Ж/Д вокзал оставляет желать лучшего, в подземном переходе к платформе МЦД 2, во время дождя все протекает, стоят огромные лужи. На платформах урны чаще всего переполнены мусором, одним словом грязно!!! А при выходе в город ночлежка для бомжей.Как то так.
Автостанция в Подольске-оставляет желать лучшего, это все таки лицо города. Там где расположена остановка троллейбусов есть газон с травой, но все это выглядет уныло, неухоженно.Почему там никогда не сажают цветы?Внешне автостанция выглядит на 3, периодически с большим количеством мусора.
Изменили состав некоторой выпечки, она стала совсем невкусной, в размерах уменьшилась, а цена увеличилась.Общая атмосфера уютная, всегда чисто, персонал вежливый.