Арина Агаркова
5
1
подписчик
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
8
Фото
Гуся
Магнитогорск • Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
невероятно милое место! девушка Елизавета делает безмерно вкусный капучино с апельсином, обожаю здесь круассаны, пасты и особенно засел в моем сердечке грибной суп🥹
Апгрейд
Магнитогорск • Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место! Работники очень отзывчивые и выполняют все на должном уровне) Если нужна техника, то без раздумий поезжайте сюда :)
Горький кофе
Магнитогорск • Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
один из самых вкусных кофе в городе
На углях
Магнитогорск • Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
там вкусно, но часто приезжая именно в это место, оно оказывается закрытым(
Musical Wave Studio
Магнитогорск • Музыкальное образование
Сохранить
Октябрь 2024
ходили с подругами на квартирник, которых проходил в студии, все прошло крайне здорово, там уютно, управляющая крайне приветливая девушка
Zone VR
Магнитогорск • Квесты
Сохранить
Октябрь 2024
Классное место! Ходили играть с друзьями, остались всем довольны😊 персонал хороший, девушка приветливо встретила и всё объяснила 🙏🏻
Skifmusic
Магнитогорск • Музыкальный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
добрый день! покупала гитару, хотелось исполнить давнюю мечту, без раздумий пришла в этот магазин!! продавец Эльвар супер!!! всё рассказал, объяснил, показал. все стало максимально понятно, хотя раньше я ничего не знала о электрогитарах! цены очень демократичные, покупкой крайне довольна!
У вертолета
Пугачёв • Гостиница
Сохранить
Июль 2023
В дороге по звонку забронировали номера, ночь в трехместном вышла 2400 рублей. Номер неплохой, чистый, есть кондиционер, телевизор, чистые полотенца, на этаже есть чайник и просто питьевая вода. Единственный минус - странная ситуация с парковкой: нам предложили поставить машины у дороги возле кафе или на платную стоянку (цена 200р), но там не было достаточно места. По поводу кафе: еда очень вкусная, горячая, прям по-домашнему, цены приемлемые, но работает только до 22:00( В целом, данное место полностью подходит для того, чтобы переночевать в пути, нас устроило.