Погода на 10 дней — Сан-Франциско

сегодня, 19 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 10 до 14°Ясно74675%4, юго-западный10°
днём, 14Ясно74766%8, западный10°
вечером, от 11 до 13°Ясно74475%8, западный
ночью, 10Ясно74484%5, западный
Восход
05:56
Закат
20:15
Световой день
14 ч 19 мин
Растущая луна
УФ-индекс
8, очень высокий
Температура воды
+14 ⁠°C
Магнитное поле
спокойное

завтра, 20 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 10 до 16°Ясно74573%3, юго-западный11°
днём, от 15 до 16°Ясно74558%5, западный14°
вечером, от 12 до 14°Ясно74472%4, юго-западный10°
ночью, от 11 до 12°Ясно74489%3, юго-западный
Восход
05:56
Закат
20:16
Световой день
14 ч 20 мин
Растущая луна
УФ-индекс
7, высокий
Температура воды
+14 ⁠°C
Магнитное поле
спокойное

вторник, 21 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 12 до 18°Ясно74577%3, южный14°
днём, от 17 до 19°Ясно74657%5, западный16°
вечером, от 12 до 15°Ясно74476%5, юго-западный10°
ночью, от 11 до 12°Ясно74588%4, юго-западный
Восход
05:55
Закат
20:17
Световой день
14 ч 22 мин
Растущая луна
УФ-индекс
7, высокий
Температура воды
+14 ⁠°C
Магнитное поле
спокойное

среда, 22 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 13 до 16°Облачно с прояснениями74778%4, юго-западный13°
днём, от 15 до 16°Облачно с прояснениями74668%6, западный14°
вечером, 13Облачно с прояснениями74675%5, западный
ночью, от 11 до 12°Ясно74678%4, западный
Восход
05:54
Закат
20:18
Световой день
14 ч 24 мин
Растущая луна
УФ-индекс
8, очень высокий
Температура воды
+14 ⁠°C
Магнитное поле
спокойное

четверг, 23 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 13 до 16°Малооблачно74664%5, западный11°
днём, от 14 до 16°Облачно с прояснениями74762%6, западный10°
вечером, 12Ясно74575%5, западный
ночью, от 11 до 12°Малооблачно74683%5, западный
Восход
05:54
Закат
20:19
Световой день
14 ч 25 мин
Полнолуние
Температура воды
+14 ⁠°C

пятница, 24 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 12 до 14°Облачно с прояснениями74774%6, западный
днём, от 14 до 15°Облачно с прояснениями74775%6, юго-западный11°
вечером, 13Облачно с прояснениями74779%5, юго-западный10°
ночью, от 11 до 12°Облачно с прояснениями74687%4, юго-западный
Восход
05:53
Закат
20:19
Световой день
14 ч 26 мин
Полнолуние
Температура воды
+14 ⁠°C

суббота, 25 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 12 до 14°Облачно с прояснениями74875%5, западный
днём, 14Облачно с прояснениями74869%5, западный10°
вечером, 12Облачно с прояснениями74875%5, западный
ночью, от 10 до 11°Малооблачно74885%3, западный
Восход
05:52
Закат
20:20
Световой день
14 ч 28 мин
Убывающая луна
Температура воды
+14 ⁠°C

воскресенье, 26 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 12 до 13°Облачно с прояснениями74974%5, западный
днём, 14Облачно с прояснениями75066%5, западный10°
вечером, 12Облачно с прояснениями74976%5, западный
ночью, от 10 до 11°Малооблачно74986%4, западный
Восход
05:52
Закат
20:21
Световой день
14 ч 29 мин
Убывающая луна

понедельник, 27 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 12 до 13°Облачно с прояснениями75075%5, западный
днём, от 13 до 14°Облачно с прояснениями75070%6, западный10°
вечером, 11Облачно с прояснениями75077%5, западный
ночью, 11Облачно с прояснениями75088%4, западный
Восход
05:51
Закат
20:22
Световой день
14 ч 31 мин
Убывающая луна

вторник, 28 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 12 до 14°Облачно с прояснениями75177%5, западный
днём, от 14 до 15°Облачно с прояснениями75267%6, западный11°
вечером, 12Облачно с прояснениями75173%5, западный
ночью, от 11 до 12°Малооблачно75182%4, западный
Восход
05:51
Закат
20:22
Световой день
14 ч 31 мин
Убывающая луна