радушные .
2
1
Честный отзыв
Дегустатор 6 уровня
12 марта
Был один раз.заказывал хинкал.просил мясо не жирное,принесли один кусочек норм а остальное жилки и масол и мясо почти холодное,заказал два соуса белый сметаный и красный.оба соуса без чеснока.отдал 750 руб а за что не понятно. P.S. тесто вкусное.
1
Людмила Николаева
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Не знаю откуда такие хорошие отзывы, но больше в это кафе ни ногой. Очень,очень Грязно, порции да большие, но это есть не возможно, заказали пюре с гуляшом, пюре холодное, комками, есть это не возможно, гуляш тоже не съедобный , такое ощущение , что мясо давнишние ,муж ел харчо сказал более менее есть можно и то просто наверное был голодный.Антисанитария полная.
1
Хайдар Алигаджиев
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2025
Все на самом высоком уровне . Готовят вкусно и быстро . Персонал вежлив и отзывчив . Все всегда чисто . Часто заезжаю 👍
1
Алексей
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2025
Кафе отличное, брал хинкал с говядиной мясо суховато, но с бараниной на 5+,все свежее сытное, один минус у кафе староват ремонт, но накормят вкусно и сытно заезжайте.
2
Елена Карачаровская
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Это было восхитительно! Продолжайте в том же духе! Брали первое и второе, но после первого, второе попросили упаковать с собой, потому что порции ооооогромные, мяса просто огромные куски! И всё таааак вкусно!!!!!!! Заезжайте!!! Не пожалеете!!!
1
2
Мурад Магдилов
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Ассалам алайкум. Проездом зашли в придорожный халяльный кафе. Дагестанская кухня . Есть комнатадля намаза для мужчин и женщин. Место для омовения и туалет. Ну и заправка рядом, можно и железного коня напоить 😀
1
1
РАДЖАБ
Дегустатор 3 уровня
19 января
Просто потрясающе, я впервые в жизни попробовала курзе, и не ошиблась когда взяла целую порцию (в меню есть ещё 0,5). Это было восхительно. Сытная и вкусная еда. В зале много людей было даже ночью, чисто, умывальник с мылом и салфетками прямо в зале если не ошибаюсь был. Дай бог ещё раз съездить в автопутешествие и побывать здесь
Шамиль Алиев
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2025
Ассаламу алейкум всем мечеть есть туалет чистый Еда Халяль Кухня дагестанская Хинкал из баранины залетает. Мясо не жирное что очень важно
1
Bunyod Salomov
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Хорошая кафе, есть отдельная молельная комната, для мужчин и женщин отдельные помещения, с тахаратной и залом для молитвы. Еда тоже нормальная, главное халяль, рекомендую!
1
Елена Умарова
Знаток города 5 уровня
3 мая
Очень вкусная понятная еда. Мясо это мясо. Бульон это бульон. Имейте ввиду что оплата только наличными! Переводов нет!
1
Na988r
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Лучшие, там все супер. Еда, обслуживание, девчонки умнички, брали с мужем курзе, и 2 хинкала. Все очень вкусно. Процветания вам ребята. Всем советую это кафе.
1
1
Курбранисмаил Магомедалиев
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2025
Отличное место для отдыха и питания водителей дальнобойщиков и проезжающих людей вкусная еда умеренные цены вежливые хозяева и персонал, большой выбор еды
Umar Bolotsilaev
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2025
Нормальное местечко,доступное расположение,вкусная еда,доступные цены ,хорошие туалеты ,есть местечко для намаза,в общем все хорошо 👌🏻 советую заехать кто по пути !
1
Ислам А.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Самое бомбовое место на этой земле. Всегда очереди, все туристы и местные жители, а так же россияне со всех уголков нашей страны приезжают и заранее бронируют место в этом чудном 5-ти звездочном ресторане, чтобы отведать этого чутного, вкусного и изысканного хинкала приготовленного на самом высшем и профессиональном уровне. Хочу заметить, что нираз замечал как были не довольны клиенты тем, что им не удавалось дождаться столика дабы отведать этого наивкуснейшего хинкала. СТАВЛЮ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ «10 звезд»
1
2
Руслан А.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Очень хорошее кафе , очень вкусно , цены приемлимые , работники и хозяин готовы помочь в любом вопросе
А
Александр Волков
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
За сервис твёрдая четвёрка, за блюда точно пять, всё очень вкусно, продукты свежие, цены умеренный, обслуживающий персонал достойный. Молодцы, всё было очень вкусно!!! ☝️👍
1
М
Махач Магомедов
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Отличное кафе с очень вкусными ,халяльными блюдами и самое главное молельная комната со всеми удобствами! Будем обязательно останавливаться здесь и в дальнейшем!
1
Сергей Гриньков
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Очень вкусно. Баранина шикарная. Они готовят как для себя. Один раз случайно заехал ,теперь всегда здесь кушаю когда по пути.
1
Олег Навдушевич
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Хинкал, то что надо для здорового мужчины) Пообедал в 13:00 так что ужинать не захотел. Отличное место для того чтобы поесть в дороге. Рекомендую 👍
1
1
Али
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Всегда можно вкусно и сытно поесть, особенно хинкал с бараниной 😉 Комната для намаза имеется, туалет имеется, правда пока не такой уж и хороший. Стоянка для грузовиков имеется, даже с обеих сторон дороги 👍 (дальнобойщики поймут). П.с. фоток немного позже добавлю))
1
Тагир А.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Очень переоцененное заведение взяли половина меню все не вкусно , и да вы можете заплатить за ужин 2500 но если понадобиться контейнер из тонюсенкой клиеночки будь те готовы заплатить ещё 20 рублей , первое заведение за всю мою жизнь где за контейнер надо платить .
1
Анна П.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Отличное место! Готовят хинкал отменно, то что надо, когда отправился в долгий путь! Спасибо огромное персоналу и удачи!
Эмзари Габелая
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Кафешка испортилась, дорого, порции маленькие, мясо стало хуже, посуду из которой есть, только на помойку выбрасывать.
1
1
АКИФ МИРЗЕБАЛАЕВ
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Ассалам алейкум всем кто читает ! Отличное кафе очень вкусно готовят ,есть молебная , туалет, душ ! И что не мало важно и расположение стоянки самой супер в обе стороны есть всегда место припорковать машину и отдохнуть !! Желаю дальнейшего процветания !!!!
1
магомед а.
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Всем Ассамалейкум. Заезжал сегодня в кафе 05 , и лично мне всё ОЧЕНЬ понравилось. Во первых большая стоянка,что не мало важно для большегрузов ,да и просто кто остановиться покушать . Во вторых еда вкусная, и порции большие. Всё чисто и аккуратно. Также есть молебная . Всем Советую заезжайте ... Не пожалеете ...
3
1
PARTYзанка
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2023
Были часов в 9 утра. Еда понравилась. Брали манты 2 порции (по 8шт в каждой + сметанный соус), шурпу, яичницу с помидорами, 1 кофе. Но очень долгое обслуживание и яичницу с помидорами так и не дождались - наелись) уехали. В помещении уютно. Внутри только женский туалет, мужской - на улице. Вай фая нет. В общем, рекомендую)
Rashid Isaev
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Пушка. Потихоньку улучшают уют, стараются совершенствовать условия, молодцы, так держать. Туалет хороший построили, молебная, и еда вкусная.
1
1
румина мир
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Отвратительное место, заехали с детьми с мужем в кафе, а там нас покормили пюре сухое разбадяжили с водой, и я и дети отравились, а ведь едим с дальней дороги,в Москву!Как вам не стыдно,где это видано что бы халяль готовила русская пьяная баба!Пусть всевышний вас покарает ,за то как мы в дороге с детками мучаемся!и да ждите проверки!
3
Леонард А.
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2024
Все столы заняты. спросил с собой тогда можно, есть во что положить и сказали да можно. Но когда я сказал, что буду харчо, мне с таким взглядом спросили куда я тебе налью суп🤦. У вас цены на все блюда в два раза дороже и у вас нет одноразовой посуды на супы? Харчо и борщ по 300₽! В других кафе и даже в столовых есть одноразовые вёдра с крышкой ( такие же как в магазине продают соленые огурцы в пластмассовых ведёрках).
2
1
Завараев Илья
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Порции большие, еда вкусная. Чувствовал себя белой вороной среди дагестанского посетителя
Madina K.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Дагестанская кухня. Все довольно скромно. Место скорее для мужчин , отдельно девочкам не подходит совсем. Мы были семьей . Порции большие. Рейтинг портить не буду, просто место не для всех))
1
Александр А.
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Дагестанская кухня, очень вкусно! Есть молельная комната, готовят хинкал, цены умеренные, порции большие! Отличное место
1
Алексей Петухов
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2023
Хорошая качественная дагестанская кухня. Большие порции. Можно брать половинки, тоже наедитесь. Оплата нал, перевод. Есть вай-фай. Много дальнобоев с номерами 05, это говорит о качестве кухни. Из минуса - туалет уличный бы перестроить, и прибраться там.
1
Сын степей
Дегустатор 4 уровня
19 января
Вкусный хинкал, шулюн бомба, рядом с дорогой. Минус, что если ехать в сторону севера то там двойная сплошная. Придется круги наворачивать.
Магомед Aliev
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Бальзам на сердце и в желудок, когда в дали от дома есть дагестанская кухня😁 Вкусно и большие порции. Однозначно рекомендую 👍
1
1
Антон Тюменцев
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Восхитительно вкусно, большие порции по весьма приятным ценам!
Станислав Песковацкий
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Хинкал вкусный, но немного грязно, не успевают убрать со столов
MICHAIL USTINOV
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
👍сейчас это заведение называется Халяль, рекомендую, очень вкусно, порции огромные, так что по аккуратней с выбором, первый раз заказал первое и второе, не справился😅😋
1
Гарун Аминов
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2023
Дагестанская кухня. Огромные порции. Всё готовится перед подачей. Взяли разные блюда. Пюре с котлетой, хинкал. Пельмени. Всё понравилось. Рекомендую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6